Наши животные

• Реклама

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 193
Ukraine

Re: Наши животные

Сообщение Симон » 21 апр 2012, 12:52

Bergmann писал(а):
Симон писал(а):Одна из умнейших собак

Я грю - скока стоит?

Возраст, плохо уже вижу)) местами))

Щеночек востоно-европейской овчарки из племенного питомника стоит от 1000 у.е.)

"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

KOT
Благодарил (а): 3
Georgia
Контактная информация:

Сообщение KOT » 21 апр 2012, 13:17

1000$ за ВЕО это перебор конкретный. Столько стоят в Израиле бордоские доги. Собака куда более редкая и сложная в выращивании. Я бы просто для дома, семьи не завел бы овчарку. Им нужна работа.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Симон
:
Джентльмен
Ukraine

Сообщение Симон » 21 апр 2012, 13:20

KOT писал(а):1000$ за ВЕО это перебор конкретный. Столько стоят в Израиле бордоские доги. Собака куда более редкая и сложная в выращивании. Я бы просто для дома, семьи не завел бы овчарку. Им нужна работа.

Есть и подешевле щенки, но и качество соответствующее. А если взглянуть на питомники, то их цена 1000 долларов и они стоят этого, если не еще дороже! А нормальный щенок, для такой серьезной собаки как раз столько и стоит, не меньше. В грузии думаю они бы дешевле столили, но в Грузии их уже не осталось, а привести щенка из Росиии, Украины, как раз и столько и будет в итоге стоить...

"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

KOT
Georgia
Контактная информация:

Сообщение KOT » 21 апр 2012, 13:39

А где гарантия что щенок с крутой родухой имеет действительно крутую родуху? В родухе только имена родителей написаны. Это тогда знать этих собак лично. И они могут быть просто чемпионами выставок. Это о рабочих качествах ничего не говорит. Я своего стаффа покупал за 450 лари. Чистокровный, с родословной. Но для меня эти имена ничего не говорят.
Сейчас в Грузии очень модной стала порода кане корсо, вот они и стоят до 1000 баксов, но как правило дешевле - около 700.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Симон
:
Джентльмен
Ukraine

Сообщение Симон » 21 апр 2012, 13:52

Так надо покупать не родуху. а собаку, узнать про питомник, по интересоваться прежде. В родухе записаны имена многих поколений, про этих собак можно все узнать, по восточно-европейским собакам есть племенные книги. Отработка рабочих качеств у них ведется и проверятся. А собаку надо лично брать и смотреть на их родителей, в не зависмости от цены щенка. Зачем это мне писать. вы же сами все это знаете, не балонку же берем))

Серафим Саровский

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1385
Turkey
Контактная информация:

Сообщение zen » 21 апр 2012, 14:08

Симон писал(а):Это курица, причем в гареме наверно самая любимая)))

У моего петуха, не смотря на обширный гарем, любимой курицей была …. гусыня. Причем "замужняя". Этот петушок был самым слабым цыпленком в моем инкубаторе, я все ждал, что он сдохнет. Он даже, пардон, прокаткаться не мог, всегда кал у него сухой на заднице висел закупоривая ее и проходилось ему чистить ее. Вырос мелким, но очень агрессивным. Причем агрессивным сексуальным маньяком. Не помню, почему тогда у меня было всего две гусыни и один гусак, обычно выводил больше, но петуху одна гусыня приглянулась и он всегда гонялся за нею пытаясь вскочить. Гусак его гонял за это и однажды поймал прямо на гусыне и закрутил ему крылья вокруг шеи. Я уж хотел ему голову отрубить, но решил, что толку(мяса) с него мало, а если оклемается, то уже не будет бегать за гусыней. Пару-тройку дней петух лежал и стонал... потом начал потихоньку поправляться. А когда встал на ноги опять увидел гусыню, откуда только прыть взялась - опять за ней понесся!

Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

KOT
Georgia
Контактная информация:

Сообщение KOT » 21 апр 2012, 14:28

Многие продают собак с рук. Я так и купил, видел только мать щенка, фотку отца показали. Дали щенячий документ и через клуб потом выдали паспорт и родословную.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7571
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 апр 2012, 14:34

zen писал(а):У моего петуха, не смотря на обширный гарем, любимая курица была гусыня. Причем "замужняя". Этот петушок был самым слабым цыпленком в моем инкубаторе, я все ждал. что он сдохнет. Он даже, пардон, прокаткаться немог, всегда кал у него сухой на заднице висел. Вырос мелким. но агрессивным, как ... ладно не буду. Причем сексуальным мальяком. Не помню, почему тогда у меня было всего две гусыни и один гусак, обычно выводил больше, но петуху одна гусыня приглянулась и он всегда гонялся за нею пытаясь вскочить. Гусак его гонял за это и однажды поймал прямо на гусыне и закрутил ему крылья вокруг шеи. Я уж хотел ему голову отрубить, но решил. что толку с него мало, а если оклемается, то уже не будет бегать за гусыней. Пару-тройку дней петух лежал и стонал... потом начал потихоньку поправляться. А когда втал на ноги опять увидел гусыню, откуда тлько прыть взялась - опять на ней понесся!

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Шедевр. Вручаю медаль :adna znachna:

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 21 апр 2012, 17:15

zen писал(а):У моего петуха, не смотря на обширный гарем, любимая курица была гусыня. Причем "замужняя". Этот петушок был самым слабым цыпленком в моем инкубаторе, я все ждал. что он сдохнет. Он даже, пардон, прокаткаться немог, всегда кал у него сухой на заднице висел. Вырос мелким. но агрессивным, как ... ладно не буду. Причем сексуальным мальяком. Не помню, почему тогда у меня было всего две гусыни и один гусак, обычно выводил больше, но петуху одна гусыня приглянулась и он всегда гонялся за нею пытаясь вскочить. Гусак его гонял за это и однажды поймал прямо на гусыне и закрутил ему крылья вокруг шеи. Я уж хотел ему голову отрубить, но решил. что толку с него мало, а если оклемается, то уже не будет бегать за гусыней. Пару-тройку дней петух лежал и стонал... потом начал потихоньку поправляться. А когда втал на ноги опять увидел гусыню, откуда тлько прыть взялась - опять на ней понесся!

пАЦТАЛОМ ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888