Страница 1 из 43

Отзывы

Добавлено: 08 сен 2010, 13:25
lenkh61
Спасибо за ваш форум, мы уже вернулись из поездки, но так приятно видеть здесь те виды города, которые неделю назад видел и при дневном и при вечернем освещении. Хочу сказать, что город ваш ночью просто великолепен, подсветка великолепная. Но есть несколько "но". Может просто это пригодится тем туристам, которые едут сами. Карта, которую дают в информационном центре, только для хорошо зрячих людей, она распечатана на листе формата А4, ужасно мелко. Других карт там не было. Есть небольшие карты по пригородам, взяли Мххету на украинском, русского не было тоже, хорошо, что нам все равно. Никаких путеводителей мы не нашли. Нас спасало то, что всю информацию из интернета, вплоть до карт районов, мы везли с Украины, было и описание всех достопримечательностей. Трудно, подойдя, к церкви без карты и описания, узнать, что это. Правда, порой все равно спрашивали людей, все были добры и всегда подсказывали. На украинском не обращались :), но русский пости все понимают, молодежь иногда лучше переходила на английский, им проще.Но не понравилось одно-перейти дорогу даже на пешеходном переходе очень трудно. Мне казалось, что у нас в Харькове не уступают дорогу, но теперь я просто наслаждаюсь добротой наших водителей. И не удалось найти-проводят ли какие-то обзорные экскурсии для всех желающих. В Киеве и Харькове у железнодорожного вокзала, например.Ездили в Мцхету и Ананури, очень понравилось. Желание вернуться еще есть, т.к. в Грузии есть что посмотреть. Спасибо вам за сайт, буду с удовольствием следить за ним. И если будут ответы на мои вопросы (путеводители, экскурсии, карты) сбольшим вниманием послушаю.

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 08 сен 2010, 13:32
irakly
lenkh61, спасибо!
На счет путеводителей и карт вы правильно заметили.
Расскажите поподробнее что вы видели. Я думаю многим будет интересно. Но только лучше в отдельной теме наверное.

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 08 сен 2010, 13:37
Nikols
irakly писал(а):Расскажите поподробнее что вы видели. Я думаю многим будет интересно.
..да..да...и с фото! :smu:sche_nie:

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 08 сен 2010, 13:42
lenkh61
Я пытаюсь описать полностью свое путешествие, с указанием, как летели, что сколько стоит, что видели, описание достопримечательностей. Честно, это первое описание такое большое, просто мне показалось, что интерес есть, а вот собирать информацию трудновато. Я когда закончу, то спрошу совета, где это на форуме разместить. Просто информации будет много, поэтому не знаю как это разместить. Надо дать ссылки на все те сайты, откуда взяла информацию. Надеюсь, что у меня получится.

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 08 сен 2010, 14:03
irakly
lenkh61 писал(а):Я пытаюсь описать полностью свое путешествие, с указанием, как летели, что сколько стоит, что видели, описание достопримечательностей. Честно, это первое описание такое большое, просто мне показалось, что интерес есть, а вот собирать информацию трудновато. Я когда закончу, то спрошу совета, где это на форуме разместить. Просто информации будет много, поэтому не знаю как это разместить. Надо дать ссылки на все те сайты, откуда взяла информацию. Надеюсь, что у меня получится.
lenkh61, если нужно я помогу всем необходимым. И разместить это возможно будет лучше отдельно, в виде статьи, что бы не утонуло в болтовне на форуме. Не торопитесь и как только будет готово сообщите. Это действительно очень интересно тем кто собирается приехать в Грузию. А таких здесь с каждым днем все больше и больше появляется. А мне тем более интересно - хочется узнать как выглядит Грузия глазами иностранца. Уверен, что форум читают и те от кого зависит улучшение условий для туристов. Пусть они про недостатки тоже почитают и исправляют их :-):

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 08 сен 2010, 14:08
rabotni4ek
lenkh61 писал(а): Честно, это первое описание такое большое, просто мне показалось, что интерес есть
Конечно есть, мне ужасно интересно.

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 08 сен 2010, 14:38
lenkh61
Спасибо всем за проявленный интерес к моему описанию. Теперь мне уже и самой становится все интереснее, как его воспримут. Как только закончу, дам знать и тогда примите решение, где его опубликовать. Фото, мне кажется, здесь шикарные, трудно их дополнить, но посмотрю позже, может найду у себя или у дочери что-нибудь оригинальное.

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 09 сен 2010, 16:32
lenkh61
Ираклий, я написала "небольшой роман" о городе, 1 день нашего гуляния с приездом на 17 страницах. Нет, там не только мое сочинение на тему "Как я провела" отпуск, в файле есть несколько фото, карта, описание тех достопримечательностей, которые мы посмотрели за день. Я, честно сказать, не думаю, что в таком объеме это надо, но у меня не получается меньше. Я посмотрела, что в "статьях" фото в тексте, но я не поняла, как статью положить туда. Размер файла около 5 мегабайт. Если его удобнее выложить вам, я пришлю его вам. Жду совета и ответа. Елена.

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 09 сен 2010, 16:38
irakly
lenkh61, лучше пришлите мне и я сам размещу от вашего имени.
iraklyjip@gmail.com
Если 5 мб с мейлом не передастся, то попробуйте разделить на части. Или фотки отдельно пришлите.
Спасибо h_i

Re: Прогулка по Тбилиси

Добавлено: 09 сен 2010, 16:43
skalenval
lenkh61 писал(а):Фото, мне кажется, здесь шикарные, трудно их дополнить...
Нет-нет
Присылайте !!!
очень интересно !