Почему русские против грузин?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7601
Ukraine

Re: Почему русские против грузин?

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2010, 16:39

Tromely писал(а):Слушайте, если хотите овладеть этикой спора, избавьтесь раз и навсегда от аргументов типа "один знакомый мне сказал". Люди молотят языком не задумываясь и в основном по обстоятельствам. Любое общество меняется со скоростью смены поколений. Например, всего полвека с лишним назад американцы негров за людей не считали, а сегодня Обама - президент.

Если я назову Вам имена и фамилии этих людей то во-первых Вам они всё равно ничего не скажут (фамилии, а не люди), во-вторых, я считаю, что не имею право их называть, в-третьих можно найти множество цитат как подтверждающих моё мнение, начиная с Михалкова, так и опровергающих его, в -четвертых я говорил о текущих событиях, которые происходят со мной практически ежедневно, а не о событиях полувековой давности, а в-пятых я вообще не спорил, а даже наоборот считаю, что нет народов нуждающихся в царе, но все народы нуждаются в мудром и способном руководстве и свободе, конечно
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2010, 16:44

kisole,
зря Вы так, я давно ждал кто этот клип выложит
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 01 июл 2010, 16:47

...начиная с Михалкова...

Ни хацим Вам травмируват, но
...начиная с ниво..."
у нас вазникаит полниа апатиа "к сабитиам"...! :du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 01 июл 2010, 16:58

rabotni4ek писал(а):Если я назову Вам имена и фамилии этих людей то во-первых Вам они всё равно ничего не скажут (фамилии, а не люди), во-вторых, я считаю, что не имею право их называть, в-третьих можно найти множество цитат как подтверждающих моё мнение, начиная с Михалкова, так и опровергающих его, в -четвертых я говорил не о текущих событиях, которые происходят со мной практически ежедневно, а не о событиях полувековой давности, а в-пятых я вообще не спорил, а даже наоборот считаю, что нет народов нуждающихся в царе, но все народы нуждаются в мудром и способном руководстве и свободе, конечно

Мило.
Еще милее будет, если вы на понятный русский язык переведете то, что выше написали. Можно даже весь текст не переводить, просто смысл, в двух словах, если можно.
Это, не зарывайтесь вы по уши в спор ради идеи, вы на этом форуме все-таки один из немногих вменяемых людей, я все еще в вас верю.

пс: у меня был знакомый, который воевал в Чечне. после возвращения много пил и орал, что их всех нужно убивать. так никого и не убедил...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2010, 17:09

Tromely писал(а):Мило.Еще милее будет, если вы на понятный русский язык переведете то, что выше написали.

Tromely, коротко
Tromely писал(а):это вы мастера теории сочинять про рабскую сущность русских.

ИМХО в любом народе, и русские не исключение, полно представителей твердящих о необходимости твёрдой руки и рабской сущности своего народа, предлагающих диктатуру или к кому-нибудь прислониться. А врага надо искать в первую очередь внутри себя.
"Каждый может обрести ее (свободу.- Ред.), если только он умеет ограничиваться и находить самого себя".
Иоганн Вольфганг Гете
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2010, 17:11

kisole,
говорится о Биробиджане, а не о Доне. Я специально ставил эту песню и евреям и нет и подавляющее большинство нашло эту песню антисемитской. А евреи даже разложили по пунктам. что им не нравится.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 01 июл 2010, 17:31

rabotni4ek писал(а):ИМХО в любом народе, и русские не исключение, полно представителей твердящих о необходимости твёрдой руки и рабской сущности своего народа, предлагающих диктатуру или к кому-нибудь прислониться. А врага надо искать в первую очередь внутри себя.

Посоветуйте, как мне найти врага внутри меня и истребить его. Пожалуйста! %)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»