Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 862
Azerbaijan

Re: Люди и Форум

Сообщение агностик » 13 янв 2013, 14:02

irbis писал(а):Вот ни хрена ты и не понял,Ираклий.Здесь никто не хочет чтобы людей убивали,унижали и т.д.Говорю за себя и за подавляющее кол-во моих "сторонников". Не хотели чтобы Саакашыили отдавал приказ на операцию,не хотели чтобы ГА атаковала Цхинвал и убивала мирных жителей не хотели чтобы РФ ввязывалась в войну.Но не надо виноватыми делать только РФ,ок?Саакашвили не святой и он отдал приказ на подготовку и осуществление операции в РЮО, его люлди планировали захват высот в зоне действия миротворцев, по его приказу на этих высотах поднимали грузинский флаг и все это было для внутренненго пользования в Грузии и плевать было на то,что это ведет к войне, к беженцам и убитым со всех сторон.Сколько сведений о том,как общались перед войной между собой грузинв и осетины?как вместе торговали на рынках,женили детей и т.д. Не предпринимай Михеил это шаг и со временем РЮО вернулась бы в состав Грузии,и я бы и Хоттабыч и Муслин порадовались этому,вместе с Робертом и блонди.Но политика Саакашвили была агрессивной на этих территориях и это должно было привлечь людей на сторону интеграции??Ты же все сам знаешь

Мы знаем, что именно российские власти готовили осетинских бандитов, которые изгнали грузин.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Аудитор
Предупреждения: 2
Награды: 5
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 13 янв 2013, 14:19

irakly писал(а):А потом некоторые обижаются что кого-то удаляют с форума. Взывают к демократии, свободе слова, порядности, честности и т.д. В то же время эти же "диссиденты" плевать хотели на судьбу тысяч наших граждан.

А почему вы считаете, что о судьбе грузинских граждан кто-то должен беспокоиться больше, чем сама Грузия?

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 13 янв 2013, 14:21

агностик писал(а):Мы знаем, что именно российские власти готовили осетинских бандитов, которые изгнали грузин.

да-да-да.Тока это следствие..Это как вот пыхтишьна кого-то на форуме,потом реально встретился с человеком,получил подзатыльник и жалуешься,что тебя просто так обидели.
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 13 янв 2013, 14:26

irbis писал(а):
Алекс писал(а):Да что там понимать

Алекс, не утруждайте себя беседами с глупым человеком,ок?Это не надо Вам и мне крайне не приятно общение с Вами.Удачи Вам

А я с вами никогда не общался, я общаюсь с обществом. Вы наверно мните себя личностью? Обычно все боты о себе высокого мнения, это заложено в их программу.

!
Предупреждение за переход на личности

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 13 янв 2013, 14:30

irbis писал(а):да-да-да.Тока это следствие..Это как вот пыхтишьна кого-то на форуме,потом реально встретился с человеком,получил подзатыльник и жалуешься,что тебя просто так обидели.

Какое следствие? Готовить-то начали еще до 08.08. Да, про своё пыхтение на форуме расскажи поподробнее, равно как и про его неожиданные последствия. smileirakly156
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 13 янв 2013, 14:32

агностик писал(а):Какое следствие?

То что выгнали - следствие авантюры Михеила. Далее флудить не намерен.Не принято у нас это.
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 13 янв 2013, 14:34

irbis писал(а):То что выгнали - следствие авантюры Михеила. Далее флудить не намерен.Не принято у нас это.

То что готовили выгоняльщиков - никакого отношения к Михаилу не имеет.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Re: События в Грузии 2013

Сообщение Alika » 13 янв 2013, 15:10

irakly писал(а):
shikola писал(а):Опять повторяется мантра о том что "российских войск в Грузии нет".
Очевидно, что при этом ответ про-грузинской стороны заранее ясен.
Я считаю это чистейшей провокацией, т.к. очевидно, что люди, продолжающие повторять эту чушь,
заранее знают ответ, и т.о. кроме единственного возможного ответа от грузинской стороны форума ожидать им вроде нечего.

А потом некоторые обижаются что кого-то удаляют с форума. Взывают к демократии, свободе слова, порядности, честности и т.д. В то же время эти же "диссиденты" плевать хотели на судьбу тысяч наших граждан. Действительно уже надоело читать эти идиотские мантры. Вот поэтому я постепенно буду удалять с форума особо активных писателей мантр. Если человеку на форуме с грузинской тематикой больше нечего нам сказать кроме того, что наша земля не является нашей, то такому человеку здесь делать нечего. Позицию врагов Грузии мы и так уже прекрасно знаем. Каждый день читать здесь эти глупости путинской пропаганды нет никакой необходимости. Буду поступать иначе если мне предоставят время в программе "Время" как Леонтьеву. Мне минут пять каждый день хватит :-):

Не "Время" конечно, но я тебе гарантирую публикацию на российскую аудиторию - мой сайт, напиши, уже предлагала, причём у нас 50 на 50, я имею ввиду пропутинцев и антипутенцев... Готов?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 янв 2013, 17:17

irbis писал(а):Саакашвили не святой и он отдал приказ на подготовку и осуществление операции в РЮО,

Даже если так, то он имел на это полное право. Это территория Грузии.
irbis писал(а):его люди планировали захват высот в зоне действия миротворцев, по его приказу на этих высотах поднимали грузинский флаг

Ну и что? Это высоты на территории Грузии. Какой еще там флаг должен быть?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 янв 2013, 17:26

Alika писал(а):Не "Время" конечно, но я тебе гарантирую публикацию на российскую аудиторию - мой сайт, напиши, уже предлагала, причём у нас 50 на 50, я имею ввиду пропутинцев и антипутенцев... Готов?

Спасибо, я помню это предложение. Напишу что-нибудь. Тема в голове должна созреть.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»