Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение Luka » 07 июл 2010, 11:14

irakly писал(а):А вы забыли упомянуть, что "А" пользуется кнопкой очень редко.

Почему-же, вон в соседней теме один из А сливает одного из Е за не умение решать "еврейский вопрос"

Изображение

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7574
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 июл 2010, 11:21

Luka писал(а):Почему-же, вон в соседней теме один из А сливает одного из Е за не умение решать "еврейский вопрос"

Потому что "еврейский вопрос" уже решен методом создания независимого государства Израиль и некоторым пора бы уже успокоиться и перестать делать то, что не имеет смысла и не представляет никакого интереса.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Russia

Сообщение Luka » 07 июл 2010, 11:31

irakly писал(а):
Luka писал(а):Почему-же, вон в соседней теме один из А сливает одного из Е за не умение решать "еврейский вопрос"

Потому что "еврейский вопрос" уже решен методом создания независимого государства Израиль и некоторым пора бы уже успокоиться и перестать делать то, что не имеет смысла и не представляет никакого интереса.

Я не про содержание- я про форму. Кстати, у нас он решен раньше- созданием ЕАО

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 июл 2010, 11:35

Luka писал(а):Кстати, у нас он решен раньше- созданием ЕАО

Если бы это было хорошее и самое главное правильное решение, то сейчас бы миллионы евреев жили в ЕАО, а не в Израиле.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 07 июл 2010, 11:35

irakly писал(а):И начнут вас все пинать. Припомнят все обиды и обманы. Я не знаю вспомнит ли Россия в этом случае о справедливости, о законах и т.д. или будет молча терпеть как ее чморят. Посмотрим.

Батоно Ираклий, мне кажется, что вы плохо знаете классику. Берем нашего хорошего знакомого, Батоно Короля Лира. Пока у него была власть, деньги и сила, все его любили. А как не стало силы-денег, любовь прошла.

Я ни в коей мере не обольщаюсь. Как только Россия чуть-чуть ослабла, её стали рвать на части и пинать все, кому ни лень. Как окрепла, и стала рвать других, многие сразу зауважали.

Увы, мой друг, но это относится абсолютно ко всем. Ослабнут Штаты, и в них не кинет камень только ленивый. Кстати сказать, если вдруг завтра случится катаклизм, и Штаты станут бедной и слабой страной, первый кто отвернется от них и побежит к России, будет наш любимый Израиль (бо иначе с арабами не справиться), а второй будет наша маленькая Грузия (бо кушать очень хочется).

А справедливость, былая дружба, и годы проведенные вместе это всё лирика.

А ум, нужен для того, что бы иметь силу. И тут вы правы. Это взаимосвязанно.

Но если сила пропадет, не думайте что кто-то скажет, он был «хороший парень», и не попытается у него что нибудь урвать.

Поверьте мне, надо быть реалистом, а эти все сентименты и надежда на жалость – пустое. Споткнется и упадет Америка – порвут её на части. Споткнется и упадет Россия - порвут её на части.

А пока есть какой то баланс сил, рвут Грузию, Югославию, Иран, Афган. Тех кто послабее.

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 07 июл 2010, 11:44

Luka писал(а):Кстати, у нас он решен раньше- созданием ЕАО

Смешно, :-( исконно еврейская земля Биробиджан.

Данные на 2002 год
русские - 171 697 (89,9 %)
украинцы - 8483 (4,4 %)
евреи - 2327 (1,2 %)
Luka, как раз удачный пример ответить хоть бы что, лишь бы в пику оппонету, Блестящая дискуссия, Браво :cool_cool:

Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 июл 2010, 11:45

Orungal писал(а):Как только Россия чуть-чуть ослабла, её стали рвать на части и пинать все, кому ни лень.

Никто извне ее не рвал. Все пошло по швам за счет внутренних сил. Потому что государство построенное только на таких аргументах как ложь и насилие не может сущестовать долго, тем более вечно. А все кого обманывали и били как правило не забывают унижений.
Orungal писал(а):Ослабнут Штаты, и в них не кинет камень только ленивый.

Ну, если они будут такими же умными какими являются с момента своего создания, то они не ослабнут. Свободы в США больше чем во многих других странах. Абсолютной свободы не бывает, но там где ее больше, где достигнут хороший баланс - там люди богаче, а страна соответственно сильнее.
Вот когда в России поймут что сила не в ракетах и танках, а именно в степени свободы, тогда вам не нужно будет боятся, что вас начнут рвать все кому не лень.
Orungal писал(а):А пока есть какой то баланс сил, рвут Грузию, Югославию, Иран, Афган. Тех кто послабее.

У тех кто слабее есть шансы выжить. И надеюсь Грузия этого шанса не упустит. Тут тоже большое значение имеет ум.
Шанс наш в том, что Россия не самая сильная на планете Земля. Есть силушки позначительнее и опираясь на них мы сможем защититься от монстра, который знает только пару аргументов.
И вы будьте реалистом и осознайте это.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Russia

Сообщение Luka » 07 июл 2010, 11:57

irakly писал(а):Если бы это было хорошее и самое главное правильное решение, то сейчас бы миллионы евреев жили в ЕАО, а не в Израиле.

rabotni4ek писал(а):Luka, как раз удачный пример ответить хоть бы что, лишь бы в пику оппонету,

Вы опять ищете черную кошку... Какую пику? Лично для меня вообще ни какого "еврейского вопроса" не существует (я и не вступал ни в одну "еврейскую" дискуссию, бо не вижу каких-либо проблем). Живут они везде. Думаю, в России живут они не хуже других
rabotni4ek,
Евреи в ЕАО-1,2%
по России- 0,16%
Что вы хотели сказать этими цифрами?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 07 июл 2010, 11:58

rabotni4ek писал(а):Orungal, я понимаю, что УНИАН для Вас не авторитет, и не хотел в этой теме скатываться на политику
Мочить хохлов в Интернете – есть такая работа
http://www.unian.net/rus/news/news-333114.html
Аналогичные статьи я видел о жителях разных государств.
А как Вы объясните историю о трусах И.В.С. и его проезде в автобусе? Сразу скажу, что ИМХО работой за деньги здесь не пахнет.
Много-много лет тому назад, ещё на заре создания форумов, я участвовал на форуме «Независимой Газеты» в большой дискуссии с очень интересными людьми. Потом тот форум сдох, стало слишком много флуда и грязи, и все толковые оппоненты с него ушли.

Ну так вот, там была такая статья «Комиссары интернета». И была большая дискуссия. У меня нет возможности и желания начинать эту дискуссию вновь, но скажу очень коротко. Да, толковый программист, сотрудник КГБ, может запустить робота, и исказить итоги какого нибудь интернет голосования, что бы потом был повод сказать, вот видите, народ поддерживает «Н».

Но писать осмысленные посты он не сможет. Почему?

Первое, нужен достаточно интеллектуальный человек, согласный на такую РАБОТУ. ОК. Я относительно интеллектуален и согласен. Но мне нужна карьера, и мне нужна зарплата. ОК, обещали карьерный рост, и кинули приличную зарплату.

А смысл? Ну курирую я условно два-три форума, типа Ираклий.Ру. Ну а толку то? Ну, написал я пост и разгромил в нем в пух и прах Батоно Гоги. И что? А какой результат? Гиви раскаялся и не стал террористом? Абхазы прочитали, и решили присоединиться к Грузии?

Да ни хрена! Проку от моих постов, как с козла молока, бо на форуме пасется ну тыщя человек. А вот если даже десять тысяч, то мой жалкий пост утонет в море флуда и спама.

Получается, что зарплату мне надо платить как офицеру, а проку от меня меньше, чем от любого солдата.

Короче фигня все это. Причем это справедливо не только для КГБ, но и для всех ЦРУ-Массадов. Не будут они херней заниматься. Хотя форумы безусловно, мониторят. Но это уже другая опера. Бо делают они это исключительно для информации о настроении в той или иной группе, а толковый сотрудник может за день просмотреть 200 форумов по интересующим его темам и сделать выводы

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 07 июл 2010, 12:06

irakly писал(а):Вот когда в России поймут что сила не в ракетах и танках, а именно в степени свободы, тогда вам не нужно будет боятся, что вас начнут рвать все кому не лень.

Батоно Ираклий. Увы, извините, но всё безнадежно...

ЗЫ. В Америке до хрена свободы, но до хрена и ракет - танков. Причем настолько до хрена, что хватит на все России-Китаии, и ещё на Индии-Угугваи останется. И нахрена им столько ракет, при их то свободах и всемирной любви к ним.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»