Моя профессия

• Реклама

rusan
Ukraine

Re: Моя профессия

Сообщение rusan » 19 сен 2009, 21:45

fisilis писал(а):Кстати, еще большое значение имеет генетика. По зубам я имею в виду, наверно согласитесь.
Один чистит чистит постоянно, но дырка за дыркой, а другой курильщик сладкоежка кофеман и т.д. но, черт - зубы крепкие )))

Ой, ребята, мне в понедельник в очередной раз к стоматологу. Да, не больно, но как же противно. Адская работа, кстати, я бы не смог.
А генетика, безусловно, имеет значение, но и возраст тоже. У меня до 30 лет ни одной пломбы небыло. Эх! Хотя чищу ежегодно. :cry_ing:
Изображение
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
ციციპეპელა

Сообщение ციციპეპელა » 19 сен 2009, 21:51

Спасибо за инфу. Скажу знакомым.
Чтобы например у нас в подмосковье устанавливать, наверно должна быть фирма, которая берет гарантии на обслуживание. К тому же обычно сами хозяева домов этим вопросом не занимаются. Для этого есть "бригадир" который всем заведует и у которого уже налажены контакты. Им выгоды от более дешевых котельней особой нет. Поэтому и тормозится. Я довольно часто езжу на разные дачи, но про вашу фирму нигде не слышал . Вот такая конкуренция.

У нас на даче будерус стоит. Очень экономный. Даже за квартиру в Москве коммунальные услуги дороже обходятся нежели целый дом в МО.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Gelik
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение Gelik » 19 сен 2009, 21:55

fisilis писал(а):
Margal Ultra писал(а):очень мудрые слова, я бы сказал- дисциплинированный пациент, такие как вы- подарок для стоматолога, я не шучу.

Поэтому и не болят зубы b_r
Я хожу на чистку раз в два года приблизительно. Потом повязку наклеивают пару часов . В общем все без боли. Ну бывает конечно иногда я палец ему укушу но боли сам не чувствую.
Спасибо, Margal Ultra, за оценку моих слов.

Кстати, еще большое значение имеет генетика. По зубам я имею в виду, наверно согласитесь.
Один чистит чистит постоянно, но дырка за дыркой, а другой курильщик сладкоежка кофеман и т.д. но, черт - зубы крепкие )))

Я бы хотел сделать акцент на профилактике, на генетику не смотрите. Примерном может послужить то, что человек, у которого зубы не болели живя на одном месте и перехв даже на 20 км в сторону- зубы летят как добрый вечер, в это время учитывая безолаберное отношение к профгигиене. Я много не могу писать на телефоне, но я надеюсь бы поняли мою мысль.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
ციციპეპელა

Сообщение ციციპეპელა » 19 сен 2009, 22:02

rusan писал(а): Да, не больно, но как же противно.

Как бы мне правильно объяснить?
Я стараюсь в такие моменты вообще в другой плоскости мыслить.
Нет, не могу это выразить словами. Что-то из серии вот схожу к стоматологу, а потом вечером пиво будет нааамноо вкуснее нежели прямо сейчас )))

Мне несколько зубов надо вырывать . А? Как вам такое ? )))
ничего , уже почти готов )) Все четыре зуба мудрости. Они пока еще у меня до конца не выросли, но врач еще в прошлом году сказал - надо все 4 вырывать. Панорамный снимок делали - во рту какая-то фигня, а вокруг головы рентген по кругу бегает - жуть)))

Тот кайф, который человек испытывает после сделанного дела - оно того стоит ) надо? значит вырываем )

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
ციციპეპელა

Сообщение ციციპეპელა » 19 сен 2009, 22:07

Margal Ultra писал(а):Я бы хотел сделать акцент на профилактике, на генетику не смотрите. Примерном может послужить то, что человек, у которого зубы не болели живя на одном месте и перехв даже на 20 км в сторону- зубы летят как добрый вечер, в это время учитывая безолаберное отношение к профгигиене. Я много не могу писать на телефоне, но я надеюсь бы поняли мою мысль.

Само с собой. Конечно.
Я пользуюсь эл.зуб.щеткой Рич, жидкостью для полоскания тоже Рич, паста Рокс + нитки, ну и орбит.
Это все стоматолог советовал. Еще ирригатор сказал прикупить, но пока не настроился на это.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rusan
Ukraine

Сообщение rusan » 19 сен 2009, 22:08

fisilis писал(а):
Я довольно часто езжу на разные дачи, но про вашу фирму нигде не слышал . Вот такая конкуренция.

Да не, нормально, немного не тот сегмент. Наши котельные для больших домов. Ведь каждый модуль имеет мощность 120 кВт. И таких модулей можно в блоке набрать до 20 штук.
У меня на рабочем компе где-то даже письмо Лужкова валяется, где он рекомендует наше оборудование для комбыта Москвы.

У нас на даче будерус стоит. Очень экономный. Даже за квартиру в Москве коммунальные услуги дороже обходятся нежели целый дом в МО.

:-) Ну, это номальное явление. Автономка намного выгоднее централизованного отопления!
Вообще котёл в экономичности играет, увы, не первую скрипку. Важна конструкция системы отопления в целом!
А вообще в Москве тоже есть представительство.
http://www.mosinterm.ru/
Изображение
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
ციციპეპელა

Сообщение ციციპეპელა » 19 сен 2009, 22:16

На то он и Лужков ,чтоб копилку Батуриных пополнять ))
Тут как говорится, без конкуренции, чистая экономия.

Я говорил про частный сектор. В загородных домах, элитных участков.

А это московское представительство я адрес записал. Буду спашивать что думают и вообще что знают о нем.

Про значение конструкции 100% согласен.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rusan
Ukraine

Сообщение rusan » 19 сен 2009, 22:27

fisilis писал(а):Я говорил про частный сектор. В загородных домах, элитных участков.

Наши модуля имеет смысл использовать в зданиях с отапливаемой площадью более 1000 квадратных метров. Наилучший экономический эффект имеем на площадях от 3 до 15 тысяч квадратов.
Изображение
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
ციციპეპელა

Сообщение ციციპეპელა » 19 сен 2009, 22:43

Тогда понятно ) до 1000 кв м загородные дома видел даже 1,5 тыс но больше - это уже дворцы. Как Миллер себе строил )
То есть из-за набора модулей по много штук - от этого выйгрыш .

Вообще будерусы тоже можно соединять , не много если я не ошибаюсь и к тому же это ужасно дорого получится..
У нас один стоит, он по-моему до 350 кватт может давать. На поную мошность он точно не работает. Дом около 900 кв м + бассейн 50 тонн нагревает, горячая вода и отопление , + 2 гаража отопление. В зимние месяцы на 8 человек (включая детей), до 200 долларов даже не получается в месяц.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Gelik
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение Gelik » 19 сен 2009, 22:57

fisilis писал(а):
Margal Ultra писал(а):Я бы хотел сделать акцент на профилактике, на генетику не смотрите. Примерном может послужить то, что человек, у которого зубы не болели живя на одном месте и перехв даже на 20 км в сторону- зубы летят как добрый вечер, в это время учитывая безолаберное отношение к профгигиене. Я много не могу писать на телефоне, но я надеюсь бы поняли мою мысль.

Само с собой. Конечно.
Я пользуюсь эл.зуб.щеткой Рич, жидкостью для полоскания тоже Рич, паста Рокс + нитки, ну и орбит.
Это все стоматолог советовал. Еще ирригатор сказал прикупить, но пока не настроился на это.

Ну по поводу иррогатора- надо покупать "орал центр" от орал би. тут тока от кошелька зависит. У меня не его, я не вижу в нем необходимости. Ваш доктор молодец, он вас информирует правильно, я не могу знать точно ваш прикус и межзубные контакты, ваш доктор молодец (без иронии)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Все наше»