Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 986
Azerbaijan

Re: Люди и Форум

Сообщение агностик » 09 апр 2012, 02:16

bedyin писал(а):Ты хочешь чтоб я с тобой за других тут говорил?Не пойдет."К пуговицам притенении есть?" (С)

Да ты за себя говорить не умеешь, заступальщик.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 09 апр 2012, 02:21

Алинка писал(а):Всем привет..я новенькая

С прибытием.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1886
Georgia

Сообщение IrakliGe » 09 апр 2012, 02:23

Алинка писал(а):Всем привет..я новенькая b_r
Приветствую Вас Алинка. Добро пожаловать !
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 09 апр 2012, 02:26

bedyin,

А у нас что правила не соблюдаются? Постов сколько угодно можно привести. На вашем форуме я не был, поэтому мне тяжело судить о том какая у вас история общения двух сторон.

На этом форуме антигрузинские настроения (да и не только анти-грузинские, анти-украинских хватало пока Януковича не выбрали) очень сильно проявлялись не малым количиством юзеров. Причём это происходило до недавна в серьёзных объемах. Некоторые оппоненты просто открыто хамили, другие действовали по-другому - шли на открытую конфорнтацию: переходили на личности (заувалированными оскраблениями), перекручивали сказанное, вбрасывали клевету, и просто троллили, таким образом превращая всё в сплошную ругань. Когда они получали предупреждение за это так начинался стон других о фошизме модераторов. Если не обращать внимания на эти проявления - так загаживались все темы где происходили этакие "споры".

Я полагаю что ваш форум не прошел через все анти-грузинские информационные компании, а здесь было поле боя.

Кроме всего, из оппонентуры были те которые хоть и имели диаметрально противоположные взгляды, вели себя прилично, и с ними проблем либо никогда, либо практически никогда не было. Тоесть, можно и быть оппонентом и не переходить грань, но это опять же дело выбора.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bedyin
Ukraine

Сообщение bedyin » 09 апр 2012, 02:27

агностик писал(а):
bedyin писал(а):Ты хочешь чтоб я с тобой за других тут говорил?Не пойдет."К пуговицам притенении есть?" (С)

Да ты за себя говорить не умеешь, заступальщик.
Вот и славненько на том и порешили.
Такчта разойдемся как у море корабли.
Куд ы мне чайнику до вас великих.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bedyin
Ukraine

Сообщение bedyin » 09 апр 2012, 02:33

bipod писал(а):Я полагаю что ваш форум не прошел через все анти-грузинские информационные компании, а здесь было поле боя.Кроме всего, из оппонентуры были те которые хоть и имели диаметрально противоположные взгляды, вели себя прилично, и с ними проблем либо никогда, либо практически никогда не было. Тоесть, можно и быть оппонентом и не переходить грань, но это опять же дело выбора.

Что такое бои форумного значения я знаю очень хорошо.
У нам тоже есть на форуме диаметрально противоположное мнение.Если хочешь поговорить о форуме то давай в личке и не сегодня.
Пора баиньки завтра точнее сегодня на работу.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 09 апр 2012, 02:36

bedyin писал(а):Вот и славненько на том и порешили.Такчта разойдемся как у море корабли.Куд ы мне чайнику до вас великих.

Ну так чего сидим? К себе, на свой самый-самый форум! Перышко для легкости и мочалку для равновесия, как говорится. Покедова, а лучше прощевай!
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bedyin
Ukraine

Сообщение bedyin » 09 апр 2012, 02:46

агностик писал(а):
bedyin писал(а):Вот и славненько на том и порешили.Такчта разойдемся как у море корабли.Куд ы мне чайнику до вас великих.

Ну так чего сидим? К себе, на свой самый-самый форум! Перышко для легкости и мочалку для равновесия, как говорится. Покедова, а лучше прощевай!

Жги ИСЧО.

Знаешь в чем разница межу нами и тобой.
Даже тогда когда ты пришел откровенно троллить нанаш форум тебе никто не указывал на дверь.В конце концов когда ты оказался в полном вакууме ты по выл в одиночке на луну и поджав свой хвост сам от туда ушел.
А здесь ты на правах "хозяина" ты тут же мне пытаешься указать на дверь.
Не комильфо эт как то.
Кстати ,ты в курсах кто тебя в Помойку определил когда ты в конце концов сорвался и твоё нутро полезло наружу?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 09 апр 2012, 04:45

bedyin писал(а):Жги ИСЧО.Знаешь в чем разница межу нами и тобой.Даже тогда когда ты пришел откровенно троллить нанаш форум тебе никто не указывал на дверь.В конце концов когда ты оказался в полном вакууме ты по выл в одиночке на луну и поджав свой хвост сам от туда ушел.А здесь ты на правах "хозяина" ты тут же мне пытаешься указать на дверь.Не комильфо эт как то.Кстати ,ты в курсах кто тебя в Помойку определил когда ты в конце концов сорвался и твоё нутро полезло наружу?

Поверь, что мне это всё по барабану. И нутро ты тут своё показал с самых первых постов и никуда тебя определять не пришлось, что до меня грешного, то я, как понимаешь, пришел к вам не для миролюбивых разговоров. С самого начала вы товарищи разлюбезные, в старых традициях российской шелупонной прессы долго смаковали избранные моменты армяно-азербайджанского конфликта дабы дать мне понять, что-де не просто так у азербайджанцев Карабах отобрали и не просто так кого надо оружием снабжали. С этим вообще был цирк. Сначала товарищи отрицали факт передачи оружия Армении, затем, после старого интервью с вашим Путиным, саму техническую возможность переброски по воздуху бронетехники, затем - наличие армянских аэродромов, готовых принимать самолеты, способные перевозить такую бронетехнику, а под конец - саму пригодность бронетехники в конкретных условия Карабаха. После таких напевов вы ожидали от меня чего? Ваших товарищей я неоднократно посылал куда подальше, бо врожденный идиотизм лично уважаемых мною юзеров вашего форума способен вывести из терпения кого угодно. И за эти простые, но искренние и глубокие излияния моих чувств вы меня отправили в помойку. Но на этом вы не успокоились. Вы специально информировали меня, что в помойке можно писать посты. И? Оказалось, что русским матом я владею лучше природных россиян. Пичалька, но моей вины нет, что и в этом вы оказались слабее. Затем группка товарищей, уподобившись типичным гопникам с окраин первопрестольной в полном составе собралась на разборки со мной. Подобных проявлений массового героизма моё сердце не сдержало и я поспешил убраться восвояси, бо чту уголовный кодекс превыше всего на свете, не считая себя умнее всем хорошо известного турецкоподданного.
Такова краткая история моих мытарств на вашем богоспасаемом ресурсе, где царит полная демократия и нет тлетворного влияния либерастных идей.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bedyin
Ukraine

Сообщение bedyin » 09 апр 2012, 08:03

агностик писал(а):что до меня грешного, то я, как понимаешь, пришел к вам не для миролюбивых разговоров.

Этим все сказано.ТОЧКА.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»