Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Хоттабыч » 09 апр 2012, 23:41

bedyin писал(а):Интересант и хде это я сказал ,что форум г-но?
Я просто привел цитату Паломы.
И ничего более.

Скажите, я вот в ваших сообщениях, где-то на 2-3 день после регистрации, увидел приглашения появится на вашем форуме. А отчего такая тяга заманить нас туда? Ни вашим новопреобретенным пользователям, ни нам не доставит удовольствие снова встретиться где то и возобновить говносрач (ну нам по крайней мере точно). Скучно травить 3х грузинов, пытающихся как то вам противостоять, захотелось новых людей? Вы объясните, я вот почитал наискосок, увидел жалобы "бывших" на нас и тут же ваши приглашения здесь.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 09 апр 2012, 23:42

AlekseyMSK писал(а):А вообще, форум создавался с целью дать высказаться ВСЕМ, имеющим самые разные точки зрения. Среди основателей этого форума есть и грузины и россияне. Поэтому, мы решили НИКОМУ не затыкать рот (у нас никого не банят), и у нас люди ВСЕГДА могут высказать свое мнение, какое бы оно не было.
Этот форум даёт всем возможность высказаться,имея ту или иную точку зрения.Высказаться,а не лаяться,поносить и оставлять вместо постов нечто воняющее,смердящее,и заставлять смотреть на всё это вменяемых людей...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 09 апр 2012, 23:43

Ого, я там смотрю скоро начнут писать что грузины в Интернете устроили геноцид русских...

a_p
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlekseyMSK
Russia

Сообщение AlekseyMSK » 10 апр 2012, 00:06

irakly писал(а):То же самое было и здесь, но только уходили грузины по причине "засилья русских". :a_g_a:
Это еще раз доказывает что конфликт позиций очень серьезный. Это просто непримиримые позиции. Принципиальные.

А на мой взгляд, если тебе дают возможность высказать свое мнение, но, ты уходишь, то, это не от того, что "позиции непримиримые", а просто от недостатка ума и неспособности грамотно донести свою позицию до собеседников.

irakly писал(а):Вот я не понимаю как их действия могли вызвать ненависть к Грузии.

Все просто, как грабли. Если на грузинском форуме будут публиковаться посты, поддерживаемые местным молчаливым большинством, содержащие перлы, типа, "Россия - страна идиотов", "российский народ - быдло", "русские свиньи" и т.п., плюс к этому, российских пользователей будут просто оскорблять и оплевывать, если они выскажут, хоть малейшее сомнение в Генеральной линии Грузии, то, любой, самый лояльный до этого к Грузии россиянин, выйдет с такого форума готовым антигрузином, уверенным, что "все грузины м@@@ки и так им и надо". Таких россиян очень много, кто общался там и стал таким. А сколько таких, кто не регистрировался там, а просто читал? Хотя, они и закрыли многие топики от незарегистрированных. Вот, после этого мы и имеем то, что имеем. В том числе и на нашем форуме.

irakly писал(а):У грузин претензии к россиянам которые поддерживают действия Кремля в реале. Претензии к оккупации, к этночистке. Это не виртуальные действия, а реальная смерть, реальная кровь, реальные разрушения. НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ведь грузины на российскую территорию не приходили с танками и самолетами.

Ага. Зато каждый россиянин, хоть раз в жизни, на персональном самолете побомбил Грузию.
Так?
Некоторые мои грузинские знакомые (причем, далеко не идиоты), всерьез мне заявляли, что все россияне от грудных младенцев до глубоких стариков, должны непрестанно каяться перед грузинами.
А я считаю, что мне лично и подавляющему большинству россиян, каяться не в чем.
Я никого не убивал, из домов не выгонял и, соответственно, никакой вины перед Грузией я не ощущаю.
Вот тебе и "непримеримость позиций".

irakly писал(а):А россиянам то за что грузин ненавидеть? За плохое отношение на форуме? :imho: вы сравниваете несравнимое.

Тут, лично я, с тобой полностью согласен. И, неоднократно высказывал эту мысль в ответ на некоторые высказывания наших форумчан.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bedyin
Ukraine

Сообщение bedyin » 10 апр 2012, 00:09

Хоттабыч писал(а):Скажите, я вот в ваших сообщениях, где-то на 2-3 день после регистрации, увидел приглашения появится на вашем форуме. А отчего такая тяга заманить нас туда?

Никакой тяги ,посмотри внимательно о чем этот пост.
Просто шел разговор о том как устроен НАШ форум ,вот я и пригласил посмотреть своими глазами ,а не со слов кого то.
При чем ,я даже дал пометку ,что можно совсем не участвовать в дискуссиях ,а просто понаблюдать.
Такчта как говаривал Козьма Прутков - "Зри в корень".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Great Britain

Сообщение bipod » 10 апр 2012, 00:12

У нас в спорах делят не на русских или не русских, а на путинцев или не путинцев.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bedyin
Ukraine

Сообщение bedyin » 10 апр 2012, 00:14

bipod писал(а):У нас в спорах делят не на русских или не русских, а на путинцев или не путинцев.

Прикольно.
Сходи и посмотри нашу ветку "Выборы"

http://www.ge-ru.com/threads/выборы.1202/

Поверь мне ты будешь очень удивлен.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 10 апр 2012, 00:16

AlekseyMSK писал(а):российских пользователей будут просто оскорблять и оплевывать, если они выскажут, хоть малейшее сомнение в Генеральной линии Грузии, то, любой, самый лояльный до этого к Грузии россиянин, выйдет с такого форума готовым антигрузином, уверенным, что "все грузины м@@@ки и так им и надо"

Где Вы такое заметили,у себя на форуме ?
выйдет с такого форума готовым антигрузином, уверенным, что "все грузины м@@@ки и так им и надо"
Вы сами считаете,что "Россия - страна идиотов" раз из-за таких вещей люди становятся "уверенными"... ?
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Great Britain

Сообщение bipod » 10 апр 2012, 00:18

Путинцев в более широком смысле. smileirakly134

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Палома
Награды: 2
Благодарил (а): 29
Ukraine

Сообщение Палома » 10 апр 2012, 00:19

bipod писал(а):У нас в спорах делят не на русских или не русских, а на путинцев или не путинцев.

Пф! Глупости какие.... Мне вообще до лампочки эти путлеры-сталипутины и святые Путенги :nez-nayu:

Я делю людей на вменяемых и, скажем так, с несколько проблемной вменяемостью.

з.ы. Роберт, вас несильно плющит, шо я опять "якаю"? :-)
Suum cuique

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»