Сколько осталось Саакашвили?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7578
Georgia
Контактная информация:

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение irakly » 01 фев 2011, 08:27

Orungal писал(а):У меня вопрос к мишиковедам и мишиколюбам. Что объединяет всех этих дам?

Опять комсомолки начитались :-) Причем видимо вы батоно Орунгал собираете даже подшивку этой газетенки и кроме нее ничего не читаете.
Да знаем мы - эти девицы все любовницы Миши и они сделал икарьеру через его постель. Эта "информация" стара. Баян короче. f_x

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 01 фев 2011, 09:11

И.В.С. писал(а):Девушка, вместо того, чтобы строчить пулемётом на форуме с делом, а в особенности без дела, включите мозги и присмотритесь внимательней кто собственник этих товаров. Или почитайте. Читать и анализировать умеете?

Юноша, вместо того , чтобы изображать из себя смешного сенсея, прочитайте правила хорошего тона, хотя бы в мягкой обложке, для чайников.
Эти правила предписывают приличным людям аргументировать свои соображения. Но хамам этого делать не обязательно, поэтому от вас я не жду извинений.
Я прекрасно знаю, продовольственную продукцию каких производителей я покупаю в магазинах моего города. Я знаю, в чьих вагонах, электровозах, самолетах автобусах я передвигаюсь. Я знаю, кто подает электроэнергию, воду и тепло в мой дом. Скажу вам по секрету - это все отечественные производители.
Молочная продукция - с Алтая, отличная, натуральная. Мясопродукты - местные фермерские хозяйства, например "ЧП Волкова"и крупные производители, такие как КПК. Но если кто предпочитает йогурт Данон - на здоровье и этого добра полно.

Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 фев 2011, 09:19

uta писал(а):Я знаю, кто подает электроэнергию, воду и тепло в мой дом. Скажу вам по секрету - это все отечественные производители.

Российские нанотехнологи додумались таки и начали производить воду?

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Russia

Сообщение uta » 01 фев 2011, 09:24

Bergmann писал(а):Российские нанотехнологи додумались таки и начали производить воду?

Смешно... :ze_va_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 фев 2011, 09:27

uta писал(а):Смешно... :ze_va_et:

Я ж и говорю - нанотехнологи всего мира под столом.

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

mzs
Благодарил (а): 7
Norway
Контактная информация:

Сообщение mzs » 01 фев 2011, 09:36

uta писал(а):
И.В.С. писал(а):Девушка, вместо того, чтобы строчить пулемётом на форуме с делом, а в особенности без дела, включите мозги и присмотритесь внимательней кто собственник этих товаров. Или почитайте. Читать и анализировать умеете?

Юноша, вместо того , чтобы изображать из себя смешного сенсея, прочитайте правила хорошего тона, хотя бы в мягкой обложке, для чайников.
Эти правила предписывают приличным людям аргументировать свои соображения. Но хамам этого делать не обязательно, поэтому от вас я не жду извинений.
Я прекрасно знаю, продовольственную продукцию каких производителей я покупаю в магазинах моего города. Я знаю, в чьих вагонах, электровозах, самолетах автобусах я передвигаюсь. Я знаю, кто подает электроэнергию, воду и тепло в мой дом. Скажу вам по секрету - это все отечественные производители.
Молочная продукция - с Алтая, отличная, натуральная. Мясопродукты - местные фермерские хозяйства, например "ЧП Волкова"и крупные производители, такие как КПК. Но если кто предпочитает йогурт Данон - на здоровье и этого добра полно.

Уважаемый спрашивал не откуда дровишки, а кто собственник?
А это две большие разницы такскзать. b_r

ნახვამდის. до свидания.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Russia

Сообщение uta » 01 фев 2011, 10:01

Bergmann писал(а):Я ж и говорю - нанотехнологи всего мира под столом.

Вылазьте уже из под стола и переходите на другой уровень, до нано вы ещё не доросли. Сейчас в Грузии даже о микротехнологиях говорить не приходится, но и вообще о технологии. Наберите в поиске слова "технология и Грузия" и увидите что выйдет. Технологии там упоминаются только в связи с едой:
- Особенности и технологии грузинской кухни
- Лимонады по грузинской технологии
А на сайте http://sakartvelo.ru/part/nauka-i-texnologii?page=1 "Новости Грузии. Наука и технологии" нет сведений ни о каких грузинских технологиях.
А вы говорите "нано"
Уж лучше пойте "нанэй"

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1035
Georgia

Сообщение ивс » 01 фев 2011, 10:08

mzs писал(а):
uta писал(а):

Уважаемый спрашивал не откуда дровишки, а кто собственник?
А это две большие разницы такскзать. b_r

Не поймёт всё равно. Не дано :)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»