Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Stigal
Награды: 2
Благодарил (а): 2586
Switzerland

Re: Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Stigal » 04 июл 2016, 01:03

Bergmann писал(а):Устное предупреждение за оскорбление азербайджанского народа. Назвать азербайджанца Агностика турком, верх бестактности.

Бергман, ты когда-нибудь слышал такие понятия как тюркология или тюркские языки? Песков даже знает.
Bergmann писал(а):Где до этого поста я спровоцировал данного неадеквата?

Не прикидывайся, Бергман, тебе не идет. Свою слабость к провокациям ты сам прекрасно знаешь.
Bergmann писал(а):То что ты сейчас наблюдаешь, отнюдь не вата. Вата была тройку лет назад и вот тогда были батллы мама не горюй. А сейчас не вата, детский сад.

Это не отменяет самого факта - "Вату то не провоцируешь, ну эт понятно, страна проживания, всё такое, хоть и агрессор".
Ariston писал(а):Читай внимательнее. Или уже русофобия твой разум затмила?

Пруф, или проходим мимо со своими фобиями. Не нарывайся на ответный диагноз.
Я с Бергманом общался.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 04 июл 2016, 01:08

Stigal писал(а):Пруф

Это что такое?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Stigal
Благодарил (а): 2586
Switzerland

Сообщение Stigal » 04 июл 2016, 01:18

Проехали.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 июл 2016, 08:34

Stigal писал(а):Бергман, ты когда-нибудь слышал такие понятия как тюркология или тюркские языки? Песков даже знает.

Стопэ. Ты сказал про туркофобию. Не тюркофобию, а туркофобию. Ты можешь назвать татар тюркоязычным народом, но ты же не назовешь татар турками? Почему же азербайджанцы стали турками? Или ты намекал, что я не люблю грамматику тюркских языков?
Stigal писал(а):Не прикидывайся, Бергман, тебе не идет. Свою слабость к провокациям ты сам прекрасно знаешь.

Не знаю. Форум место для обсуждений, я люблю обсуждать интересующие меня темы. Если моё мнение параллельно тебя провоцирует так это не повод мне всё время молчать. А вдруг, то или иное моё мнение спровоцирует стигала на битьё головой о клавиатуру?
Stigal писал(а):Это не отменяет самого факта - "Вату то не провоцируешь, ну эт понятно, страна проживания, всё такое, хоть и агрессор".

Во-первых: Как мы выяснили выше я никого не провоцирую, я высказываю своё мнение. Во-вторых: Как мы выяснили ранее, сложилась ситуация, что непримеримая ватная оппозиция или свалила или забанена, злостных троллей, против которых применялась тяжелая артиллерия эксквайр Bergmann. Имеющиеся российские юзеры в основном сосредоточены на околочтотамухохловых темах, идёт нормальное обсуждение, стороны в том числе я высказывают своё мнение. Недавнюю дисскуссию с Тромели (она не вата), ты тоже не заметил, видимо.
В-третьих, понятие "страна проживания" которое так любила мусолить собака гитлера, это не ко мне. Я не приезжий юзер в России, я тут родился. И тем не менее это не мешает мне высказывать своё мнение как по России, так и по Турции, Азербайджану, Украине, Грузии. Другое дело, что критические высказывания по первым двум странам почему-то вызывают у некоторых разрыв ануса, но это уже проблемы этих юзеров с восприятием критики. Не ведер говна, а критики.
Stigal писал(а):Пруф, или проходим мимо со своими фобиями. Не нарывайся на ответный диагноз.
Я с Бергманом общался.

С Бергманном общался. Бергманн привел пруф где на ровном месте, по Бергманну, вообще не участвовавшему на тот момент в обсуждении, прошлись грязными словами. Что ты сказал на этот пруф? Ты его слил.

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7571
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 июл 2016, 09:36

Bergmann писал(а): Бергманн привел пруф где на ровном месте, по Бергманну, вообще не участвовавшему на тот момент в обсуждении, прошлись грязными словами.

За тот пост я вынес предупреждение. А ты злопамятный оказывается. Решил мстить дальше?
Но и у меня иногда память работает. Несколько лет назад ты вел баттлы с т.н. ватой, а сегодня они тебя благодарят и поддерживают, а ты их называешь детским садом. Они такие же как всегда, просто да, были забанены самые хамовитые.
Конечно каждый может высказывать свое мнение, но ты не просто юзер и твое мнение ассоциируется с моим в том числе.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3435
Kazakhstan

Re: "Шедевры" irakly.info

Сообщение Бэлла » 04 июл 2016, 10:32

irakly писал(а):
Bergmann писал(а):Представь, что грузин уехал в Турций и постоянно срёт на Грузию. То климат там говно, то люди, то деревни без вай фая.

Где бы я ни был я буду "срать" на власть которая сейчас в Грузии, потому что она гробит мою страну. Если люди еще раз выберут этих идиотов, то я буду срать на этих людей, что бы они задумались и одумались. Иногда лучше "срать", чем молчать. Неадекватность совсем в другом - в безразличии и конформизме. Надо быть жетским что бы расшевелить людей, а не цацкаться. Поэтому zen очень даже адекватный. И я считаю что он любит Россию, а вот Аудитор который тебе лайкнул за этот "шедевр" думает что он патриот, а на самом деле он один из тех кто ее гробит. Да, надо чаще напоминать, что в деревнях нет вайфая. Позор имея триллионы от нефти и газа не иметь в каждой деревне дороги и вайфай. А с климатом ничего не поделаешь - он действительно сравнительно говно, но в этом никто не виноват. Просто если люди говно, то для них любой климат будет неудобным.

Да, zen любит Россию больше, чем аудиторы, тромели и т.д. Он видит все её пороки и недостатки. Он хочет чтобы его страна была лучше. Большинство народа в России слепоглухонемые. Их устраивает жизнь в болоте. Эти псевдопатриоты, с лапшой на ушах и пустой черепной коробкой ненавидят не только страну , но и своих детей. Потому что они хотят чтобы их потомки проживали такую же жизнь. Они не желают им лучшей жизни. Тот минимум, который не согласен с подобным раскладом жизни, уехали из России. Оставшиеся несогласные не могут покинуть это государство по каким-либо обстоятельствам. А бороться с тупым большинством бесполезно.

"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 04 июл 2016, 10:51

:imho: Можно смело заменить Россию, на Казахстан, Грузию, Азербайджан или Украину.
Судя по тому, что там происходит , черепная коробка слепоглухонемых этих стран такая же пустая :adna znachna:

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7571
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 июл 2016, 11:18

AlexCh писал(а):Можно смело заменить Россию, на Казахстан, Грузию, Азербайджан или Украину.

Согласен. Это наша общая болезнь. Мы все вышли из СССР. Из государства которое стояло на насилии и лжи. Поэтому теперь нужно выбираться в цивилизованный мир. И к сожалению теперь мне лично понятно, что на это уйдут десятки лет, т.к. невозможно моментально изменить то что уродовалось 70 лет. Но что бы выбираться для начала нужно хотя бы признать что проблема существует. А то некоторые мало того что не признают - наоборот считают что тогда мы жили правильно, а сейчас отошли от той нормальной совковой жизни. У некоторых вообще обострение и они хотят строить новый СССР совковыми же методами - насилием и ложью. Я не хочу уезжать в другие страны, я уже уехал из РФ думая что в Грузии все будет ОК, но побег физическим перемещением из одного постсовка в другой проблему не решает. В головах нужно меняться. Вот я и пытаюсь вносить свой скромный вклад в эти изменения.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 04 июл 2016, 11:26

Иракли, как думаешь, если запретить на недельку любое упоминание России на форуме, активность сильно спадёт? :-):

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3435
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 04 июл 2016, 11:30

AlexCh писал(а)::imho: Можно смело заменить Россию, на Казахстан, Грузию, Азербайджан или Украину.
Судя по тому, что там происходит , черепная коробка слепоглухонемых этих стран такая же пустая :adna znachna:

Совершенно верно.

"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»