Сколько осталось Саакашвили?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Дробыш » 18 янв 2011, 17:23

Саакашвили не позвали на инаугурацию Лукашенко

Президент Грузии Михаил Саакашвили не приедет на инаугурацию президента Белоруссии Александра Лукашенко, сообщила во вторник пресс-секретарь Саакашвили Манана Манджгаладзе. По ее словам, в администрации президента Грузии приглашение на инаугурацию не получали, передает корреспондент «Газеты.Ru» из Тбилиси.
В сентябре 2008 года Лукашенко обещал в ближайшем будущем признать независимость Абхазии и Южной Осетии. «Придет время, и мы, наверное, так же как и в России, рассмотрим вопрос о признании Южной Осетии, – говорил Лукашенко. – У нас сейчас будут парламентские выборы, придет парламент, и они обратятся по вопросу Южной Осетии и Абхазии. Промолчать мы не можем».
Признания со стороны Белоруссии так и не последовало. В начале 2009 года Саакашвили поблагодарил Белоруссию за продолжение политики непризнания Абхазии и Южной Осетии. Он заявлял, что высоко ценит политику Белоруссии и что большая часть белорусских депутатов поддерживает территориальную целостность Грузии, «несмотря на давление разного характера». Грузинский президент тогда выразил уверенность, что в дальнейшем связи между двумя странами будут углубляться.
Летом 2010 года Саакашвили дал интервью белорусскому телевидению, вскоре после которого последовала негативная реакция Москвы.
Инаугурация Александра Лукашенко на пост президента Белоруссии пройдет 21 января во Дворце республики, присутствие журналистов на церемонии не предусмотрено, передает корреспондент «Газеты.Ru» в Минске. Церемонию в прямом эфире будет показывать белорусское телевидение.

http://gazeta.ru/news/lenta/2011/01/18/n_1661198.shtml
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 18 янв 2011, 18:11

"Студента" Саакашвили поймали на лжи

Изображение

Президент Грузии Михаил Саакашвили запутал сограждан своими рассказами о собственной студенческой жизни. В одних своих заявлениях глава государства рассказывал о том, как ему приходилось голодать, а в других - о посещении лучших курортов Европы.

Противоречия в словах лидера страны обнаружили редакторы авторитетного грузинского еженедельника "Квела сиахлэ" ("Все новости"). В четверг на его страницах вышла статья о том, что в своих рассказах по поводу времяпрепровождения в студенческие годы, проведенные в США, Саакашвили "путается в показаниях".

По данным авторов статьи, на днях во время визита в горный Местийский регион Грузии президент рассказал журналистам и местным жителям о красоте увиденных им гор. Причем он сравнил грузинские вершины с горами, которые можно увидеть лишь в Швейцарии, уточнив, что в Австрии таких не встретишь.

При этом, по данным издания, Саакашвили уточнил, что имеет необходимый для оценки природных достопримечательностей опыт, так как смог лично посмотреть красоты гор в различных странах, посетив в студенческие годы лучшие европейские курорты.

"Это противоречит его же собственным прежним высказываниям, согласно которым во время учебы в США Саакашвили жилось так плохо, что иногда он в течение дня питался одним бананом", - уточняет грузинский еженедельник.

Как пишет деловая газета "Взгляд", глава республики, который провел новогодние каникулы в горах Грузии, ранее предложил своим соотечественникам последовать его примеру и предпочесть для отпуска местные районы. http://www.newsland.ru/news/detail/id/615634/cat/94/
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Орлеана
Благодарил (а): 720
Georgia

Сообщение Орлеана » 18 янв 2011, 18:41

Orungal писал(а):"Студента" Саакашвили поймали на лжи

Если просуммировать ложь, которой окружены некоторые коллеги Михо, останется им совсем немного. В отличие от Миши.
И ведь просуммируют, причем даже при моей жизни.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 янв 2011, 21:52

Orungal писал(а):При этом, по данным издания, Саакашвили уточнил, что имеет необходимый для оценки природных достопримечательностей опыт, так как смог лично посмотреть красоты гор в различных странах, посетив в студенческие годы лучшие европейские курорты.
"Это противоречит его же собственным прежним высказываниям, согласно которым во время учебы в США Саакашвили жилось так плохо, что иногда он в течение дня питался одним бананом", - уточняет грузинский еженедельник.

Я вот когда учился на первом и втором курсе института, то тоже испытывал некоторые трудности. Не голодал конечно, но жил скорее как классический бедный студент. Но начиная с третьего курса финансовое положение моей семьи улучшилось и именно в те годы я смог посетить Финляндию, Швецию, Польшу и Германию.
Отсюда делаем вывод, что если я заявлю, что в студенческие годы мне было тяжело - это будет правда. Но если я заявлю, что в студенческие годы я смог посетить несколько стран Европы, то и это будет правда.
Если кому то очень-очень хочется поймать меня на лжи, ради скандала и увеличения тиража своего издания, то благодаря фантазиям это конечно же можно сделать без проблем.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 янв 2011, 21:54

Orungal писал(а): В одних своих заявлениях глава государства рассказывал о том, как ему приходилось голодать, а в других - о посещении лучших курортов Европы.

Батоно Орунгал, вы что не были бедным студентом? Я с вас удивляюсь. Неужели не понятно, что батоно Миша голодал, копя на билет в Швейцарию. И наконец скопив - имел счастье лицезреть швейцарские Альпы. Голодный, но счастливый от увиденной красоты. Вполне достоверная ситуация. А "Квела сиахлэ" попросту гонит.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3163
Ukraine

Сообщение Nikols » 19 янв 2011, 00:01

..тож Украина была!..и голодал и бедных киевляночек, голодных имел.....наверно еще и бухал..смагу... :smu:sche_nie:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 19 янв 2011, 07:16

Nikols писал(а):..тож Украина была!..и голодал и бедных киевляночек, голодных имел.....наверно еще и бухал..смагу... :smu:sche_nie:

Гордитесь наверное сопричастностью великому М?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 19 янв 2011, 09:59

irakly писал(а):[ Но начиная с третьего курса финансовое положение моей семьи улучшилось и именно в те годы я смог посетить Финляндию, Швецию, Польшу и Германию.
Если кому то очень-очень хочется поймать меня на лжи, ради скандала и увеличения тиража своего издания, то благодаря фантазиям это конечно же можно сделать без проблем.

Странно... Обычно у людей финансовое положение с возрастом только улучшается. А вы будучи студентом путешествовали, причем по интересным и дорогим странам. А потом, начав работать и переехав в процветающую, по сравнению с Россией Грузию, с ваших слов не можите себе позволить коехать за рубеж. Удивительно!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 янв 2011, 17:20

Orungal писал(а):Странно... Обычно у людей финансовое положение с возрастом только улучшается. А вы будучи студентом путешествовали, причем по интересным и дорогим странам. А потом, начав работать и переехав в процветающую, по сравнению с Россией Грузию, с ваших слов не можите себе позволить коехать за рубеж. Удивительно!

1. От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Никто не знает что ждет впереди.
2. Если очень надо будет, то может когда-нибудь и до Австралии доеду. Но пока не могу :cry_ing:
3. Мы вообще-то про Саакашвили говорили и про то как на него очередной поклеп наводят. А вы опять на меня перешли. А я просто показал на простом примере, что нет ничегь странного что человек будучи студентом мог и голодать, а мог и по миру поездить. Студенческие годы - это примерно 5 лет. А за 5 лет многое может измениться.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 19 янв 2011, 17:50

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Странно... Обычно у людей финансовое положение с возрастом только улучшается. А вы будучи студентом путешествовали, причем по интересным и дорогим странам. А потом, начав работать и переехав в процветающую, по сравнению с Россией Грузию, с ваших слов не можите себе позволить коехать за рубеж. Удивительно!

1. От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Никто не знает что ждет впереди.

Это и козе понятно! Однако, в некоторых ситуациях, даже не надо ходить к гадалке:

"... и каждый раз ей выпадает встреча с незнакомым мужчиной, учитывая её профессию, это не мудивительно"(с) фильм Кабаре

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»