Биография...

• Реклама

Автор темы
dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Биография...

Сообщение dvl » 24 мар 2010, 01:11

Я собственно эту тему решил начать - потому как у всех есть биография, у кого - как... Поделитесь, (если не очень стыдно a_p )

Ну вот, моя биография мне вдруг интересна стала...

Родился я в 1970 году.. Какая тогда погода была - я совершенно не в курсе, однако назвали

меня Дмитрием. До 1985г. учился в средней школе №345

Окончив 8 классов, и не желая сидеть на шее у родителей - в 1985г поступил в железнодорожный

техникум, ибо там давали стипендию - 30р (правда только отличникам)...

В 1989 - призван в Советскую Армию. Далее - Угрешка(Москвичи поймут), эшелонн на Украину,

пересылки, пересылки, пересылки, пересылки...

Потом где я только не был... В результате - попал подо Львов, в учебку.

Окончив учебку, я попал опять - на пересылку... И там, всего через 8 дней меня прихватил

какой-то старлей. Так я попал на службу - в какой-то гаткой деревне под Берлином (она

называлась "Шиннвальде") мне пришлось провести почти полтора года жизни...

Потом - нас вывели оттуда - в Белорусию, и совершенно нищая жизнь... И офицеры - пропивающие

последние...

Потом - ДЕМБЕЛЬ!!!

Потом - приезд домой (1991) - а там - полная жопа!!! Это было прикольно.... После

оккупированной Германии....

Потом я пошел работать на ЖД, и работал там целых 5 лет - радио-механиком;

Потом 5 лет в АН СССР - ведущим инженером лаборатории сейсмоакустики (+програмистом + электронщиком)

Потом пару лет на стройке - там я сделал карьеру от разнорабочего (тележки катал) до

"мастера-гипсокартонщика" a_p

Работал настройщиком станков на хим-предриятии...

Потом в одной маленькой фирме - разработчиком, програмистом, инженером поддержки, токарем,

слесарем и тп... (не советую) :zvez_ochki:

Потом на военом заводе - электронщиком...

Теперь - занят .... Думаю в общем...

Понимаю, что моя судьба кому-то покажется неправильной, но все-же...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7609
Georgia
Контактная информация:

Re: Биография...

Сообщение irakly » 24 мар 2010, 10:11

А может вы агент Кремля и досье на всех составляете? :za_da_va_la:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 24 мар 2010, 11:23

Могу про себя рассказать :) Мне скрывать или стесняться нечего.
Родился я в 1986 году, 3 октября, в городе Томске (поехала мама за каким то лядом на 9м месяце в соседний город), назвали меня Артёмом, хотя хотели Димой - в честь деда.
С 1992 по 2004 год обучался в одной из средних школ города Северска, окончил неплохо, но с двумя тройками - по физике и геометрии.
После окончания школы поступил в Томский Политехнический Техникум.
В 2005 году был призван на 2 года в российскую армию, службу проходил в ОДОН, в г. Балашиха, отслужил нормально без крупных залетов, за время службы награжден нагрудными знаками: Воин - спортсмен и отличник службы.
После демобилизации в 2007 поступил учиться в Институт Геологии и Нефтегазового Дела (ИГНД) при Томском Политехническом Университете, где до сих пор и обучаюсь.
Холост, но думаю, что в скором будущем это исправлю :) Вот такая короткая и незатейливая биография.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3160
Ukraine

Сообщение Nikols » 24 мар 2010, 13:25

Дим, а чего биография с цитатой? :zvez_ochki: , уж не пьян ли ты вчера был?...шо так расстрогался? a_p
..а вообще...мы тут, по-жизни, по стилю, манере общения, взглядам и мировоззрениям - можем составить краткую биографию друг-друга, а не анкетные данные.... h_i
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7609
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 мар 2010, 14:27

Родился в 1968 в Тбилиси.
Зовут меня для тех кто не знает или не понял - Иракли(й) a_p
Отец был по образованию физик и работал в России. Поэтому вырос я в России, в калужской, а потом в московской области. Там же закончил детский сад, школу, институт(МЭИ), армию(учебка в городе Луга и далее Нижний Новгород и Капустин Яр). C 1986 по 1988.
После армии я вернулся, но в отличие от dvl не увидел "полной жопы". В разгаре были т.н. "перестройка" и "гласность", которые как мне тогда казалось открывали огромные возможности. Наверно так оно и было на самом деле, но не все смогли эту возможность использовать. В 1993 году закончил институт. Это был как раз год падения Сухуми. Это для меня был настоящий шок. И я решил, что должен переехать в Грузию. Потом у нас был семейный бизнес, был кризис, который сильно вдарил. Потом в России пришел к власти Путин и я понял что возвращается совок в самом нехорошем его проявлении - в чекистском.
Это ускорило мой выезд из России и в 2002 это случилось. Однако в Грузии была та же совдепия, что и в России, а коррупции и раздолбайства даже еще больше. Но в 2003 году в Грузии случилась революция роз, в которой я принимал посильное участие и был рад что наконец-то живу в стране, которая уходит из совдепии, а не возвращается в нее.
Сейчас живу и работаю в Тбилиси, в столице независимой Грузии, которая продолжает бороться за свой суверенитет и территориальную целостность.
Понимаю, что моя судьба кому-то покажется неправильной, но все-же...
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 24 мар 2010, 14:33

dvl писал(а):Понимаю, что моя судьба кому-то покажется неправильной, но все-же...

А 2 года учёбы в разведшколе КГБ куда делись? a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 44
Ukraine

Сообщение TutaRchela » 24 мар 2010, 14:35

irakly писал(а):Понимаю, что моя судьба кому-то покажется неправильной, но все-же...

Неправильных судеб не бывает, поскольку все судьбы человеческие вершит Господь.
Вспоминаю, как вся наша семья радовались Трояндовой (Розовой) революции в Грузии. Этот год и последующий были для меня самыми важными в жизни...
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 25 мар 2010, 10:35

Bergmann писал(а):
dvl писал(а):Понимаю, что моя судьба кому-то покажется неправильной, но все-же...

А 2 года учёбы в разведшколе КГБ куда делись? a_p
Это было заочно, без отрыва от производства. И не 2 года, а 3. Да тут многие знают...
a_e
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 25 мар 2010, 11:33

Nikols писал(а):Дим, а чего биография с цитатой? :zvez_ochki: , уж не пьян ли ты вчера был?...шо так расстрогался? a_p
..а вообще...мы тут, по-жизни, по стилю, манере общения, взглядам и мировоззрениям - можем составить краткую биографию друг-друга, а не анкетные данные.... h_i
Цитировать биографии великих людей, и напиваться при этом - правилами форума не запрещено.
:dr_ink:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3160
Ukraine

Сообщение Nikols » 25 мар 2010, 11:42

dvl писал(а):
Nikols писал(а):Дим, а чего биография с цитатой? :zvez_ochki: , уж не пьян ли ты вчера был?...шо так расстрогался? a_p
Цитировать биографии великих людей, и напиваться при этом - правилами форума не запрещено.
:dr_ink:

... до сих пор...тащит!... a_p :dr_ink:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Все наше»