Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Хамское поведение И.В.С. получит адекватную оценку или нет?
Ругаться матом нехорошо. Однако, я спешу обратить ваше внимание, что г-жа блонди в ответ на темпераментный пост IrakliGe, ответила "В одной фразе вся суть современных грузин...". Т.е. делается некая негативная оценка и она интерполируется на некую национальную группу, в простонародии такую практику называют "обыкновенный фашизм". На этом фоне ваше заявление о том, что батоно И.В.С. спровоцировал данную ситуацию выглядит несколько нелепо. Напротив, очевидно, что эмоциональный порыв И.В.С. возник как реакция на провокацию блонди, распространившую негативные выводы на грузинскую нацию. Таким же образом, очевидно, что нацисткая провокация блонди не вызвала у вас, например, никакого возмущения. Адекватную оценку данному факту я оставляю сделать другим форумчанам.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

Bergmann писал(а):На этом фоне ваше заявление о том, что батоно И.В.С. спровоцировал данную ситуацию выглядит несколько нелепо.
Хотелось бы ознакомится с моим заявлением о том, кто "спровоцировал данную ситуацию".
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Хотелось бы ознакомится с моим заявлением о том, кто "спровоцировал данную ситуацию".
Приношу глубочайшие извинения, цэ был Уралец, смешалось всё - кони и люди.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Уралец »

Бергман, фраза многозначительная и можно понять, что она назвала ИВС современным грузином, и к нему она не ровно дышит, хочет поправить его русский язык.
Ей-ей, не стоило отгонять девушку столь грязным окриком.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

Уралец писал(а):Ей-ей, не стоило отгонять девушку столь грязным окриком.
Я же говорю - мат - не есть хорошо. Однако, не надо лепить ангельский нимб к голове блонди.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение blonde »

Bergmann писал(а):не надо лепить ангельский нимб к голове блонди
И то верно, мужчина! Зачем мне второй?
Bergmann писал(а):г-жа блонди в ответ на темпераментный пост IrakliGe, ответила "В одной фразе вся суть современных грузин...". Т.е. делается некая негативная оценка и она интерполируется на некую национальную группу
Смешные вы нацики....
"Темпераментный пост" - суть пожелание некой "национальной группе" катиться к "чертям собачим". Эта "нацисткая провокация" не могла не вызвать желания у необычайно толерантной и человеколюбивой blonde указать глубокоуважаемому и достойнейшему любителю родины издалека на то, что, по-видимому, такое пожелание в душе каждого современного грузина.
А вот new-sibiryak, которого blonde не воспринимает в качестве предмета своего внимания , то бишь в упор не видит, лишь подтвердил своим визгом факт того, что догадка blonde о "сути современных грузин" верна....

За сим, милостивый государь, позвольте прекратить эту ненужную белиберду и от всей души поздравить вас с супружеством, которое обыкновенно на первом этапе вышибает дурь из ветреных голов юнцов и до совершеннолетия нарождённых ими детей делает мужчин целеустремлёнными, при (разумеется) неусыпном должном руководстве их жён.

!
Предупреждение за оскорбления. За "нациков" и за "душу каждого грузина"
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ивс »

Bergmann писал(а):Напротив, очевидно, что эмоциональный порыв И.В.С. возник как реакция на провокацию блонди, распространившую негативные выводы на грузинскую нацию.
Уральцам, аудиторам и всем иным гитлеровским собакам с кличкой блонди этот факт как-то пофиг.
У них принцип такой - я тебя обгажу, а ты не смей отвечать.
Заебала такая позиция. Это даже не толерантность, это уничижение самого себя в первую очередь.
Мы себя с этими упырями ведём точно так же, как нынешнее правительство Грузии ведёт себя с Кремлём.

Что в итоге?

Я получаю жёлтую,(хоть мне это и "по барабану") а эта сука блонди превращается в жертву, в жертву хама, то есть меня.

АУУУУУУУУУ, модераторы, одумайтесь.

З.Ы. Один Бергман отреагировал правильно и адекватно.


!
По сути согласен, но не по форме подачи мысли. Поэтому предупреждение.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

blonde писал(а):Смешные вы нацики....
Не стоит начинать монолог с откровенной провокации!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

И.В.С. писал(а):Уральцам, аудиторам и всем иным гитлеровским собакам
Без комментариев...
И.В.С. писал(а):Мы себя с этими упырями ведём точно так же, как нынешнее правительство Грузии ведёт себя с Кремлём.
Ну ты давно кормишься с руки "оккупантов", к чему такие волнения?
И.В.С. писал(а):Я получаю жёлтую,(хоть мне это и "по барабану") а эта сука блонди превращается в жертву, в жертву хама, то есть меня.

АУУУУУУУУУ, модераторы, одумайтесь.
А может правда пора одуматься, модераторы? Нужен ли такой неадекватный человек на форуме, которому модераторы "по барабану"?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Не стоит начинать монолог с откровенной провокации!
А продолжение монолога? Он весь - провокация.
Аудитор писал(а):Ну ты давно кормишься с руки "оккупантов", к чему такие волнения?
И это провокация!
Запомните одно - ни один грузин в России не кормится с чьей-то руки. Если он конечно не криминал.
Все грузины как и другие граждане и неграждане в России зарабатывают своим трудом СВОИ деньги. Никто им не дает что-то в виде подарка.
Грузины в России ничем не обязаны России как государству. Наоборот, именно благодаря политики РФ они оказались в эмиграции и многие там оказались потеряв родных, близких, родную землю, жилье, имущество. Т.е. начали жизнь на чужбине с нуля.
Россия обязана грузинам, а не наоборот, так как то что было отнято ничем не компенсировать!
Аудитор писал(а):А может правда пора одуматься, модераторы? Нужен ли такой неадекватный человек на форуме, которому модераторы "по барабану"?
И.В.С. абсолютно адекватный. Да, часто в грубой форме выражает мысли, но по сути он прав. Это мое сугубо личное мнение. Не как администартора, а как человека. Поэтому как админ я вынес прежупреждение, но как человек солидарен.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить