Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Добавлено: 13 окт 2013, 16:42
Не верь данайцам, дары приносящим ! 
Форум о Грузии, дискуссионный клуб для обсуждения событий в Грузии и во всем мире
https://www.irakly.info/
Давай лучше зайден на форум Ровероводов и ужаснемся какой отстой нам гонят англо-индусы за сумасшедшие деньги!Хоттабыч писал(а):А Всеволожский Форд является образцом качества? Или может пройдём на форумы Фольсвагеноводов и почитем отзывы о Калужской сборке.
Опередили, пока я на кухню ходил.ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Ну ты силен в "матчасти" , однако !!!
zen писал(а):Опередили, пока я на кухню ходил.ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Ну ты силен в "матчасти" , однако !!!
Странное у вас представление о самоуваженииAriston писал(а):молдаван по всей видимости с самоуважением все в порядке. Они не бегают через день на майданы и не машут флажками.
Где-то так, хуже можно, но тяжелоKobuletely писал(а):То есть народ думает,что как минимум не будет хуже.
Ваши там стоя днями и ночами на Мейданах уже этим показывают что готовы сдать все нац.интересы. В европе не дураки сидят, понимают что к чему. И условия у них будут соответственные.rabotni4ek писал(а):Если получит из ЕС или МВФ то меньше украдет, Если из РФ, то за золотой унитаз сдаст все национальные интересы.