Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 873
Azerbaijan

Re: Люди и Форум

Сообщение агностик » 01 мар 2012, 21:18

Bergmann писал(а):Не ну ты с родителями реально того... Если так постить, народ реально будет думать, что Bergmann агнц Господен, на фоне агностика. Ты как-то сдерживайся чоль. Я даже Кокойту по матери никогда не крыл, как-то не айс.

Я думаю, что эта история послужит для бригадников уроком и надобности в экстремальных средствах воздействия не будет.
Да, вот уж не думал, что тебе в напряг быть агнецем Господним. Ладно, делаем рокировку.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

макс
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 01 мар 2012, 21:28

Т.е. тебя тупо не напрягает что ты чью-то мать оскорбил.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 01 мар 2012, 21:48

макс писал(а):Т.е. тебя тупо не напрягает что ты чью-то мать оскорбил.

А Луку напрягает что он чужую нацию оскорбил? Я думаю, что нет. Ответ ясен?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 мар 2012, 22:17

агностик писал(а): Ответ ясен?

Нация и мама - разные весчи. Если какая-то сволочь не признаёт территориальную целостность Грузии - я это сволочи так прямо и говорю - мразь ты, сволочь и 3.14дарас. Но, чтобы маму трогать... Мама это святое. Если человек мразь, то скажи ему что он сволочь и левый оппортунист, но маму не трожь.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 01 мар 2012, 22:17

Ты за себя отвечай. Что тебе Лука? У него свой косяк, но это вовсе не значит что у тебя его нет. А ты еще чуть ли не гордишься... Типа победил, герой.
агностик писал(а):Я думаю, что эта история послужит для бригадников уроком

Ладно, короче понял я все с тобой... в игнор.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7924
Georgia

Сообщение SVOISKI » 01 мар 2012, 23:41

Bergmann писал(а):левый оппортунист, но маму не трожь.

:svanuri:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 02 мар 2012, 00:27

Достаточно много критиковал администрацию форума. Но теперь и выскажусь не в пользу, в целом своих единомышленников,кроме одного вопроса.
Не много ли демократии,равенства,лояльности вы хотите? Представьте на минутку, если грузин-грузины будут аналогично себя вести на российских форумах. Я например бываю на двух военно-патриотических российских. Трудно даже себе представить если бы я например аналогично вам повел бы себя там. Впрочем был и наглядный пример, с годик назад на "Солдат ру" только вступившись за национальные дивизии и дав отпор двум-трем откровенным русским националистам был немедленно забанен т.Ивлевым (аналог батоно Иракли) пожизненно и бесповоротно.
Откровенно скажу Макс,ДВЛ,Бергамот,Ирбис,Дробыш...например ровно, Лука,Юта,Гончир,Кисоль... изменились smileirakly134 ,агрессивней,несдержанней,нетерпимей стали, и это поверьте заметно. Как по мне не годится это ,друзья мне с вами интересно,уверен что вы хорошие люди но не надо перегибать и вестись на некоторых и цепляя при этом и вполне нормальных,вменяемых оппонентов.
Да и еще хотелось бы поблагодарить,не важно прочитают или нет,тот добрый десяток русских людей из подфорума "Воины из Грузии.... ",снимаю шляпу перед ними. Ни в какие разборки не лезут,очень все уважительны и тактичны... . Пусть не так активны ,но все равно умницы. Сергей23 яркий пример из той когорты, участвует иногда и в других темах,но это же любо дорого читать,сдержан и объективен,спокойно излагает свою точку зрения.
Вообщем я за цивилизованное, нормальное общение и за упрямый,целеноправленный поиск точек соприкосновения и путей примирения наших народов.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7924
Georgia

Сообщение SVOISKI » 02 мар 2012, 00:38

Роберт писал(а):Откровенно скажу Макс,ДВЛ,Бергамот,Ирбис,Дробыш...например ровно, Лука,Юта,Гончир,Кисоль... изменились ,агрессивней,несдержанней,нетерпимей стали, и это поверьте заметно.

За пару месяцев что не заходил сюда действительно стало много "веселее"

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 02 мар 2012, 00:54

Bergmann писал(а):Нация и мама - разные весчи. Если какая-то сволочь не признаёт территориальную целостность Грузии - я это сволочи так прямо и говорю - мразь ты, сволочь и 3.14дарас. Но, чтобы маму трогать... Мама это святое. Если человек мразь, то скажи ему что он сволочь и левый оппортунист, но маму не трожь.

Нет, ты не прав. Во-первых путаешь нацию с государством. Вот российские товарищи. Практически все они (если не грузины) не признают тер. целостность Грузии. Так? Так. Но ты говоришь им эти чудесные слова? Нет. Это противоречит как правилам, так и логике. Они для того и пришли, чтоб говорить о том, что не признают тер. целостность. Честнее было бы тогда занести в правила, что отрицание тер. целостности Грузии приводит к автоматич. бану. Но в чем же дело? Дело в оскорблении нации, а не в непризнании тер. целостности гос-ва. Оскорбляющий нацию автоматически оскорбляет и тебя самого, и твою семью и всех-всех к нации относящихся.
Поэтому оскорбление нации - хуже всего.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 02 мар 2012, 00:58

агностик писал(а):Поэтому оскорбление нации - хуже всего.

Лета 5 назад, когда я был уже не так молод, но по-прежнему глуп. Зашел разговор с одним умным человеком. И на мою реплику о том, что мир боится объединения славян я услышал, что мир давно имеет другие ценности отличные от племенных.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»