Почему русские против грузин?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Почему русские против грузин?

Сообщение gonchir » 13 сен 2010, 17:01

Stas писал(а):но дело в том что у Медведева есть возможность решить эту проблему,

Мил человек.Ваш идеал,как в фильме Ширли-Мырли, каждому россиянину бесплатную путевку на Канары и ,вообще,не работать?
Да нам бы,вообще,затянуть бы потуже пояски,отказаться от всякой малополезной фигни и вкладывать освободившиеся средства в эту гребанную,но ,так необходимую,модернизацию.
У нас каждый неработающий,каждый пенсионер,при правильном построении своего бюджета,вполне может обойтись без поисков пропитания на помойках.Всегда есть возможность дополнительно подзаработать,если пенсии"пособия не хватает.А,если он позволяет себе пастись на помойке,то -либо ленив,либо его обуревают другие какие-то человеческие гордыни,в пользу которых он жертвует нормальным пропитанием.
Я знал одного такого "добытчика".Всю дорогу пасся на помойке,а пенсию предпочитал спускать в игровых аппаратах.
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Stas
Благодарил (а): 28
Georgia

Сообщение Stas » 13 сен 2010, 17:07

Юрий писал(а):да и вообще говоря социальная помощь - клондайк для незаконного обогащения предприимчивых граждан.

Что что а это 100% особено в РФ,но вы не хуже меня знаете что пинсионер в РФ не должен так жить как сей час живут,и это не есть кул, и это большой минус Путину и Медведеву,который перекрывает все их плюсы,да поймите мы все будем пинсионерами если не умрём раньше :-) ,и я не хочу сейчас платить налоги,зная что буду также получать гроши,а вообще я это всё кто му что у РФ внутрених проблем целый воз и тележка,а ни чего толком не делается,только пыль в глаза ,не гоже заниматся внешней политтикой когда внутри страны развал
საქართველოს გაუმარჯოს!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Stas
Georgia

Сообщение Stas » 13 сен 2010, 17:10

[quote="gonchir"]У нас каждый неработающий,каждый пенсионер,при правильном построении своего бюджета,вполне может обойтись без поисков пропитания на помойках.Всегда есть возможность дополнительно подзаработать,если пенсии"пособия не хватает.
что за расуждения,не могу понять почему человек который пошёл на заслуженную пенсию должен где-то подробатывать?поче государство не должно полность обеспечить достойную старость?
საქართველოს გაუმარჯოს!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7599
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 13 сен 2010, 17:14

Tromely писал(а):А это по разному. Моя мать, пенсионерка, всю жизнь в НИИ инженером, недавно отгрохала себе капитальный, почти "евро", ремонт. Мы ей не помогаем, отказывается. Подарки внукам дарит королевские.
Вот уж не знаю, как так...

Секретом не поделитесь?
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7599
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 13 сен 2010, 17:15

EPIPHAN писал(а):Странное видение. Я знаю некоторых людей имеющих пенсию и работающих. Так вот они, из за их востребованности, чувствуют себя гораздо здоровее, чем те кто отдыхает на пенсии.

Это повезло. что здоровье позволяет работать, а не дай бог заболеть, так никакой пенсии не хватит
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Stas
Georgia

Сообщение Stas » 13 сен 2010, 17:16

Tromely писал(а):А это по разному. Моя мать, пенсионерка, всю жизнь в НИИ инженером, недавно отгрохала себе капитальный, почти "евро", ремонт. Мы ей не помогаем, отказывается. Подарки внукам дарит королевские.
Вот уж не знаю, как так..

Искренне рад за вашу Маму,но к сожелению не все у нас работали в НИИ,а кто-то всю жизнь проработал к примеру парикмахером,авто слесарем,и принес не меньше пользы стране и гражданам чем инженер из НИИ,а пенсии им к сожеленнию устанавливают минимальные
საქართველოს გაუმარჯოს!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юрий
Russia

Сообщение Юрий » 13 сен 2010, 17:20

Stas писал(а):что за расуждения,не могу понять почему человек который пошёл на заслуженную пенсию должен где-то подробатывать?поче государство не должно полность обеспечить достойную старость?

Дык обеспечивает вроде... и пенсию, и здравоохранение, и льготы на проезд и оплату жилья.
Или вы о себе? Так это к Николозычу...
"Искренне рад за вашу Маму,но к сожелению не все у нас работали в НИИ,а кто-то всю жизнь проработал к примеру парикмахером,авто слесарем,и принес не меньше пользы стране и гражданам чем инженер из НИИ,а пенсии им к сожеленнию устанавливают минимальные"
Это... может блеснете знанием предмета? Хау мач? Чего словоблудить-то?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»