Почему русские против грузин?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: Почему русские против грузин?

Сообщение Kobuletely » 04 июл 2010, 11:33

Ну неее...
Ненадо прикидываться,что вы ничего не знаете...
Такой фильм без команды "оттуда" хрен кто запустит.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 04 июл 2010, 11:40

Kobuletely писал(а):Да вам можно договориться только с теми,кто хочет полностью лечь под вас(армянские президенты и Янукидзе).
Кто говорит с вами на равных,таких вы не любите.
.

Алиев вроде не лижит. И с американоми дружит. Назарбаев тоже вроде не сильно прогибается. Даже прибалты, и те вроде ничего, общаются. Одна только маленькая, но гордая птичка, .... упала на дно самого глубокого ущелья....
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 04 июл 2010, 11:43

Алиев и Назарбаев "птички" поболее мой друг.
И экономически,и территориально.
И если вы с ними будете ссориться,то это вам аукнется экономически.
Плюс за Алиевым стоит горой одна страна НАТО.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 июл 2010, 12:51

Orungal писал(а):А я думал, что у вас конфликт с ЮО и с Абхазией...

Я очень сильно извиняюсь, но вы видимо не тем местом думали :smu:sche_nie:
Попробуйте еще раз.
Orungal писал(а):Кстати, я думаю (ключевое слово), что как раз с Россией Грузия весьма скоро договорится. Как только уйдет Саакашвили.

Тут Kobuletely уже ответил по поводу ассортимента грузинских президентов - был и националист Гамсахурдиа, и партийный босс Шеварднадзе, и теперь вот человек с западным образованием Саакашвили.
И не получилось с Россией договориться никак. Когда Саакашвили сатл президентом он в первую очередь поехал к Путину. А Путин ему стал указывать кто в Грузии должен быть на посту главы службы безопасности. ТАк мы не договоримся.
Я вот думаю(ключевое слово), что Россия с Грузией весьм аскоро договорятся. Как только в России из власти уйдут чекисты-империалисты.
Orungal писал(а):А вот с ЮО и Абхазией она сможет "договориться" только путем этнических чисток.

Мы не знаем такого пути или способа. И учить его у России, которая большой спец по этночисткам не собираемся. У нас свои методы. Если новая власть в России пожелает, то после восстановления целостности Грузия поделится опытом.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 04 июл 2010, 12:59

irakly писал(а):У нас свои методы. Если новая власть в России пожелает, то после восстановления целостности Грузия поделится опытом.

(миролюбиво так, ласково) Батоно Ираклий, я только высказал свое мнение. Если у вас получится путем мирных переговоров присоединить ОЮ и Абхазию, буду искренне рад. Удачи.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 04 июл 2010, 13:04

Orungal писал(а):Кстати, я думаю (ключевое слово), что как раз с Россией Грузия весьма скоро договорится. Как только уйдет Саакашвили.

Товарисч, всё что кремлю надо это понасовывать саттелитов во все соседние страны, использовать эти страны исключительно в своих целях, и главное что бы они были в состоянии напреженки, но что бы от бедности не пищали. А Вы типа пытаетесь "доказать" что "от улыбки станет всем светлее" в Грузии, естественно я про улыбку Путина естественно.
Ничего хорошего пропутинцы не сделают в своих странах, это известно всем и Путину самому, поэтому в соседних странах создаются искуственные конфликты с целью разьединения народа, это всё старо как мир.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 04 июл 2010, 13:09

Orungal писал(а):Если у вас получится путем мирных переговоров присоединить ОЮ и Абхазию,

Я понимаю что бы чеченцы либо кто-нибудь другой грузин упрекали в "попытке присоединения ЮО и Абхазии", а так ведь путинисты "уму разуму учат", люди правительство которых Чечню изкрошило что бы не дать им быть независимыми и за Косово свою грудь волохатую во всю ширь выставляли. Думаете будет ли какое-нибудь уважение после этого ?
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 04 июл 2010, 13:24

bipod писал(а):
Orungal писал(а):Если у вас получится путем мирных переговоров присоединить ОЮ и Абхазию,

Я понимаю что бы чеченцы либо кто-нибудь другой грузин упрекали в "попытке присоединения ЮО и Абхазии", а так ведь путинисты "уму разуму учат", люди правительство которых Чечню изкрошило что бы не дать им быть независимыми

Да. Увы. Признаю. На счет Чечни.

Кстати, грят Чечня ныне таки в составе России? Чего, к сожалению, нельзя сказать о ЮО и Абхазии.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»