Сколько осталось Саакашвили?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение kiko » 19 мар 2011, 16:23

Orungal,
Безусловно то, что были уволены более 50 тыс. сотрудников МВД безусловно больно аукнулось по ним и их семьям. Но нельзя было оставлять одних за то, что они меньше коррумпированы были чем другие. Или все или ничего, на половине не бывают беременными, тут именно такая ситуация была.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

manatwork
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение manatwork » 19 мар 2011, 16:26

sadanbekov писал(а):Лично я уже полвека прожил на этом Белом Свете и с меня уже хватает.

Чего так пессимистично? Поживите еще лет тридцать - для детей :co_ol:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sadanbekov
Благодарил (а): 1
Kyrgyzstan

Сообщение sadanbekov » 19 мар 2011, 16:33

Orungal, а зачем мне чужие посты брать за основу? Я читаю другие источники и у меня сложилось сугубо личное мнение о грузинских реформах.
А по теме Сколько осталось Саакашвили? еще раз могу сказать: сколько надо столько и будет, но не нарушая Конституцию.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 19 мар 2011, 16:45

kiko писал(а):Orungal,
Безусловно то, что были уволены более 50 тыс. сотрудников МВД безусловно больно аукнулось по ним и их семьям. Но нельзя было оставлять одних за то, что они меньше коррумпированы были чем другие. Или все или ничего, на половине не бывают беременными, тут именно такая ситуация была.

Вы правы. Закон он или есть, или его нет. Президент демократической страны, такой же служащий этой страны, как и любой гос.служащий.

Условно, я мелкий клерк в министерстве. Вы - президент страны. Я работаю, выполняю свою работу. Вы подходите ко мне и говорите, пошел нах, я тебя увольняю! Я отвечаю, сам пошел нах! Где выговоры? В чем, КОНКРЕТНО я провинился? Ни в чем? Я подаю на вас в суд! Орунгал - против государства. Такие суды, обычное дело. Суд востанавливает меня на работе, выплачивая двойную зарплату за всё время простоя. Адназначно.

Соответственно, президент, министр и прочия, прежде чем уволить мелког клерк в министерстве, должен подумать, а не нарушает ли он закон?

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 19 мар 2011, 16:48

sadanbekov писал(а):Orungal, а зачем мне чужие посты брать за основу? Я читаю другие источники и у меня сложилось сугубо личное мнение о грузинских реформах.
А по теме Сколько осталось Саакашвили? еще раз могу сказать: сколько надо столько и будет, но не нарушая Конституцию.

Понятно. Вы читаете только те посты, которые соответствуют вашему представлению о счастливой и беззаботной жизни в Грузии.

Слова: полемика и дискуссия вам не знакомы.

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 19 мар 2011, 16:52

Orungal писал(а):Соответственно, президент, министр и прочия, прежде чем уволить мелког клерк в министерстве, должен подумать, а не нарушает ли он закон?

Насколько мне известно им были выданы уведомления о предстоящем увольнении за 2 месяца, многие были отправлены на пенсию и многим выплатили какие-то компенсации

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sadanbekov
Благодарил (а): 1
Kyrgyzstan

Сообщение sadanbekov » 19 мар 2011, 17:09

Orungal писал(а):Вы читаете только те посты, которые соответствуют вашему представлению о счастливой и беззаботной жизни в Грузии.

Я читаю все подряд, но делаю выводы сам. Счастливая и беззаботная жизня была, это когда еще в школе учился.
Конечно же, в Грузии не такая уж и счастливая и беззаботная жизнь, но экономические реформы имеют место. Полностью реформированы правоохранительные органы. Искоренена оргпреступность, нет той братвы и паханов, что были ранее. Рейтинг доверия полиции составляет 86% населения страны.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 19 мар 2011, 18:19

sadanbekov писал(а):
Orungal писал(а):Вы читаете только те посты, которые соответствуют вашему представлению о счастливой и беззаботной жизни в Грузии.

Я читаю все подряд, но делаю выводы сам. Счастливая и беззаботная жизня была, это когда еще в школе учился.
Конечно же, в Грузии не такая уж и счастливая и беззаботная жизнь, но экономические реформы имеют место. Полностью реформированы правоохранительные органы. Искоренена оргпреступность, нет той братвы и паханов, что были ранее. Рейтинг доверия полиции составляет 86% населения страны.

Я тоже недавно перекрасил машину. Машина стала очень красивый. Смотрится как новая. Все ахают. Но под краской, это всё та же старая, ржавая машина, с запоротым движком.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 19 мар 2011, 18:32

Orungal писал(а):Я тоже недавно перекрасил машину. Машина стала очень красивый. Смотрится как новая. Все ахают. Но под краской, это всё та же старая, ржавая машина, с запоротым движком.

НЭт уважаемый! Вот машина у Вас останется ржавой это точно! А, что касается Грузии каркас для надстройки создан очень прочный :a_g_a:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»