Страница 1 из 1874

Украина vs Россия

Добавлено: 07 июн 2013, 12:45
Гость
Что с Януковичем? Не подменили его проклятые западенцы? :shock!:

В.Янукович на страже культуры: украинцев оградят от российских передач

Президент Украины Виктор Янукович видит опасность в "культурной глобализации", которая, по его мнению, проявляется в том числе в засилье "низкопробных" российских телепередач на украинском телевидении, сообщает украинское издание "Зеркало недели".

По мнению президента, культурная глобализация заключается в "манипуляции сознанием граждан и насаждении чужих ценностей". Беспокойства украинского лидера вызывают и такие тенденции культурной жизни страны, как проникновение "безнационального культурного продукта" (клубной музыки и клубной культуры).

В.Янукович видит параллель с проникновением российской теле- и кинопродукции в Украину с ситуацией во Франции, где "несопоставимость экспорта культурных шедевров и импорта голливудских фильмов" стали причиной начала проекта "культурного исключения", т.е. ограничения доступа населения к определенным видам культурной продукции.

Добавим, что накануне у украинского президента предоставления гражданства Украины попросил один из самых авторитетных в 90-е гг. на российском телевидении журналистов - Евгений Киселев, который уже несколько лет работает на украинском телеканале "Интер"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/06/2013/860913.shtml
Украина vs Россия - ukr18.jpg
Украина vs Россия - ukr18.jpg (24.61 КБ) 14647 просмотров
Украина vs Россия - ukr18.jpg
Украина vs Россия - ukr18.jpg (24.61 КБ) 14647 просмотров

Россия vs Украина

Добавлено: 29 июл 2013, 00:09
ПРИШЕЛЕЦ
Изображение

Евгений Киселев. Один из многих - свободных журналистов , убежавших из России в Украину !

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 29 июл 2013, 22:58
ПРИШЕЛЕЦ
Евгений Киселев: Здесь просто вольница, разгул демократии !

Изображение

Спустя годы галерея портретов времен Виктора Януковича будет наполнена разными людьми из различных сфер. Эти люди не всегда и не обязательно занимали или будут занимать важные посты и принимать ключевые решения. Это – лица эпохи. Николай Азаров, Ренат Кузьмин, Родион Киреев, Сергей Курченко, Сергей Левочкин… Если бы такая галерея появилась на самом деле, в одном ряду с этими рамками должен был бы висеть и портрет телеведущего Евгения Киселева.
На украинском телевидении Евгений Киселев появился накануне президентских выборов 2010 года. Сначала это был небольшой телеканал "ТВі", а затем – "Интер". Бывший собственник телеканала Валерий Хорошковский сделал Евгению Киселеву предложение, отказаться от которого журналист не смог и не захотел. При этом Хорошковский не скрывал своих политических симпатий. Он открыто поддерживал Виктора Януковича и во время кампании, и в течение последующих двух с половиной лет после инаугурации.
А когда Хорошковский рассорился с Януковичем, и вынужден был продать свой медиаактив, Евгений Киселев оказался на стороне теперь уже новых собственников, которые как и прежний не скрывают своих политических предпочтений…


http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 5/6993661/

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 30 июл 2013, 07:17
blonde
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Здесь просто вольница, разгул демократии !
Что очевидно является основной предпосылкой к развалу экономики и прогрессирующей анархии....
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):когда Хорошковский рассорился с Януковичем, и вынужден был продать свой медиаактив, Евгений Киселев оказался на стороне теперь уже новых собственников
"Фигаро здесь, Фигаро там"... Яркий представитель беспринципности и продажности СМИ.... Сдаётся мне, что для измерения степени подлючести журналистской братии следует ввести "Киселёв" в качестве единицы измерения....

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 30 июл 2013, 12:01
ПРИШЕЛЕЦ
Россия обвиняет украинских кондитеров в нарушении несуществующих норм - Roshen !



Изображение

Корпорация Roshen выразила сомнения в правильности отбора Роспотребнадзором проб образцов ее продукции для проведения анализа, отметив, что даже полученные им результаты еще не свидетельствуют о нарушении норм РФ.
"У корпорации Roshen возникли сомнения, на основании существующих копий протоколов отбора проб продовольственного сырья, пищевых продуктов в торговой сети, относительно правильности отбора образцов для проведения анализов, подтверждающих соответствие продукции требованиям нормативной документации", - говорится в сообщении компании.
Более того, в корпорации отмечают, что заявление о наличии бензапирена в шоколадной продукции Roshen, сделанное Роспотребнадзором, не может считаться нарушением норм РФ, поскольку такие нормы на кондитерские изделия не установлены, "что подтверждает Технический регламент Таможенного союза ТРТС 021/2011, где установлены нормы на содержание бензапирена в продуктах детского питания, продуктах питания для беременных женщин и кормящих".
"Норм на содержание бензапирена в шоколадной продукции не установлено не только в Украине и РФ, но также таких не существует и в странах ЕС", - подчеркивают в компании.
Roshen уже отправила официальный запрос в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой ознакомить компанию с актами, которые свидетельствуют о таких нарушениях.


http://korrespondent.net/business/compa ... orm-roshen

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 04 авг 2013, 14:39
ПРИШЕЛЕЦ
Выживший рыбак об инциденте в Азовском море: пограничники РФ намеренно пошли на таран!


Единственный выживший после столкновения с российскими пограничникам в Азовском море 17 июля украинский рыбак Александр Федорович рассказал, что пограничники сперва в них стреляли, а затем сознательно пошли на таран.
"Они дважды нас так подрезали, было такое впечатление, что они хотели нас просто переехать. Парень, который стоял за рулем, я не знаю, как он дважды от них уклонился. А на третий раз они обошли нас сзади, развернулись и пошли в лоб тараном. Чистый таран был!" – заявил рыбак в интервью ТСН.
Перед столкновением по рыбакам стреляли, рассказал Александр Федорович, а после трагедии пограничники отказались вытягивать других пострадавших, хотя те могли быть еще живы. "Ребята, вы же рядом, вот вы, прыгните. Только что же все произошло, может, кого достанете, успеете откачать что ли. Никто этого не сделал, один только крикнул: мы, мол, созвонились с МЧС, сейчас прибудет МЧС и будем искать", - сообщил рыбак.

http://korrespondent.net/video/ukraine/ ... i-na-taran

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 04 авг 2013, 15:13
Аудитор
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):пограничники РФ намеренно пошли на таран!
Правильно сделали. Отказ в выполнении приказа остановиться пограничники должны пресечь любым способом.

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 04 авг 2013, 17:24
ПРИШЕЛЕЦ
Аудитор писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):пограничники РФ намеренно пошли на таран!
Правильно сделали. Отказ в выполнении приказа остановиться пограничники должны пресечь любым способом.
Уроды и убийцы ! :bleat:

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 04 авг 2013, 17:55
Уралец
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Аудитор писал(а): Правильно сделали. Отказ в выполнении приказа остановиться пограничники должны пресечь любым способом.
Уроды ! :bleat:
Те, кто не подчинился законному требованию и проигнорировал угрозу применения оружия ?
Поезжай в Нью-Йорк и помочись в урну в присутствии полицейского ... :-):

Re: Украина vs Россия

Добавлено: 04 авг 2013, 18:31
ПРИШЕЛЕЦ
Уралец писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а): Уроды ! :bleat:
Те, кто не подчинился законному требованию и проигнорировал угрозу применения оружия ?
Для "будановых" все - "снайперы"..! Убийцы! :bleat: :bleat:


Изображение