Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Палома
Награды: 2
Благодарил (а): 29
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Палома » 20 мар 2012, 01:35

макс писал(а):Нормально звучит?

Отвратительно звучит :a_g_a:
Поэтому я так например никогда не говорю.
Если это камень в мой огород, то потрудитесь привести цитату, где я призываю не дай Боже всех русских взять и отправить в лагеря или вырезать всех до седьмого колена. :-):
Или где я например предлагаю грузинам взять и бомбануть по Краснодарскому краю в целях "принуждения к миру".
Suum cuique

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

макс
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 20 мар 2012, 01:35

Я в принципе уже давно стараюсь не обращать, но иногда это необходимо.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 20 мар 2012, 01:37

макс писал(а):Я в принципе уже давно стараюсь не обращать, но иногда это необходимо.

Скажите,плиз,а когда в адрес женщин сыплются оскорбления-вы тоже стараетесь не замечать?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 20 мар 2012, 01:41

макс писал(а):Не обобщайте...

Говорю ж многих.

макс писал(а):Оппоненты с юга не меньше (на самом деле больше) косяков делают. Только замечают почему то северных... Многое из того что юго-западные несут, никакому северянину и голову не пришло.

Макс, всё проще. Сколько в России грузинских и украинских организаций которые мутят воду или подпитывают сепаратизм ? Сколько украинцев или грузин бегает по российским форумам ? Грузины и украинцы начинали(ют) массовые информационные и торговы войны ? Нет. Уже с самого начала почти любого спора, позиции правоты у нас и у вас разные. Я реальных аргументов со стороны оппонентов, в смысле без КПССовских выражений, слышу мало, что по вопросам истории, нынешних дней наших государств, так по вопросам дальнего зарубежья.

За трезвую критику никого ещё на этом форуме не сослали никуда.

макс писал(а):Вам как модератору - возможно более нейтрально следовало бы смотреть на происходящее ( пожелание, не более...).

Я принимаю участие во многих спорах, горячих и не очень, и свою точку зрения высказываю сразу. Моё мнени об конкрентом оппоненте или о группе это один вопрос, а модерирование это другой. Я в жизни был в очень разных ситуациях и вполне могу отделять свои эмоции от реальных событиях которые происходят и то как я должен реагировать на них.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 20 мар 2012, 01:43

Djennifer писал(а):Какая русофобия? Бред,честное слово...уже даже не смешно

Ааа понятно,вас просто невзлюбили,милое и трепетное создание...извините.
Так вот а я в вашей "адекватности",не сомневался никогда. Одного не пойму,для чего,почему беседую,отвечаю... :du_ma_et: :ze_va_et:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 20 мар 2012, 01:48

Палома писал(а):Их место на свалке истории, и причем желательно в охраняемой зоне.

Палома писал(а):Жаль... Жаль, что это шалупонь всю одним махом нельзя поджечь. Впрочем как и их поклонников.

У меня тоже не белорусы и украинцы написаны. Или вы считаете, что кроме Вашего мнения они другого не имеют?

Палома писал(а):Или где я например предлагаю грузинам взять и бомбануть по Краснодарскому краю в целях "принуждения к миру".

Вы не предлагаете, (я об этом с Вами и не говорю), но в принципе я здесь разное видел...

Djennifer писал(а):Скажите,плиз,а когда в адрес женщин сыплются оскорбления-вы тоже стараетесь не замечать?

Я все замечаю, если я на это не реагирую - это просто значит, что за всей веткой от начала разговора не следил... Конечно это не красиво, но я Вашу цитату пока не читал... Может там тоже что-то интересное было?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Палома
Благодарил (а): 29
Ukraine

Сообщение Палома » 20 мар 2012, 01:58

макс, не передергивайте.
Речь идет о тех, кто бессовестно лезет не в свое дело и бесцеремонно поучает жизни тех, кто в их советах мягко говоря не очень нуждается. Ну и уж конечно это касается непосредственно тех уродов, которые тоскуют о том времени, когда просто ставили к стенке без особых сентенций на тему "а с чем же ты не согласен?".
Пример? На высшем уровне - свора кремлядей, кормящих относительно "ручной" режим Лукашенко, ну и тут на форуме... Но с него-то особо и не спросишь - так, местный сумасшедший. Не более того.
Suum cuique

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 20 мар 2012, 02:02

bipod писал(а):Сколько в России грузинских и украинских организаций которые мутят воду или подпитывают сепаратизм

Удивитесь, но есть... Лет несколько назад скандал в Краснодарском крае был... Как раз украинские организации поучаствовали... сземлячеством и самоопределением что-то. Подробностей не помню.
Опять же про независимый Кавказ - здесь ленивый не говорит. Вон целый Ираклий на мою фотку с местным, поставил открытку с немецким солдатом и полицаем... Т.е. я эсэсовец, а несчастный повар очень неплохого кафе - полицай... :-) ;;-))) . хотя в принципе не смешно...

bipod писал(а):Грузины и украинцы начинали(ют) массовые информационные и торговы войны

Информационные войны - это постоянно... То новое переписывание конфликта в 2008-м как назвать? Когда мне рассказывают про массовые изнасилования(Джини), про то что херачили по всему что шевелилось (Ираклий Ge)...
И не одного доказательства нет. Увидите что через лет пять в грузинских учебниках про Холокост 2008 будут говорить... или про два миллиона изнасилованых. Это что? Не информационная война? А про торговые войны - если бы грузинский и украинский рынок был критически важен, то будте уверены - торговые войны гремели бы вовсю. Это мировая практика... Например поправка Вэника... Не надо ангелов из себя делать. Мировая политика это грязное дерьмо. И Вы господа хорошие выглядите далеко не рыцарями в белых плащах...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Georgia

Сообщение Djennifer » 20 мар 2012, 02:05

Ну слава Богу,не перевелись на форуме мужики! Хоть один сказал,что некрасиво женщин обижать..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Georgia

Сообщение Djennifer » 20 мар 2012, 02:07

Роберт писал(а):
Djennifer писал(а):Какая русофобия? Бред,честное слово...уже даже не смешно

Ааа понятно,вас просто невзлюбили,милое и трепетное создание...извините.
Так вот а я в вашей "адекватности",не сомневался никогда. Одного не пойму,для чего,почему беседую,отвечаю... :du_ma_et: :ze_va_et:

Действительно-для чего,почему? Заставляет вас кто-то,что ли? :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»