Российские шпионы

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Российские шпионы

Сообщение gonchir » 01 июл 2010, 13:35

И все таки я Вас в очередной раз поблагодарю.И не потому,что Вы просто вышли в эфир,а потому,что согласен с сутью.
Вспоминаю,как освещались провалы шпионов при совке.Собиралась представительная пресс-конференция,выставлялся стол с различными шпионскими прибамбасами,типа ,камни-контейнеры,батарейки с двойным дном,микрофотоаппараты,микропленки ... .А рядом сидит сам шипиен и понуро рассказывает,как,когда и от кого,и,главное,за сколько,он все это получил и применил.
Что нам сейчас пихают: наличие интернет-страничек,попытки изучения мирового рынка золота,просто факт пользования интернетом.Самый главный аргумент-Синтия переспала с каким-то госчиновником.Обоссаться!
Вот ,ежели к примеру, у меня нарисовалась любовница (замужем),и я с ней того(решил покувыркаться).Все- амба! Не иначе,как она французский резидент перуанской разведки,прибывшая в Россию с целью выведать у меня самый сокровенный секрет-сколько ложечек сахара я кладу в чай,чтобы спрогнозировать объемы потребления сахара в России с целью коррекции сахарного импорта.
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 июл 2010, 13:40

gonchir, за шпионами следили много лет и я уверен, что доказательств собрано достаточно много. Просто так столько народу в США не арестуют, ибо если нет доказательств, то у тех кто арестовывал будут очень большие проблемы.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Russia

Сообщение gonchir » 01 июл 2010, 13:48

irakly писал(а):gonchir, за шпионами следили много лет и я уверен, что доказательств собрано достаточно много. Просто так столько народу в США не арестуют, ибо если нет доказательств, то у тех кто арестовывал будут очень большие проблемы.

Так ВОТ! Пусть сначала выложат доказательства,проведут суд,вынесут приговор !

И только потом,вы вместе с Партизаном и Карабасом,взявшись за руки сможете станцевать победный танец.И поизгаляться над российской частью форума. h_i

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2010, 13:57

gonchir писал(а):И только потом,вы вместе с Партизаном и Карабасом,взявшись за руки сможете станцевать победный танец.И поизгаляться над российской частью форума.

Ну поймали американских граждан, которые может быть :mi_ga_et: являются российскими шпионами и шо? Что на форуме есть люди которые уверены что РФ и США не шпионят друг против друга. Или Вы гордо несёте миф о непогрешимости и неизловимости российских шпионов?
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Russia

Сообщение gonchir » 01 июл 2010, 14:39

rabotni4ek писал(а):
gonchir писал(а):И только потом,вы вместе с Партизаном и Карабасом,взявшись за руки сможете станцевать победный танец.И поизгаляться над российской частью форума.

Ну поймали американских граждан, которые может быть :mi_ga_et: являются российскими шпионами и шо? Что на форуме есть люди которые уверены что РФ и США не шпионят друг против друга. Или Вы гордо несёте миф о непогрешимости и неизловимости российских шпионов?

Никаких мифов я не несу,у всякого есть вариант провалиться.Да и уверенность об отсутствии взаимного шпионажа не буду выказывать.
А ШО заключается в том,что негоже притягивать за уши недоказанные факты.И преподносить их как свершившееся и доказанное.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

JustMan
Награды: 1
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 01 июл 2010, 14:55

rabotni4ek писал(а): Ну поймали американских граждан, которые может быть :mi_ga_et: являются российскими шпионами и шо?

Так их разве взяли не за отсутствие регистрации ?
А говорят, что они не зарегистрировались в качестве российских шпионов, вот и влипли. Поделом! Честнее нужно быть.....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

партизан
Благодарил (а): 13
Great Britain

Сообщение партизан » 01 июл 2010, 15:33

gonchir писал(а):
irakly писал(а):gonchir, за шпионами следили много лет и я уверен, что доказательств собрано достаточно много. Просто так столько народу в США не арестуют, ибо если нет доказательств, то у тех кто арестовывал будут очень большие проблемы.

Так ВОТ! Пусть сначала выложат доказательства,проведут суд,вынесут приговор !

И только потом,вы вместе с Партизаном и Карабасом,взявшись за руки сможете станцевать победный танец.И поизгаляться над российской частью форума. h_i

да не переживайте вы, гончир, у американцев достаточно доказательств, ведь все это пройдет через настояший суд а не российский, басманный. В то время как Дима с наивным Бараком ели гамбургеры, в соседнем квартале русский шпик подбирался к госсекратарю Хилари Клинтон. Естественно без секиса это не обощлось (не с Хилари конечно :nel-zya: ) - теперь только так могут работать русские шпЫёны.
вот этот шпЫон:
Изображение

а тут счастливая семья с мужем-рогоносцем, хотя для Родины можно и поносИть рога:
Изображение
Изображение http://www.adamalla.com - Connecting People

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Russia

Сообщение gonchir » 01 июл 2010, 16:01

Я так понял,вы очень жалеете ,что не вы госсекретарь США.
Присмотритесь внимательней к этим фотографиям,которые вы уже ,бог знает,сколько раз постите.
Не знаю,как вы,я бы не жалел.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 01 июл 2010, 16:43

irakly писал(а):Просто так столько народу в США не арестуют, ибо если нет доказательств, то у тех кто арестовывал будут очень большие проблемы.

Да вы романтик! %) Большие проблемы у тех, кто арестовывал, будут при условии наличия желающих обеспечить им эти проблемы. Но, скорее всего, желающих не найдется. Ибо слишком все хорошо складывается.

gonchir писал(а):И все таки я Вас в очередной раз поблагодарю.И не потому,что Вы просто вышли в эфир,а потому,что согласен с сутью.

Ну эта... спасибо :) Врать не буду, приятно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 01 июл 2010, 17:00

...вот этот шпЫон:...

Этат "шпЫон" эс типични русски билиад, такова "мусару" расэи многа..., "прудом прудзи"...!
Дзэнги лубит, работат ни лубит...! :a_g_a:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»