Сколько осталось Саакашвили?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Orungal » 21 янв 2011, 17:33

Jordano писал(а):
2) Оплата учебы ладно. А на какие деньги пацан развлекался все эти годы, покупал себе носки, трусы, галстуки, таскал Сандру по кабакам, катался по Швейцариям-Австриям и прочия?

ну, информированный вы наш, расскажите во сколько обошлось цру-шникам все эти вещи. по каким кабакам таскал, сколько куда потратил. вы ж не сядете опятьв лужу и не покажете себя сказочником , не могущим ответить за слова?
давайте колитесь, что бы мы могли оценить всю тяжесть бремени возложенного на хрупкие плечи цру-шного бюджета.

1) Пачему господа из ЦРУ тратят такие деньги на пацана из фиг знает какой страны, в то время когда собственные американские пацаны вынуждены платить по полной нехилые деньги?

доказательства мы тоже увидим ? или это просто плоды вашей буйной фантазии?
отмазки типа "это всем известно" не катят.

Скажите, а вы случайно не еврей?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 21 янв 2011, 17:38

Orungal писал(а):
Jordano писал(а):
2) Оплата учебы ладно. А на какие деньги пацан развлекался все эти годы, покупал себе носки, трусы, галстуки, таскал Сандру по кабакам, катался по Швейцариям-Австриям и прочия?

ну, информированный вы наш, расскажите во сколько обошлось цру-шникам все эти вещи. по каким кабакам таскал, сколько куда потратил. вы ж не сядете опятьв лужу и не покажете себя сказочником , не могущим ответить за слова?
давайте колитесь, что бы мы могли оценить всю тяжесть бремени возложенного на хрупкие плечи цру-шного бюджета.

1) Пачему господа из ЦРУ тратят такие деньги на пацана из фиг знает какой страны, в то время когда собственные американские пацаны вынуждены платить по полной нехилые деньги?

доказательства мы тоже увидим ? или это просто плоды вашей буйной фантазии?
отмазки типа "это всем известно" не катят.

Скажите, а вы случайно не еврей?

нет, я просто люблю ловить сказочников на их брехне, которую они пытаются выдать за что-то "общеизвестное", надеясь, что все клюнут и не спросят с них за их фантазии .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7631
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 янв 2011, 17:43

Секта старых комсомольцев-аборигенов им. Орунгала в Австралии вызывает дух Сталина.

Изображение

Изображение

Дух императора скажи, долго ли у власти продержатся саакашисты? ...
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

mzs
Благодарил (а): 7
Norway
Контактная информация:

Сообщение mzs » 21 янв 2011, 17:53

Jordano писал(а): что все клюнут и не спросят с них

???????
я так думаю smileirakly134
что тут таки форум :-)
а не партсобрание,поэтому некоторые не только не спросят,
но и могут поддержать господина Орунгала. :-)
ნახვამდის. до свидания.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 21 янв 2011, 17:58

Jordano писал(а):
нет, я просто люблю ловить сказочников на их брехне, которую они пытаются выдать за что-то "общеизвестное", надеясь, что все клюнут и не спросят с них за их фантазии .

Хорошо.

Тогда пожалуйста ответьте мне на два простых вопроса, которые я ПЕРВЫЙ задал:

Своими точными, логичными ответами, вы легко сможите доказать собственную правоту, а мы сможем посмотреть, кто из нас сказочник.

Заранее спасибо.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 21 янв 2011, 18:02

irakly писал(а):Секта старых комсомольцев-аборигенов им. Орунгала в Австралии вызывает дух Сталина.

Дух императора скажи, долго ли у власти продержатся саакашисты? ...

Батоно Ираклий, это вам не идет. Я заметил, что почему то как только ваши друзья попадают впросак, они сразу начинают совершать какие то детские прыжки и ужимки. Несерьезно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Jordano
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 22 янв 2011, 18:27

орунгал - ну и дешевые у вас трюки ))
вы в своих вопросах заранее заложили вранье - потому отвечать на них бессмысленно - вопросы ваши абсурдны, вы ничего не знаете, у вас нет никакой инфы, что бы проверить ваши домыслы.

Потому я просто словил вас на вранье ...
когда же вы докажете, что Саакашвили тратил такие зверские сумы, что стоит заподозрить его в чем -то, или докажете, что он цру-шник, когда расскажите по каким кабакам ездил и сколько денег потратил - тогда ваши вопросы может и станут малость осмысленными .

пока же они являются вашими фантазиями и попытками убедить людей обсуждать заведомо лживую тему (типа ответьте на вопросы, по умолчанию согласившись с брехней в них)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение gonchir » 22 янв 2011, 18:49

Jordano писал(а):орунгал - ну и дешевые у вас трюки ))
вы в своих вопросах заранее заложили вранье - потому отвечать на них бессмысленно - вопросы ваши абсурдны, вы ничего не знаете, у вас нет никакой инфы, что бы проверить ваши домыслы.

когда же вы докажете, что Саакашвили тратил такие зверские сумы, что стоит заподозрить его в чем -то, или докажете, что он цру-шник, когда расскажите по каким кабакам ездил и сколько денег потратил - тогда ваши вопросы может и станут малость осмысленными .

пока же они являются вашими фантазиями и попытками убедить людей обсуждать заведомо лживую тему (типа ответьте на вопросы, по умолчанию согласившись с брехней в них)

Какое пиететное отношение на подсознательном уровне к презумпции невиновности!
Такое бы рвение да во всех областях!
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 22 янв 2011, 19:57

Jordano писал(а):орунгал - ну и дешевые у вас трюки ))

Вы говорите глупости. Я поймал вас на вранье. Вы дурак. Вы идиот. Вопросы ваши абсурдны. Вы ничего не знаете. У вас нет никакой инфы. Они являются вашими фантазиями. Заведомо лживая тема.

Всё понятно. А теперь, без истерик - На какие деньги Батоно Мишка жил все эти долгие годы учебы?

Я понимаю, что это вранье, ибо:
1) он не учился,
2) он не жил
3) он, это вообще не он
4) он - святой дух, ему деньги не нужны

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 22 янв 2011, 20:04

Думаю на те же бабки, на какие мы в своё время гуляли в кабаках Москвы, одевались обувались у фарцы на Беговой и т.д. Всё зависило от материального обеспечения со стороны родителей :smu:sche_nie:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»