Российские шпионы

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

PLAT
1
Благодарил (а): 3
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Российские шпионы

Сообщение PLAT » 05 ноя 2010, 20:47

Я могу поверить что летчик ВВС Грузии – шпион в пользу России, но что это группа во главе с Чапмен из США -
шпионы – это стеб и кто они такие(не пришей к 3.14зде рукав).

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

RANGER75DELTA
Награды: 1
:
Военспец
Благодарил (а): 24
Georgia

Сообщение RANGER75DELTA » 05 ноя 2010, 20:54

Медведев наградил работавших в США разведчиков
опубликовано 18 окт ‘10 17:50
текст: Сергей Сухинин/Infox.ru

В Кремле прошла торжественная церемония награждения ряда сотрудников Службы внешней разведки, в том числе депортированных из США летом текущего года.

В понедельник президент России Дмитрий Медведев наградил высшими государственными наградами сотрудников Службы внешней разведки, в том числе работавших в США и вернувшихся в страну летом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Тимакову.

«Сегодня в Кремле прошла церемония вручения высших государственных наград ряду сотрудников СВР, в том числе разведчикам, работавшим в США и вернувшимся в июле в Россию», — рассказала Тимакова.

В конце июня в США были задержаны десять человек, подозреваемых в шпионаже в пользу России. По информации американских спецслужб, расследование деятельности «российских шпионов» заняло около десяти лет. Через несколько дней после задержания, задержанных разведчиков договорились обменять на четырех граждан РФ, осужденных ранее за шпионаж в пользу США. Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании Александра Запорожского, Геннадия Василенко Василенко, Сергея Скрипаля и Игоря Сутягина, которых в аэропорту Вены обменяли на российских разведчиков.

В июле с депортированными из США разведчиками встретился российский премьер-министр Владимир Путин. На просьбу корреспондентов рассказать, действительно ли во время встречи он пел с ними песни в караоке, Путин ответил: «Пели, но не в караоке, а под живую музыку». По словам российского премьера, во время встречи была спета песня «С чего начинается Родина».

На вопрос, какова будет судьба разведчиков в дальнейшем, Путин сказал, что «они будут работать». «Уверен, что они будут работать в достойных местах. Уверен, что у них будет интересная и яркая жизнь», — подчеркнул глава правительства.

В октябре стало известно, что фигурантка шпионского скандала Анна Чапман, прозванная русской «Матой Хари» за яркую внешность, принята на работу в Фондсервисбанк на должность советника президента банка по инвестициям и инновациям.
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 05 ноя 2010, 20:59

bobik писал(а):Суть понял "ХО"? Суть-то в подьезде, а баня напротив через дорогу!!! :ad_min_v_duhe:

Да ну, куда мне по своей глупости такой полёт мысли понять, о чём ты.... :cry_ing:
Ой, бо-бо, смотри, не все российские издания знают что она не шпионка, а разведчица, это твоя недоработка?
http://www.pravo.ru/news/view/33882/
http://marker.ru/news/1193
http://obzornovostei.ru/shpionka/
http://vip-volga.narod.ru/chapman/chapman.html
http://www.inosmi.ru/social/20101025/163818928.html
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 09700.html

бо-бо, исправляй положение, а то начальство ругать будет и квартальной премии лишит
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bekas

Сообщение Bekas » 05 ноя 2010, 21:07

Не верю я Саакашвилевским псам.
В 30-е годы закаленные ленинцы признавались в смертных грехах.
Совсем недавно Туркменбаши бывшие саратники говорили про себя " мы хуже собак".
Сейчас в Грузии какой-то Швили признается: нет мне прощения, я столко всэго совершил....
Дурь все это.
В Грузии и так все видно. И если по безумию они начнут опять готовиться к нападению на отторганные территории, это будет видно невооруженным глазом.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 05 ноя 2010, 21:12

Bekas писал(а):Не верю я Саакашвилевским псам.

Верите собаке Путина?
Reuters: собака Путина утащила еду со стола лидеров «Единой России»
Собака премьер-министра России Владимира Путина утащила со стола приготовленные к чаю для представителей «Единой России» деликатесы, сообщает Reuters.
Во время встречи с политиками в резиденции в Ново-Огарево Путин обсуждал проблемы помощи местной пищевой промышленности, когда черный лабрадор Кони вбежала в комнату и схватила со стола пирожные.
«Кони ест все», - сказал один из изумленных ситуацией охранников Путина.
Представитель Путина отметил, что Кони ест пирожные, печенья и десерты с желе. Reuters
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/04 ... 7612.shtml
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 05 ноя 2010, 21:19

bobik писал(а):хорошо ВЫ знаете, но не все имеють такой кругозор как у ВАС.

Надо самосовершенствоваться, стремиться вперёд, расширять свой кругозор
Почему за последние 2 дня мне несколько раз приходится писать эту фрузу грузиноненавистникам? :ne_vi_del: (один раз случайность, два раза - закономерность (с) моя учительница)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 05 ноя 2010, 21:23

сейчас контрразведка поймала 6 летчиков, и предложит поменять на 6 космонавтов, сколько всего летчиков в ВВС Грузии, имхо передоз со шпионами там, пичалька.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»