Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 871
Azerbaijan

Re: Люди и Форум

Сообщение агностик » 03 мар 2012, 00:41

Kobuletely писал(а):так они себя и сами называют

Опять-таки, азерИ, но никак не азеры. Азеры вообще это укороченная форма от "азербайджанцы", а "азери" - это название самостоятельное.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 03 мар 2012, 00:48

агностик писал(а):Опять-таки, азерИ

я о том же грю

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ell
Награды: 4
Благодарил (а): 845
Russia

Сообщение Ell » 03 мар 2012, 00:52

Нет ничего постоянного! Все может измениться в любую секунду.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 03 мар 2012, 02:07

Ираклий: " Я под вашу дудку больше плясать не собираюсь.
И вообще ваше время подходит к концу, товарищи путинцы. Вряд ли ваш благодетель удержится у власти. Если кто из вас бригадник, то финансирование скоро закончится и вы потеряете свой "интерес" к Грузии".

ТИПА ПРОГРАМНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. :kruto:
(Навеяно хорошими словами Роберта и dvl -- Не хочется чуствовать себя "парящим над суетой" :smu:sche_nie:.)
Ираклий, не считаю себя активным "форумчанином", хотя многое почерпнул, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТРЕВАТЬ читал большинство МАТЕРИАЛА, благо была возможность.
Поэтому в чем-то благодарен вам. а в чем-то могу показать вашу, на мой взгляд, "двойственную" позицию.
Я не сторонник Путина, и голосую не за него, хотя считаю, что в России еще не вызрел новый национальный лидер (причины разные). Я не сторонник "Луки"(в некоторых оценках внутренней ситуации в России и в введении споров), но его позиция мне понятней. чем придумывание имперских грехов всем россиянам. Мой земляк muslin является моим идеологическим оппонентом. но надеюсь, (как говорил Жеглов) "дело он свое добре знает" и в целом у нас есть точки соприкосновения. Мы по разному смотрим с Робертом в отношении различных оценок истории Росии, но я разделяю его мнение по другим вопросам. Мне интересны мнения Алекса, Свойского, Кобулетели, Хоттабыча (но на море не доотдыхал),хотя я не всегда согласен с ними. Во всяком. случае, Алекс назвал причину по которой ваш форум должен существовать и лично для меня это важней многих внутренних разборок . Уверен, тот же "Симон" делает гораздо больше для развития Грузии и ее народа, чем примитивные, из чувства т.н. "патриотизма" перепечатки из "ПИК"а псевдодемократичечкими "хунвейбинами".
Кто-то считает , что клеймит словом "бригадники" , но у меня есть повод c гордостью считать себя таким, (и о тех кто бросается этим термином я мнения .. :igru_shka: .).
Люди разые. Мы разные: образование, воспитание, социальная среда. МЕНТАЛИТЕТ (О-о-о!). Жизненный опыт (можно быть не согласным с "orungal", но можно и взять от него что-то полезное. интересное).
Гораздо хуже, когда место общения превращается в одну общую тему "а-ля "агностик против Бергманна". (На мой взгляд, может и несут какую-то мысль, но за общим словоблудием не уследишь. Разве, что анекдоты и веселые картинки. Как у Маяковского "Изводишь(-ят) единого слова ради тысячи тонн словесной руды").
А уж, уровень общения зависит и от "хозяина-барина" "посиделок". И это не призыв к "опомянуйтеся, пан!" -- банальная констатация факта.
В завершении, спасибо многим (кого и не назвал) за интересные мысли и материлы. Желаю -- Администратору, помнить, что "в споре рождается истина". Спорщикам -- помнить "не спорь с дураком, могут не заметиь разницы."
PS Опять же, Администратору ( уже предлагал) убрали бы некоторые смайлики, либо, если невтерпеж, добавте еще. Пусть крайние эмоции "выражаюются" на РОДНОМ языке. И "активистов" по колличеству -- на 15 суток. (нечего равнятся на молодых блогеров. Бо "Озеровское" --"гол -...- штанга !" :ta_n_cor: еще помним, Один раз сказал. но как! ( хотя может этого и не было)
Спасибо за внимание. :svanuri:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 03 мар 2012, 02:45

сергей23 писал(а):Я не сторонник "Луки"(в некоторых оценках внутренней ситуации в России и в введении споров), но его позиция мне понятней. чем придумывание имперских грехов всем россиянам.

Кто бы сомневался!
Мой земляк muslin является моим идеологическим оппонентом. но надеюсь, (как говорил Жеглов) "дело он свое добре знает" и в целом у нас есть точки соприкосновения.

Всем ясно?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 03 мар 2012, 03:23

агностик, нет необходимости отвечать на каждый пост по-поводу этой темы, Вы высказались с соседней ветке на одной из первых страниц, предоставили скриншоты. Этого более чем достаточно.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 03 мар 2012, 03:26

bipod писал(а):агностик, нет необходимости отвечать на каждый пост по-поводу этой темы, Вы высказались с соседней ветке на одной из первых страниц, предоставили скриншоты. Этого более чем достаточно.

ОК
З.Ы.
Может не надо? Надо Лука, надо:
http://www.youtube.com/watch?v=GPboiT7Z1CE
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 мар 2012, 07:36

Kobuletely писал(а):Я изгнал Пиотровского,но есть человек круче меня-агностик

Прямо экзорцисты какие-то.... a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 03 мар 2012, 07:39

Bergmann писал(а):Прямо экзорцисты какие-то....

Не надо ля-ля. У нас ить до смертельных случаев не доходит. :smu:sche_nie:
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7603
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 03 мар 2012, 12:05

dvl писал(а):Есть вариант "как-бы цап" - как козел (укр).

От бороды
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»