Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3162
Ukraine

Сообщение Nikols » 06 авг 2016, 22:07

William Bones писал(а):Предчувствия меня не обманули... a_p

https://www.youtube.com/watch?v=QIvEpy4nPBA
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 3125
Ukraine

Сообщение William Bones » 06 авг 2016, 22:37

Nikols, нет, это из другой ОПЕРЫ, там на 1:30 примерно, звучит "предчувствие", на 1:50 появляется irakly с ружьём и...
Смотрим:
https://www.youtube.com/watch?v=BdQYf-HX7e4
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Сообщение Alika » 06 авг 2016, 22:46

irakly писал(а):Источник цитаты
zocapurog писал(а):Источник цитаты Идём дальше, админ и модераторы!

Дальше не пойдем. Так как вы уже в 4-й раз регистрируетесь после бана. В прошлых жизнях вы были polparcom, parvus и politruk23.
Что за настырность? Вас за дверь, а вы в окно? За множественную регистрацию немедленный бан. Мы уже достаточно вам дали возможностей высказываться.

Ираклий, а почему в Правилах, которые мы подписываем приходя на твой форум нет пункта запрещающего высказывать своё мнение? И нет пункта что всякое, любое мнение может быть оценено как флуд или троллинг?
Ты уж бы в своих правилах прописал количество возможностей высказываться...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3162
Ukraine

Сообщение Nikols » 06 авг 2016, 22:46

:-) :bra_vo:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Alika писал(а):Источник цитаты
zocapurog писал(а):Источник цитаты Идём дальше, админ и модераторы!

Дальше не пойдем. Так как вы уже в 4-й раз регистрируетесь после бана. В прошлых жизнях вы были polparcom, parvus и politruk23.
Что за настырность? Вас за дверь, а вы в окно? За множественную регистрацию немедленный бан. Мы уже достаточно вам дали возможностей высказываться.

Ираклий, а почему в Правилах, которые мы подписываем приходя на твой форум нет пункта запрещающего высказывать своё мнение? И нет пункта что всякое, любое мнение может быть оценено как флуд или троллинг?

всякое мнение привязываются к международному праву, иначе это ростовский паб-бар....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 авг 2016, 22:59

Alika писал(а):Источник цитаты Ираклий, а почему в Правилах, которые мы подписываем приходя на твой форум нет пункта запрещающего высказывать своё мнение? И нет пункта что всякое, любое мнение может быть оценено как флуд или троллинг?

Во-первых, никто ничего не подписывает. Просто ознакамливается. И то как видно не всегда.
Во-вторых, возможность высказываться предоставляется ВСЕМ. Даже совершенно откровенным придуркам или сумасшедшим. Ники перечислять не буду - сами помните наверное. Они не забанены и иногда удостаивают нас своим присутствием и ценными постами.
В-третьих, даже людям с абсолютно для меня и для многих неприемлимой точкой зрения, просто пропагандистам и троллям тоже позволяется высказать мнение. Но в рамках приличия. Забаненный только что юзер имел 4 регистрации и оставил кучу сообщений. Т.е. шанс у него был - он его использовал так как использовал. Терпеть долго совсем уж наглых троллей, хамов и врунов я не собираюсь не смотря на свою толерантность и уважение к свободе слова.
Не все тролли одинаково талантливы. Кто то троллит тонко, не сильно раздражает и остается долго на форуме, а кто то тупит.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 06 авг 2016, 23:02

Nikols писал(а)::-) :bra_vo:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Alika писал(а):Источник цитаты

всякое мнение привязываются к международному праву, иначе это ростовский паб-бар....

Увы, Коля, в вашем случае только Правила данного форума. Всё остальное вы должны доказать как нарушение международного права в международном же суде.

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
irakly писал(а):
Alika писал(а):Источник цитаты Ираклий, а почему в Правилах, которые мы подписываем приходя на твой форум нет пункта запрещающего высказывать своё мнение? И нет пункта что всякое, любое мнение может быть оценено как флуд или троллинг?

Во-первых, никто ничего не подписывает. Просто ознакамливается. И то как видно не всегда.
Во-вторых, возможность высказываться предоставляется ВСЕМ. Даже совершенно откровенным придуркам или сумасшедшим. Ники перечислять не буду - сами помните наверное. Они не забанены и иногда удостаивают нас своим присутствием и ценными постами.
В-третьих, даже людям с абсолютно для меня и для многих неприемлимой точкой зрения, просто пропагандистам и троллям тоже позволяется высказать мнение. Но в рамках приличия. Забаненный только что юзер имел 4 регистрации и оставил кучу сообщений. Т.е. шанс у него был - он его использовал так как использовал. Терпеть долго совсем уж наглых троллей, хамов и врунов я не собираюсь не смотря на свою толерантность и уважение к свободе слова.
Не все тролли одинаково талантливы. Кто то троллит тонко, не сильно раздражает и остается долго на форуме, а кто то тупит.

Ой, начнём с того, что без подписания Правил никакой регистрации не светит, поэтому говорить о просто ознакомлении нет смысла, мне лично есть что почитать и поинтереснее (конечно твои я и не читала вовсе)...
Во-вторых, я и говорю, что именно за точку зрения банят, может и дав высказаться, но даже не опровергнув.
В-третьих... опять про троллей...
А ты не думал, что сюда люди приходят снова и снова, помня тот самый хороший форум, где можно было общаться?
Конечно твои псяки меня забанят, да и потрут наверняка. Но, что ж вы так правды боитесь? Почему вас так бесит, что вы не можете отвечать достойно?
Вот приди, так для интереса к нам и выскажи любую свою точку зрения, узнаешь что можно говорить свободно о своих убеждениях.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 авг 2016, 23:22

Alika писал(а):Источник цитаты Вот приди, так для интереса к нам и выскажи любую свою точку зрения, узнаешь что можно говорить свободно о своих убеждениях.

Ага. Я видел как у вас Роберт свободно высказывал свою точку зрения. И как тяфкали в ответ тамошние полудурки. Вот не надо ля-ля.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 авг 2016, 23:37

Alika писал(а):Источник цитаты А ты не думал, что сюда люди приходят снова и снова, помня тот самый хороший форум, где можно было общаться?

Это когда? До 2008 года или до 2014? После войны в Грузии и в Украине ситуация совершенно другая стала.
Alika писал(а):Источник цитаты Конечно твои псяки меня забанят, да и потрут наверняка. Но, что ж вы так правды боитесь? Почему вас так бесит, что вы не можете отвечать достойно?

За эти вопросы не потрут и не забанят.
В чем ваша правда? В том что ихтамнет или что крымваш?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 06 авг 2016, 23:41

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Источник цитаты Вот приди, так для интереса к нам и выскажи любую свою точку зрения, узнаешь что можно говорить свободно о своих убеждениях.

Ага. Я видел как у вас Роберт свободно высказывал свою точку зрения. И как тяфкали в ответ тамошние полудурки. Вот не надо ля-ля.

И, конечно же, ты хоть раз видел что его забанили хоть на день???
Разницу чувствуешь?
Хотя пример у тебя неудачный, у Роберта у нас большая поддержка.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 авг 2016, 23:46

Alika писал(а):Источник цитаты И, конечно же, ты хоть раз видел что его забанили хоть на день???

Я не разу не видел, чтобы тамошняя дебилоидная троллятина была забанена хоть на день. Разницу чувствуешь?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»