Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение kiko » 15 июл 2012, 16:55

Аудитор писал(а):Рад снова видеть Вас на форуме

Спасибо, взаимно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 16 июл 2012, 10:58

irakly писал(а):muslin писал(а):
Дело в том , что уворачиваясь от многочисленных огненных трасс с земли ,при уничтожении военных обьектов и целей в Абхазии 92-93г. ,мне было как то абсолютно не важно , кто херачит по мне из всех стволов - Грузинский патриот ,Русский наемник или Украинский УНА УНСО....

Вы воевали против Грузии. Против нашей государственности. В результате ваших действий в Грузии убиты и покалечены тысячи людей, сотни тысяч стали беженцами и потеряли все имущество, экономике нанесен огромный ущерб.

Я конечно за демократию и сободу слова на форуме, но юзер muslin своими постами о войне, Грузии и грузинов давно перещёл все грани. Мы тут с ним ведем дискусии, спорим, а он ведь на самом деле мог воевать да и он не отказывается от своих слов. Цинизм с которым он пишет о тех событиях не знает границ. Получается он и его подобные убивали наших отцов, братьев родственников, а теперь нам тут еще вдалбливают типа "по делам" и какие неправильные все грузины по жизни. Я лично не восторге от его пребывания на форуме. В его постах нет сожаления и раскаяния. Мы вынуждены читать его посты?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
Награды: 5
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1604
Russia

Сообщение Аудитор » 16 июл 2012, 11:04

kiko писал(а):В его постах нет сожаления и раскаяния.

Наверное, не стоит ждать сожеления и раскаяния от офицера, который выполнял приказ... если, конечно, это не было военным преступлением...

P.S. Хотя я бы попросил Муслина подобных тем, по возможности, не касаться... не к чему это...

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 16 июл 2012, 11:17

Аудитор писал(а):Наверное, не стоит ждать сожеления и раскаяния от офицера, который выполнял приказ... если, конечно, это не было военным преступлением...

P.S. Хотя я бы попросил Муслина подобных тем, по возможности, не касаться... не к чему это...

В те годы когда он мог находится на территории Грузии приказы никак не могли военнослужащим давать, они тогда считались "добровольцами" и убивать ездили по собственному желанию за плату.
Настоящий воин никогда не будет хвастаться о своих победах и трофеях, тем более писать об этом на форуме того народа, которых он убивал.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 16 июл 2012, 11:19

kiko писал(а):В те годы когда он мог находится на территории Грузии приказы никак не могли военнослужащим давать, они тогда считались "добровольцами" и убивать ездили по собственному желанию за плату.

Это как это? Выкатили из гаража свой собственный МИГ или СУ и полетели?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 16 июл 2012, 11:24

Bergmann писал(а):
Luka писал(а):А чем вам собственно не угодил Субботин?! Герой России, между прочим.

Уё%ок ещё тот с дебильным "Гы! Гы!".
Только что, прочитал Валико. Вообще интересно, почему этот грузин постоянно вспоминает задницу. Видимо зов предков. Гы! Гы!

Лука, а почему вы не сделали этому уё%бку замечание? "Респект и уважуха"?

Потому что, я тоже прочитал пост Валико

Отредактировано
Цитата из внешнего источника/rabotni4ek

ты ,куйло, подумай лучше о своей семье. своими словами ты подтверждаешь , что твоей блядской стране опять нейметса, что твоя блядская страна что в 2008-ом , что сейчас готовит очередную провокацию.. я не русофоб, я не люблю пидерастов, а твоя страна сплось населена пидерастами с имперскими замашками, это ухе твоя головная боль , хотя , ты и сам такой .поэтому у вас не голова болит, а жепа.а серьэзную ситуацию в штанах попробуй у себя поискать, нашелся деятель, войной пугать.иди гуляй, пообщайся с сос воими задротиками на ге-ру.кубанью займитесь, пообсуждайтер как ваш главный пидораст затопил пидорастов поменьше и по какому случаю, что он там спасал.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 16 июл 2012, 11:29

Аудитор писал(а):Это как это? Выкатили из гаража свой собственный МИГ или СУ и полетели?

Я могу Вам задать похожий вопрос, объясните как могли не видет на такой маленкой территории как Цхинвальский регион российские миротворцы наличие танков у осетинской стороны, когда им запрещалось иметь на вооружение тяжелое оружие, можно пулемет не увидет , но танки... :nel-zya:
http://www.tomilino.com/?p=639

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 16 июл 2012, 11:35

kiko писал(а):
Аудитор писал(а):Это как это? Выкатили из гаража свой собственный МИГ или СУ и полетели?

Я могу Вам задать похожий вопрос, объясните как могли не видет на такой маленкой территории как Цхинвальский регион российские миротворцы наличие танков у осетинской стороны, когда им запрещалось иметь на вооружение тяжелое оружие, можно пулемет не увидет , но танки... :nel-zya:
http://www.tomilino.com/?p=639

Что касается танков, то видели конечно... А самолеты, что тоже осетинские?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 16 июл 2012, 11:39

kiko писал(а):Я могу Вам задать похожий вопрос, объясните как могли не видет на такой маленкой территории как Цхинвальский регион российские миротворцы наличие танков у осетинской стороны, когда им запрещалось иметь на вооружение тяжелое оружие, можно пулемет не увидет , но танки...

там проблема была в том,что тяжелое вооружение было у обоих сторон,kiko. Конфликт зрел и дозрел.Не говоря уже о захватах высот и др. случаях не выполнения договора
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 16 июл 2012, 11:44

Аудитор писал(а): А самолеты, что тоже осетинские?

Не сочтите за флуд, слов одного грузина российский летчик в порту Копитнари (во время первой компании) бомбил (сборные подразделения, там и казаки и неуправляемые воинские российские части) абхаскую сторону по Гудаутой за бутильку чачи, он же говорил о том, что в воздухе повстречался с товарищем, который помогал абхазам.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»