Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Люди и Форум

Сообщение Orungal » 24 авг 2011, 15:35

gonchir писал(а):Как может быстро дешеветь форум.
Когда его заполоняют дешевые люди. :cry_ing:

Кстати сказать, вы правы! Дошло до того, что даже не интересно вступать в полемику. Просто тупо постю фотки.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Alex_Kupchino
Награды: 2
:
Футболист Шедеврал
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 24 авг 2011, 17:43

Форум самый честный и демократичный. А ругать его могут только недалёкие люди. smileirakly134

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 24 авг 2011, 18:15

с предупреждением мне согласен h_i ,но Ираклий,зачем доводить до того,что пошли открыто оскорблять друг друга,неужели нельзя реагировать сразу и быть максимально объективным,не стесняться своим соратникам предупреждения выносить? :zvez_ochki: Где-то в полемике по-моему работничек написал,что мол зачем предупреждения если сразу отреагируют защитники,так вот чтобы они не реагировали,надо делать это быстро по возможности и не ждать пока противоположная сторона ответит smileirakly134
ПыСы: Вот за то время пока я здесь не помню,чтобы кого-то банили из сторонников Саакашвили без оппонентов,как сейчас.Забанили Луку и Дженифер.А вот противников Саакашвили банили по одному многократно...Интересно почему? :sh_ok:
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 24 авг 2011, 18:30

irbis писал(а):ПыСы: Вот за то время пока я здесь не помню,чтобы кого-то банили из сторонников Саакашвили без оппонентов,как сейчас.Забанили Луку и Дженифер.А вот противников Саакашвили банили по одному многократно...Интересно почему? :sh_ok:

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» (с) Скотный_двор_(повесть)
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 авг 2011, 18:41

irbis писал(а):но Ираклий,зачем доводить до того,что пошли открыто оскорблять друг друга,неужели нельзя реагировать сразу и быть максимально объективным,не стесняться своим соратникам предупреждения выносить?

Согласен, рыба гниет всегда с головы. Если на форуме бардак, то в первую очередь виноват я.
Однако я тоже не робот и не всегда могу быстро реагировать.
Мы же тут все взрослые люди. Многие очень давно на форуме и знают что можно, а что нет.
Djeniffer новенькая и подло было пользоваться этим. Вообще я заметил, что когда кто-то новый появляется, то если он не из "нужного" лагеря, то его сразу начинают травить. В итоге новенький обижается и уходит, а старенькие хамы после бана как ни в чем не бывало возвращаются.

Поэтому обращаюсь ко всем и особенно к модераторам - следить за новенькими и не давать их в обиду.

Обращаюсь к Djennifer если она еще зайдет.
Извините, что не смог вовремя вас защитить. Но оскорбления с вашей стороны тоже не мог оставить без реагирования.
И исполнять ваши требования забанить кого-то тоже не имею права, так как это даст право другим точно так же требовать с меня банить других. А решения о наказаниях я и модераторы должны принимать сами, без воздействия извне. Единственное что может участник форума - пожаловаться с помощью кнопки. Изображение.

Еще несколько тезисов.
1.Не пишите что если я не сделаю что-то что вам хочется, форум погибнет. Не надо меня пугать. Это бессмысленно и на мои решения не повлияет.
2.Не угрожайте своим уходом с форума - я этого тоже не боюсь и на мои решения это тоже не повлияет.
3.Если у вас нет чувства юмора, то лучше не заходите в раздел Сатира и Юмор. Для желающих могу сделать его невидимым. Как и любой другой форум.(отдельные темы не могу).
4.Перестаньте обсуждать других участников форума и их личную жизнь - местожительства, работу, семью, рожителей, жену, любовницу, детей, предков, потомков, внешний вид, возраст и т.д. Это всегда приводит к конфликту.
5.Если все-таки очень хочется поругаться и невтерпеж, то пользуйтесь личкой или почтой.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 24 авг 2011, 19:47

irbis писал(а):Где-то в полемике по-моему работничек написал,что мол зачем предупреждения если сразу отреагируют защитники

Не мог я написать такого, ситуация ситуации рознь, даже если будет произведено абсолютно одинаковое действие, сказана такая же фраза.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 24 авг 2011, 19:56

irakly писал(а):
Еще несколько тезисов.
1.Не пишите что если я не сделаю что-то что вам хочется, форум погибнет. Не надо меня пугать. Это бессмысленно и на мои решения не повлияет.
2.Не угрожайте своим уходом с форума - я этого тоже не боюсь и на мои решения это тоже не повлияет.

Батоно Ираклий! Вы как всегда не правы. Лично я стараюсь напугать не вас, а защитить себя. Ибо форум существует пока на нем есть интересные люди, которых не так уж и много, но которые задают уровень дискуссий.

Дык вот, если вы своей бездумной политикой разгоните этих людей, то форум безусловно не сдохнет. Но станет он совершенно не интересным. Таких пустых и неинтересных форумов в интернете вагон и маленькая тележка, где пара посетителей изредка обмениваются пустыми фразами. Вот это лично меня и пугает. Бо придется уходить и не потому, что хочется красиво хлопнуть дверью, а потому, что станет просто не интересно. Но мне будет очень обидно, если это произойдет.

ЗЫ. Это мой далеко не первый форум, но с ряда любимых форумов я вынужден был уйти, ибо они просто перестали быть для меня интересными.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Russia

Сообщение irbis » 24 авг 2011, 20:18

rabotni4ek писал(а):Не мог я написать такого, ситуация ситуации рознь, даже если будет произведено абсолютно одинаковое действие, сказана такая же фраза.

rabotni4ek писал(а):
Luka писал(а):Так почему же ни одна бл., тьфу-ты, ни один модератор не сделал замечание, хучь бы устное, провокатору

Потому что практически ни одна бл., тьфу-ты, ни один форумчанин не остается в долгу, а зачастую и сам выступает в роли бл., тьфу-ты провокатора.

topic-t960-360.html
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Russia

Сообщение irbis » 24 авг 2011, 20:21

Парни,ничего личного,просто нужно пресекать хамство на корню и жестко и всех без разбору,Вам тогда большинство спасибо скажет,уверен smileirakly134
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 24 авг 2011, 20:59

irbis писал(а):Где-то в полемике по-моему работничек написал,что мол зачем предупреждения если сразу отреагируют защитники

irbis, и причем защитники? :ne_vi_del: post179750.html#p179750
Неоднократно писалось, считаете, что есть нарушение - нажимайте кнопочку. А отвечать и требовать покарать нарушителя :ni_zia:
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»