Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение dvl » 02 мар 2012, 22:09

Bergmann писал(а):беложопый - комплемент?
У меня сосед татарин, женат на армянке... Простой человек, чистая душа... a_p И вот как-то раз в очередной раз нажрался, бегал по двору, и вопил "какого хрена мою жену называют черножепой?!! Да пойдемте, я вам покажу, жепа у нее - белая!!!". И тд и тп... И повел в итоге пару собутыльников созерцать. Так она их всех отхерачила, не знаю уж чем, но повреждения были серьезные у всех...
С тех пор кликуха у него - "Белая Жепа" a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 868
Azerbaijan

Сообщение агностик » 02 мар 2012, 22:13

И никто так и не ответил:
post239972.html#p239972
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 мар 2012, 22:18

агностик, не надо ярлыков вешать. Доказательств что кто-то конкретно является бригадником, т.е. действует на форуме в интересах спецслужб РФ за деньги у нас нет. Можно конечно по делам судить и иметь свое мнение, но обвинять не надо. Я вот некоторых подозреваю, но писать здесь не буду.

Роберт, я все аргументы учитываю, но пока не вижу причин возвращать Луку.
Считаю что его возвращение не принесет ничего хорошего.
Даже если еще 50 человек уйдет - я не его разбаню.

Кстати, а вы не думали над тем какая будет реакция на его амнистию сейчас? А вдруг в знак протеста уйдут еще больше участников? Вы знаете сколько человек он раздражал? А вы знаете сколько человек ушло с форума потому что не могли терпеть здесь Луку, Гончира и некоторых других? Я думаю что таких людей гораздо больше чем 10. И эти люди не просто болтать и ехидничать приходили, а постили интересные тексты и фото.
Это жертва которую я и мои единомышленники принесли ради идей толерантности, свободы слова и либерализма. Ради того на что Лука и его единомышленники в принципе плевать хотели, но сами с удовольствием пользовались.
Не смотря на это я считаю что эта жертва не зря была и оно того стоило, но не все со мной согласны.
Jordano, например очень редко заходит по этой причине.
А Rachveli?
К сожалению этот форум превратился в арену картвелофобов. Подавляющее большинство русских участников занимаются откровенным флудом и оскорблениями. Прочитав несколько заинтересовавших меня тем я убедился, что никакой дискуссией или обменом мнениями тут и не пахнет. Сплошное хамство, оскорбления и флуд. Этим субъектам здесь очень вольготно. И они уже превратили форум в обычный русский нужник с его специфическим "русским духом". Чтож, "удачи".

post119243.html#p119243

А SergiyUa? Тоже ушел с форума.
SergiyUA писал(а):Я не могу сказать, что перечитал весь ресурс http://irakly.org "от корки до корки".
Но в глаза бросаются явные успехи "бригад" и сочувствующих им персонажей по дискредитации данного ресурса.
Не знаю, возможно так задумывалось изначально, но любая тема на этом форуме довольно быстро скатывается в политическую плоскость с последующей руганью.
Возникает вопрос - ЗАЧЕМ?
Зачем вступать в бесперспективный спор с провокаторами?
Эти особи отрабатывают свои "тридцать сребреников" или просто тешат ЭГО выводя окружающих из душевного равновесия.
А вы ведётесь на их провокации, тратите силы и время на бесполезную перепалку, вместо того, чтобы сделать что то полезное... скажем для этого ресурса.
Быть может стОит пересмотреть своё отношение к "раздражителям"?
Ещё раз "шаркаю ножкой" с извинениями.
Ребята, я НЕ учу вас жить!
Нравится вам текущее состояние дел на этом форуме и в Грузии - нет вопросов, продолжайте в том же духе!
Но если есть желание что то изменить к лучшему как в своей жизни, так и в Грузии - нужно срочно приобретать иммунитет и вырабатывать правила против действия "бригад" и им сочувствующих.

А про Jennifer забыли? Она попросила удалить свой аккаунт и я сейчас не могу привести ссылку на ее посты, но она тоже была возмущена такими как Лука и Ута. Они ее просто заклевали.

Поймите, что т.н. прогрузинская часть форума проявляет гораздо больше терпения в отношении оппонентов. Они просто тихо уходят, не требуя ничего, не аппелируя к администрации. Многие ушли.
А эти чуть что сразу требуют разбанить нарушителей, создать им условия комфортные(им все мало), им не интересно видите ли стало, угрожают что уйдут.
Скатертью дорога! Я под вашу дудку больше плясать не собираюсь.
И вообще ваше время подходит к концу, товарищи путинцы. Вряд ли ваш благодетель удержится у власти. Если кто из вас бригадник, то финансирование скоро закончится и вы потеряете свой "интерес" к Грузии. А кто от чистого сердца был за Путина, тот быстро поймет что ошибался.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 868
Azerbaijan

Сообщение агностик » 02 мар 2012, 22:29

irakly писал(а):агностик, не надо ярлыков вешать. Доказательств что кто-то конкретно является бригадником, т.е. действует на форуме в интересах спецслужб РФ за деньги у нас нет. Можно конечно по делам судить и иметь свое мнение, но обвинять не надо. Я вот некоторых подозреваю, но писать здесь не буду.

Вот тех кто на меня ярлыки вешает - тот и есть бригадник.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Andrew
Награды: 1
Благодарил (а): 32
Ukraine

Сообщение Andrew » 02 мар 2012, 22:33

"Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них" (У.Филипс)
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 02 мар 2012, 23:05

Иракли.
irakly писал(а):Роберт, я все аргументы учитываю, но пока не вижу причин возвращать Луку.

Я предлогал бан на месяц.
irakly писал(а):Даже если еще 50 человек уйдет - я не его разбаню.

Это эмоции,Вам так нельзя. Достаточно будет и 10-15 активных оппонентов что бы форум зачах.
Приведенные Вами примеры аж два, мало показательны. Везде пестрят штампы,ярлыки...за которые Вы только что упрекнули агностика. Дженифер грубоватая, примитивная-неотесанная дама абсолютно не жаль и не показатель.
Давайте дальше Робизон,Скаленвал,Чкондидели(или как то так)...ах да Джордано откровенийшие циничные агрессоры,грубияны,провокаторы...сказать русофобы,это ничего не сказать. Ну ладно соберется пусть до десяти,кто покинул этот форум или временно не заходят. Среди оппонентов таких же не меньше 100% взять хотя бы А77,Политрука,Сибернбир,Игоря... .
Ну и теперь самое главное. Смотрим бан лист и дико удивляемся. Там из 50 с лишним "ваших" действительно непоправимых аж три :sh_ok: . Оппонентов же 47-48 и голову дам на отсечение что половина забанено не объективно,предвзято,по политическим,коньюктурным,личностным... мотивам.
irakly писал(а):Поймите, что т.н. прогрузинская часть форума проявляет гораздо больше терпения в отношении оппонентов. Они просто тихо уходят, не требуя ничего, не аппелируя к администрации. Многие ушли.

Чепуха,беспредельничать по черному не дали ,вот и все smileirakly134
irakly писал(а):И вообще ваше время подходит к концу, товарищи путинцы. Вряд ли ваш благодетель удержится у власти. Если кто из вас бригадник, то финансирование скоро закончится и вы потеряете свой "интерес" к Грузии. А кто от чистого сердца был за Путина, тот быстро поймет что ошибался.

А это вообще Иракли в худших традициях догма,агитка...если не сказать больше,не разочаровывайте меня.
И еще по поводу модерирования. У Вас два реальных помощника, Бергманн занимается не своим делом(опять гнусные намеки),остальное баласт,фигаро здесь-фигаро там smileirakly134 . Там ДВЛ намекнул на меня,если б даже предложили отказался,в силу ряда причин. Я человек ответственный и халам балам не могу. Но Вы задумайтесь,что надо укрепить эту линию. Иначе бардака не избежать,что в принципе и периодически начало проявляться.
Это последнее мое сообщение в этой теме в ближайшем обозримом будущем.
Закроюсь в военных темах с Макаром Ивановичем, и так не особо активен,больше читаю,а теперь будет вообще тоска smileirakly134
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 02 мар 2012, 23:37

dvl писал(а):irakly или кто еще, обьясните мне, в чем оскорбительность слова "азер"?

а что в РФии?
если чел пишет,что его это оскорбляет
то надо верить

я знаю аз-ев,которых это оскорбляет

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 03 мар 2012, 00:09

Я изгнал Пиотровского,но есть человек круче меня-агностик :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia