Страница 1 из 9

Начало добровольного вхождения Украины в Российскую империю

Добавлено: 26 мар 2014, 19:46
Симон
Россия все больше и больше усиливает свою наступательную группировку вокруг границ Украины. Об этом говорят эксперты, видео, зарубежные силовые блоки.

Путлер сейчас пойдет вабанк, другого пути у него нет, надо захватывать территорию, ресурсы, людей, иначе проигрыш, санкции, остановить его может только угроза маштабной войны, когда вся страна ему окажет отпор, а этого не наблюдается, более того добровольная сдача Крыма только усилили его позиции и уверила в легком захвате пророссийских регионов если не всей Украины.

Власть Украины. кроме того что заправила пару танков, направив их границам, прорыв пару рвов, ничего не сделала, исключением является Днепропетровская область, где создали Самооборону области.

Вывод, власти или не понимают что происходит, или сабботируют защиту, или уже понимают свой проигрыш, они сбегут, а народ на едине останется со зверем.

Необходимо маштабная военная подготовка от оккупации, каждого населенного пункта страны от вторжениея агрессора, этого непроисходит, готов ли народ Украины жить под фашистами? а ведь придется, при таком раскладе!

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 19:50
Tetiana
Послушайте.. Тема как-то звучит .. Угнетающе .

Что значит "начало" ?. Крым и достаточно . И тот "нагуляется"-вернётся .

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 19:52
Симон
Tetiana писал(а):Послушайте.. Тема как-то звучит .. Угнетающе .

Что значит "начало" ?. Крым и достаточно . И тот "нагуляется"-вернётся .
Потому что правдиво! Танки целыми эшелонами подошли к граинцам Украины, вам этого мало, просто так? Когда я сразу сказал, после захвата Парламента Крыма и обьявления референдума, что началась оккупация Крыма, вы мне поверили?

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 19:55
Nikols
прижали Восток, шоб в Крым не побежали... :a_g_a: ..в натуре..тема...оппуртинистическая... :nez-nayu:

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 19:56
irakly
Симон, а может быть такое что это просто шантаж? Российская армия не так всесильна и ее наступление может быстро захлебнуться. Может получится большой позор. Поэтому игра стоит свеч как говорится и все эти движения ради того что-бы "взять на понт". Т.е. создать панику внутри страны и добиться внутреннего противостояния. Тогда танки просто доедут до Киева и все. Ни в коем случае нельзя паниковать. Украинской армии и тех кого мобилизовали хватит что-бы сдержать агрессора на то время когда начнется тотальная мобилизация. Оружие можно выдать быстро, а натренироваться люди все равно уже не успеют. Кто что-то умеет тот умеет, а остальные будут по ходу учиться.
Главное без паники.

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 20:00
Tetiana
irakly писал(а):Главное без паники.
Согласна . Все всё видят . Но не устраивать же истерики . Собрались и без паники .

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 20:05
Симон
irakly писал(а):Симон, а может быть такое что это просто шантаж? Российская армия не так всесильна и ее наступление может быстро захлебнуться. Может получится большой позор. Поэтому игра стоит свеч как говорится и все эти движения ради того что-бы "взять на понт". Т.е. создать панику внутри страны и добиться внутреннего противостояния. Тогда танки просто доедут до Киева и все. Ни в коем случае нельзя паниковать. Украинской армии и тех кого мобилизовали хватит что-бы сдержать агрессора на то время когда начнется тотальная мобилизация. Оружие можно выдать быстро, а натренироваться люди все равно уже не успеют. Кто что-то умеет тот умеет, а остальные будут по ходу учиться.
Главное без паники.
Военные аналитики, говорят немножко о другом. Идет огромная трата денег на пригон и содержание армии фашистов. Это миллиарды рублей или долларов, неважно. Армия расположена по всему периметру границ Украины. Для того чтобы удержать Крым, такой армии не надо, и так понятно что никто отвоевывать Крым не будет. Досточточно того что нагнали в Крым. Можно не всю страну захватывать. Достаточно сделать марш-бросок и захватить "пророссийские" области. А это огромная территория. Плюс как раз стоит десант и т.п. которые могут углубится вглуб территории на 500 км и занять позиции, а танки подойдут в течение пару часов. все это можно сделать очень быстро. И теперь намного быстрее чемв Крыму, так как армию фактически они по началу перебрасывали по воздуху, а тут по земле, пойдут тысячи танков, машин, бтр, содлат и т.п. Плюс самолеты. Кто начнет воевать против такой армады, пару стрелков и танков, которые только что заправили? При том что сами украинские военные говорят, что никто все это время не готовился к отражению с востока.
Это логический расклад, факты говорят совсем о другом.

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 20:51
irakly
Ну не знаю. Надеюсь там не совсем дураки сидят и профессиональных военных в Украине хватает. Наверное они готовят оборону как надо. Если Грузия смогла за 5 дней уничтожить много техники и сбить 11 летательных аппаратов, то Украина сможет гораздо больше. Расстояния больше, армия больше и технически более оснащенная.
Для Путина идеальный вариант это паника внутри Украины и противостояние. Так что сейчас главное отложить все разборки и поддержать власть. Сила в единстве. Пусть он ждет бардака у вас и тратит миллиарды на свою орду выведенную в поле.

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 20:52
Симон
"Окно возможностей" для российского вторжения закроется примерно в середине мая - эксперт

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ia-ekspert

http://kvedomosti.com/4734-igor-kabanen ... racii.html

Игорь Кабаненко: Путин готовится к сухопутной операции
Категория: События Бывший первый заместитель начальника генштаба вооруженных сил Украины Игорь Кабаненко.
26 марта 2014 15:48




http://news.israelinfo.ru/world/50832

Части Кантемировской и Таманской дивизии заняли позиции на украинской границе



У НАТО есть план на случай дальнейшей российской агрессии

http://korrespondent.net/world/3328867- ... i-ahressyy
По его словам, военный блок пристально следит за событиями на восточной границе Украины и в Крыму и в случае чего готов защитить членов альянса от армии Федерации.

Речь идет, прежде всего, о Польше, Румынии, Чехии, а также странах Балтии. Военную помощь Киеву НАТО не обещает, предлагает только моральную и техническую поддержку.

Россия продолжает концентрировать войска на границе с Украиной: прибыли еще две дивизии

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ve-dyvyzyy

там видео

Российская армия "обустраивается" у восточных границ Украины – МИД
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... krayny-myd

Re: Начало добровольного вхождения Украины в Российскую импе

Добавлено: 26 мар 2014, 21:00
Nikols
...а я "за"... ну чтоб сошлись..... иначе помесь украинцев с угро-финнами еще лет 300 будет говорить про нашу "меньшовартисть"...
Сем..во 2 мировой 20 лимонов савецкого народу полягло.... и 7 лимонов арийцев - есть все шансы выжить :a_g_a: :-)