Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 1910
Ukraine

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 11 ноя 2014, 17:45

Аудитор писал(а):
oper-1974 писал(а):Тогда придется запретить унизительные прозвища Путина и даже знаменитую песенку.
А это многим здесь как серпом по яйцам.

Я бы сказал - единственная оставшаяся радость в жизни! :a_g_a:

А падающий - рубль , баррель..! Нет , нет радостей очень много..! a_p Ла-ла-ла-ла..!

Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Аудитор
Предупреждения: 2
Награды: 5
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 11 ноя 2014, 22:17

guesser писал(а):Понятно. Призыв к уважению госсимволов собеседника оказался гласом вопиющего в пустыне. Ладно, предлагаю по-другому: в общении со мной прошу Президента Украины называть по фамилии, со своей стороны обещаю отвечать тем же.

guesser, вы рассудительный, адекватный и корректный человек, поэтому вполне вправе рассчитывать на соответствующее отношение со стороны собеседников. Во всяком случае, со своей стороны я вам это обещаю.
Что же касается всякой шушеры, то пришло время отбросить дипломатические реверансы и назвать пидора пидором.

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 11 ноя 2014, 22:29

Reno писал(а):Уважаемые администраторы - модераторы!

Отказавшись от полукрамольного слова "Срашка", запрещенного к употреблению, возник вопрос.
Можно ли использовать общепризнанные литературные слова-обозначения?
Например, у писателя Владимира Войновича в его произведении "Москва 2042"
тамошнее государство Россия в 2042 году называется Москореп (Московская Коммунистическая Республика).
Прошу разрешения форумчанам пользоваться этим термином.

Краткая справка.

Первая в мире Московская Коммунистическая Республика (Москореп) существует в пределах Большой Москвы и окружена тремя т. н. «кольцами враждебности», которыми названы соответственно разбитая на «сыновние республики» остальная территория страны, братские соцстраны и капиталистический прочий мир. При этом сам Москореп также делится на три «кольца коммунизма» (именуемые на коммунянском жаргоне как «каки»), где сосредоточены коммуняне соответственно повышенных потребностей, общих потребностей и самообеспечиваемых потребностей (последним разрешается восполнять неудовлетворённые потребности в еде за счёт выращивания на балконах овощей и мелкого скота). От остальной территории страны, где остался социалистический строй, Москореп отделён шести­мет­ровой оградой с колючей проволокой и авто­ма­ти­че­скими стре­ля­ю­щими уста­нов­ками.

Подробнее здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... D0%B0_2042

У вас уже и календарь поменяли? Окуеть face-palm

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7578
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 ноя 2014, 22:52

Аудитор писал(а):Во всяком случае, со своей стороны я вам это обещаю.
Что же касается всякой шушеры, то пришло время отбросить дипломатические реверансы и назвать пидора пидором.

Аудитор, ты немного забываешься. Ты не можешь ничего никому здесь обещать, так как я могу твое общение прекратить в любую секунду. Это не та территория где ты можешь диктовать свои условия. Это не Россия и здесь ваши путинские порядки не распространяются. Поэтому изволь принять те правила какие я устанавливаю для общения на этом форуме.
Прежде всего тебе нужно перестать оскорблять меня. Я надеюсь на разумное решение с твоей стороны. Тебя лично я не оскорблял никогда до того как ты сам перешел черту в отношении меня. Даже в этом случае я попытался сгладить конфликт, но я вижу ты наверное посчитал это за мою слабость. Зря ты так подумал.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 11 ноя 2014, 23:09

irakly писал(а):Ты не можешь ничего никому здесь обещать

Я не могу обещать нормальное отношение guesser(у)? Забавно...

irakly писал(а):Поэтому изволь принять те правила какие я устанавливаю для общения на этом форуме.

О каких правилах ты говоришь? О тех которые ты нарушаешь через 15 минут после введения?

irakly писал(а):Это не Россия и здесь ваши путинские порядки не распространяются.

Отнюдь. Тут все порядки исключительно путинские - начиная от избирательного правосудия и заканчивая "закрытием" инакомыслящих.

irakly писал(а):Прежде всего тебе нужно перестать оскорблять меня.

Ты сам оскорбляешь себя своим иезуитским недостойным поведением. И тебя бесит, что я на это тебе указываю. Ты же не будешь отрицать, что изначально я не испытывал к тебе никакой неприязни? Постарайся что-то исправить "в консерватории".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 11 ноя 2014, 23:12

irakly писал(а):я вижу ты наверное посчитал это за мою слабость. Зря ты так подумал.

Ну а что ты можешь сделать со мной? Забанить? Забань, если ты видишь в этом проявление силы и получишь удовлетворение.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 11 ноя 2014, 23:19

Аудитор писал(а):Ну а что ты можешь сделать со мной? Забанить? Забань, если ты видишь в этом проявление силы и получишь удовлетворение.

http://www.youtube.com/watch?v=37095W6o13k

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7578
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 ноя 2014, 23:33

Если бы я получал удовлетворение от затыкания ртов, то давно бы уже заткнул здесь многих.
Меня не интересует роль диктатора, я готов игнорировать эту тошнотворную для меня ленточку на твоем аватаре и многое другое еще от тебя и других. Ради того что-бы форум был форумом, а не закрытым клубом я допускаю присутствие всех мнений, в том числе даже пропутинских, даже не смотря на то что многие нормальные люди на это обижаются и уходят. Но я не собираюсь терпеть когда меня оскорбляют, ставят оскорбления в подписи. Что-бы я не делал здесь какие бы правила не вводил и как бы их не нарушал это не дает тебе таких прав. Это мой частный ресурс, моя "консерватория" и я поступаю так как считаю нужным. Кому не нравится - ведь не держу никого. В инете полно мест и конечно есть более подходящие для каждого человека. А я не идеал что-бы всем нравится. Либо убираешь эту подпись и перестаешь меня(и других) оскорблять, либо забаню :svanuri:

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 11 ноя 2014, 23:42

Аудитор писал(а):Помните! Админисратор - главное Ху%ло форума!

Аудитор писал(а):Ну а что ты можешь сделать со мной? Забанить? Забань, если ты видишь в этом проявление силы и получишь удовлетворение.

Вадим, покажите , назовите хоть один форум в мире где администрация позволила бы такое

Я понимаю, что после того как залез в бутылку трудно из неё вылезти, "обстоятельства" не позволяют
Но в любом случае, подобные надписи в адрес любого форумчанина я считаю категорически неприемлемым, тем более в адрес администратора и владельца ресурса
ЗЫ
За гораздо меньшее я банил незамедлительно, "у каждого своя кнопка"

ЗЫЫ надеюсь на понимание

Вадим, если тебя забанят, то все от этого только проиграют, в том числе и ты, и я, и AlexCh и irakly, . Но выбор только за тобой

Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 12 ноя 2014, 00:04

rabotni4ek, несмотря на наши с Вами разногласия по многим вопросам, мне хватает объективности, чтобы по достоинству оценить Вашу принципиальность, которую Вы часто демонстрируете, возможно, переступая через собственные убеждения. И это вызывает только уважение. Уважение даже у "врагов". Другой человек ведет себя совершенно иначе: оскорбляет твою страну, провоцируя на ответ и тут же за этот ответ наказывая, в упор не замечает оскорблений со стороны твоих оппонентов, а когда на них указывают - находит им оправдания; при этом рассматривает твои сообщения "под лупу" и даже если в них нет оскорблений - "додумывает" их и ставит тебе в вину; публично заявляет о введенных им "правилах", но когда ты используешь их против него - банит. Что можно сказать о таком человеке? Подонок - и больше нечего.
Убедите меня, что я неправ!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»