Пожелания форумчан к Админу

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение Роберт » 08 янв 2013, 14:09

ПиксельЯ писал(а): действительно рад,что у вас еще есть хоть крохи юмора

Есть конечно, но я думаю ты ездишь на трамвае. a_p
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 218
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 08 янв 2013, 14:20

Юлдузхон писал(а): но женщины НАМНОГО опаснее мужчин

Согласен!!! Из человечества наихудший вид-подозрительные,интриганистые,плаксивые,коварные и т.д и т.п.Но без вас мы ттоже не можем,вот и приходится нам паучкам идти на риск.Но если вовремя ноги сделать,риск оправдан. a_p
Юлдузхон писал(а):ой, до чего же меня смешат понты!!!

А я люблю понты и чего тут смешного.Между прочим я сам тюнинговал свою девятину-а-ля кавказ...зря шоль старался :-)
Юлдузхон писал(а):Пикселья! вам точно 36 лет?...мож малёхо поменьше

Я надеюсь...но по паспорту малеха побольше :smu:sche_nie:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 08 янв 2013, 14:23

Роберт писал(а):Есть конечно, но я думаю ты ездишь на трамвае.

Не-а,не на трамвае,а на метро,чего и всем москалям советую :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Юлдузхон » 08 янв 2013, 14:33

ПиксельЯ писал(а):подозрительные,интриганистые,плаксивые,коварные

Это я так понимаю, мой портрет! ошибся опять- самые опасные не эти, эти надоедливы и приставучи :-) к тому же не редко глупы и однообразны...опасны другие, те которые с тобой на одной волне вроде, а понять её не можешь!...сегодня она здесь и вся принадлежит тебе. а завтра и след простыл без прощаний и носовых розовых платочков!... вот вчера ты весь такой влюбленный и окрыленный, да хозяин положения. а сегодня-глядь! где? куда? и что это вообще было? и что ей надо было? :-)
ПиксельЯ писал(а):А я люблю понты и чего тут смешного.Между прочим я сам тюнинговал свою девятину-а-ля кавказ...зря шоль старался

ой, я кажется поняла тебя!))) это прелюдия, во второй части своего опуса ты расскажешь, что ездишь на самом деле
на крузаке 200...мужики завистливо сожмут зубы, а дамы восхищенно завизжат)))Пикселья. я угадала? :-)
ПиксельЯ писал(а):Я надеюсь...но по паспорту малеха побольше

Пикселья, ну что вы как девица? краснеете и скрываете возраст! hang2
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 08 янв 2013, 15:12

Юлдузхон писал(а): вот вчера ты весь такой влюбленный и окрыленный, да хозяин положения. а сегодня-глядь! где? куда? и что это вообще было? и что ей надо было?

Так это вы чтоль те самые удачливые паучки? :-):
Юлдузхон писал(а):ой, я кажется поняла тебя!))) это прелюдия, во второй части своего опуса ты расскажешь, что ездишь на самом деле
на крузаке 200...мужики завистливо сожмут зубы, а дамы восхищенно завизжат)))Пикселья. я угадала?

Абсолютно не угадали,вы моя красавица-психолог.Просто я решил немного поддеть Роберта,зная,что он очень любит свою машину,но слава Богу он не обиделся и даже улыбнулся,значит не все так плохо.И понтоваться я не люблю ни в реале,ни в виртулале тем более и езжу я действительно на метрЕ...иногда.
Юлдузхон писал(а):Пикселья, ну что вы как девица? краснеете и скрываете возраст!

А зачем,что измениЦЦа-то.Выгляжу я на 25,мужчина хоть куда...ну может на 30,но на самом деле почти 40 :a_g_a:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Юлдузхон » 08 янв 2013, 16:00

ПиксельЯ писал(а):Так это вы чтоль те самые удачливые паучки?

Ну что вы! я не отношусь к отряду богомолов))Я обычная домохозяйка, скучающая в декретном отпуске, и дабы не сойти с ума от однообразия. пишущая слезоточивые и душедробильные любовные истории! для единственного читателя-самой себя!...Ой, бывает как напишешь, а потом сидишь и рыдаешь над произведением ;;-)))
ПиксельЯ писал(а):А зачем,что измениЦЦа-то.Выгляжу я на 25,мужчина хоть куда...ну может на 30,но на самом деле почти 40

Значит, "молодая была уже не молода" :C: :-)
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 янв 2013, 20:07

Пожелания где?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 янв 2013, 20:52

Аудитор писал(а):Я не Гарри Потер...

по нацику значит возражений нет.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 09 янв 2013, 15:20

Ну раз админ сослался на правила, тогда надо и поговорить.

Пункт №1 должен быть выделен жирно и контрастно. Администрацией форума поддерживается исключительно политика президента Саакашвили и партии Единое национальное движение.
Все без исключения инакомыслящие автоматически становятся оппонентами администрации.

Исходя из этого ключевого момента, все остальные правила форума прописанные администрацией выполняются избирательно, Такие понятия как троллизм, флуд, оффтоп....трактуются и применяются только исключительно в отношении оппонентов. Причем админу и модераторам они разрешены.
Пункт 3. Запрещены оскорбительные высказывания в отношении стран, народов, избранных лидеров государств, а так же другие проявления неприязни по национальному, религиозному или социальному признаку.
Этот пункт, запрет действует в отношении тех стран, народов, избранных лидеров государств представителями которых являются только оппоненты. В частности в отношении РФ и ее лидеров разрешено все, без малейших исключений.
Пункт 14. Категорически запрещено иметь на форуме два или более ников, т.е.более двух регистраций на форуме без уведомления об этом админа или модераторов. За нарушение этого правила следует бан без предупреждений.
Применяется исключительно в отношении оппонентов и никак не распространяется на сторонников, единомышленников администрации таких как....... смотри выше.
Это далеко не весь, не полный перечень поправок-изменений которые надо сделать. Но это непременно.
Если человек, администратор-владелец сайта имеет совесть, честность... то он обязательно внесет хотя бы это в правила форума.
А уж только потом будет по поводу и без указывать всем без исключениям оппонентам на дверь. Кичится своими эксклюзивными правами и всемогуществом как собственника. Поди не бакалейной лавкой владеешь или булочной, люди сюда приходят, привыкают, обзаводятся друзьями... и обманывать их с порога подло.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 865
Azerbaijan

Сообщение агностик » 09 янв 2013, 15:26

Роберт писал(а):12. В случае возникших вопросов по модерации форума обращайтесь к админу и модераторам в соответствующий раздел "Пожелания и жалобы".Ну раз есть такой пункт, то и воспользуемсяПункт №! должен быть выделен жирно и контрастно. Администрацией форума поддерживается исключительно политика президента Саакашвили и партии Единое национальное движение.Все без исключения инакомыслящие автоматически становятся оппонентами администрации.Исходя из этого ключевого момента, все остальные правила форума прописанные администрацией выполняются избирательно, Такие понятия как троллизм, флуд, оффтоп....трактуются и применяются только исключительно в отношении оппонентов. Причем админу и модераторам они разрешены..Пункт 3. Запрещены оскорбительные высказывания в отношении стран, народов, избранных лидеров государств, а так же другие проявления неприязни по национальному, религиозному или социальному признаку.Этот пункт, запрет действует только в отношении тех стран, народов, избранных лидеров государств представителями которых являются только оппоненты. В частности в отношении РФ и ее лидеров разрешено все, без малейших исключений.Пункт 14. Категорически запрещено иметь на форуме два или более ников, т.е.более двух регистраций на форуме без уведомления об этом админа или модераторов. За нарушение этого правила следует бан без предупреждений.Применяется исключительно в отношении оппонентов и никак не распространяется на сторонников, единомышленников администрации таких как....... смотри выше.Это далеко не весь, не полный перечень поправок-изменений которые надо сделать. Но это непременно.

Что это как не троллизм?
Если человек, администратор-владелец сайта имеет совесть, честность... то он обязательно внесет хотя бы это в правила форума.

Что это как не провокация и оскорбление админа и модеров?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»