Страница 1 из 20

Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 07 мар 2013, 09:06
Аудитор
[youtube][/youtube]

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 07 мар 2013, 09:29
irakly
Чем круче тачки тем хамоватее нарушители.

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 07 мар 2013, 10:30
Nikols
Та на чем угодно есть толпоепы :bleat: , ну ниче когда-нибудь колесы попротыкають или Газелька с наваренным бампером пройдется по телу...

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 09 июл 2013, 23:01
агностик
[youtube][/youtube]

В столице Азербайджана принципиальный водитель пытался заставить нарушителей ездить по правилам дорожного движения – через несколько минут «дорожной войны» он сдался.

Как сообщает AZE.az, в Баку часто водителей обвиняют в несоблюдении ПДД. Конечно, очень трудно соблюдать правила, когда каждый день в столице перекрывается множество участков на дорогах. Однако масса примеров нарушений связана с возникающими дорожными пробками, например, в час пик.

На днях водитель автомобиля марки KIA Sportage, двигавшийся по своей полосе на проспекте Гейдара Алиева, пытался принудить к соблюдению правил дорожного движения водителей, ехавших по противоположной полосе проспекта, и выезжающих на «встречку», чтобы миновать километровую пробку.

Водитель намеренно поехал по крайней полосе, не уступая нарушителям пространство для движения. Его усилия не пропали даром - несколько нарушителей вернулись на свою полосу движения, хотя активно демонстрировали свое недовольство…

Однако поток нарушителей был нескончаем, и принципиальному водителю надоело тратить свое время на их обучение езде по правилам.

Самое интересное, что водители-нарушители умудрялись выезжать буквально на 2 полосы противоположного движения на 6-ти полосной дороге. То есть двигавшимся по правилам водителям они оставляли всего одну полосу!

А.Алиева
AZE.az


адрес новости: http://www.aze.az/news_v_baku_nevozmojno_94085.html

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 09 июл 2013, 23:12
Аудитор
агностик писал(а):пытался принудить к соблюдению правил дорожного движения водителей, ехавших по противоположной полосе проспекта, и выезжающих на «встречку», чтобы миновать километровую пробку.
В Москве это явление практически искоренено с введением наказания за выезд на встречку в виде лишения прав.

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 09 июл 2013, 23:47
Daja
агностик писал(а):В столице Азербайджана принципиальный водитель пытался заставить нарушителей ездить по правилам дорожного движения – через несколько минут «дорожной войны» он сдался.
Слабак он! Надо было их таранить :-):

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 10 июл 2013, 09:36
Nikols
Аудитор писал(а):В Москве это явление практически искоренено с введением наказания за выезд на встречку в виде лишения прав.
Знакомый отдал в Санкт-Петербурге сотку за пересечение сплошной, опережал при заканчивающемся кармане, инкриминировали встречку и лишение прав...матюкается :-)

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 13 сен 2013, 08:43
irakly
Как в Грузии посылают СМС

[video][/video]

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 14 мар 2014, 10:04
Bergmann
[youtube][/youtube]

Re: Придурки и хамы на дорогах

Добавлено: 14 мар 2014, 12:49
IrakliGe
Придурки на заводах ?