Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт » 03 мар 2012, 12:13

Нет именно в этой теме я еще пожалуй поучаствую. Когда говорил что не буду писать в обозримом будущем имел ввиду " Вопросы и пожелания к модераторам-администрации",ну раз никто не прислушивается бог с вами.
Вот смотрите что происходит. Как по мне безсовестность-отмороженность ,цинизм... . Человек по любому явно спорол бок,дескредитировал себя(это очень мягко)... но "чудом" уцелел,вместо того что бы заткнутся, уйти на время или хотя бы снизить активность,продолжает в своем репертуаре :zvez_ochki: ведет монолог,выкручивается, заочно прохаживается по юзерам которые покинули форум или которых забанили. Ему говорит,намекает Бипод :svanuri: ,осаживает Иракли, ан нет по ху ветер,не стыда ни совести.
Тут я говорил о ветеранах-сторожилах,не поняли ни ку -ку,хрен с ним. Давай по другому рассудим. Ну почему изначально юнец который годится человеку в сыновья начинает резко,грубо отвечать, часто провоцировать первым и вообще так лаятся. Мне вспоминается Скаленвал с Орунгалом,то же без башни пацаненок,с кем ты тягаешся щегол :zvez_ochki: . И это молодежь с Кавказа :bleat: да если б я не знал как всю жизнь было. Ему получается дали площадку,поле для распотякиваний,Луку же умыкнули менее чем за 20 минут,не дав сказать и букву А. Да мое глубокое убеждение что в виртульном общении,жизни как и в реальной должны быть какие то понятия,рамки дозволенного,но и здесь по моему ни бум ,бум. Впрочем как и отношения с женщинами,вспоминается как здесь оберегали Тибуал ой-е -ей,ни дай бог, с Ютой абсолютно не та картина.,из бана не выходит.
Иракли вспомнил, "своих" кто покинул форум, как по мне кстати. Так это ж был пиз...ц а не кадры. На трех-пяти ваших юзерах "бойцах" остервенелых,заработали,схлопотали наверное тысячи предупреждений,сотни банов и десятки пожизненных... они же рекордсмены по этим показателям абсолютные . Но им оказалось мало крови я так понимаю,им надо было круче,сплошные зачистки smileirakly134 . Не хочу оправдывать полностью Луку и других кто стал агрессивней, А НЕ ТАМ ЛИ ЗАРЫТА СОБАКА. Вы видите свое и печетесь о своем,но всегда ли правильно поступали?
Из жизенного опыта,злость,ненависть,нетерпимость... накапливается, и потому во многом имеем ,то что имееем.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 03 мар 2012, 12:37

И еще думайте. Я создавал темы-рассказывал "Как снизить градус", о своем дедушке-грузине рубившемся и сгинувшем за нас в огне под Крымской,об отце-родителях,Вахтанге Давидовиче,дедушке Сергее....да я откровенный человек, иногда хочется излить душу...но думаем и еще для чего??? Что бы растопить лед,что бы все задумались что мы люди и жизнь одна и :kluch_word: ВСЕМ надо дорожить,что бы вы наконец перестали порой пожирать друг,друга аки звери дикие...
И что мы имеем,скриншоты,мразь,грязь...матерей,детей... :zvez_ochki:А недавно Лука рассказал от чего умерла его мать. агностик не читал? СХАМЕНИТЕСЬ-ОПОМНИТЕСЬ. Мне хочется сказать словами Леонова из "Дентельмены удачи" "половина жизни позади...."

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 03 мар 2012, 12:37

Роберт,

Собственно говоря, - а других, кто так же остервенело ненавидит Грузию, как ненавидит её Лука, ты тоже всегда так защищаешь? :bleat1:

(просто достало уже читать робертовы позывы о этой гниде Луке).

!
Предупреждение за оскорбление/rabotni4ek

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 03 мар 2012, 12:49

И.В.С. писал(а):Роберт,

Собственно говоря, - а других, кто так же остервенело ненавидит Грузию, как ненавидит её Лука, ты тоже всегда так защищаешь?

(просто достало уже читать робертовы позывы о этой гниде Луке).

Спокойно так
Все кто остервенело ненавидит Грузию все давно в бессрочном бане,железно и долго не живут. У Иракли с этим четко.
А вот после с маленькой буквы мое имя "позывы и "гниде"который тебе не может ответить :zvez_ochki: ты весь в этом. Не надо со мной только,я знаю ,видел что ты хамишь частенько. Но я тебя сосо могу и похлеще. Я не всегда добрый,имей ввиду.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 03 мар 2012, 12:59

Я защищаю вашу совесть и справедливость. Мои политические,исторические взгляды всем должы быть известны и врагов Грузии я по моему знаю лучше вас. И соответственно кто любит Грузию больше мне самому судить.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Сообщение Alika » 03 мар 2012, 13:13

Доказательств что кто-то конкретно является бригадником, т.е. действует на форуме в интересах спецслужб РФ за деньги у нас нет. Можно конечно по делам судить и иметь свое мнение, но обвинять не надо. Я вот некоторых подозреваю, но писать здесь не буду.

Ой, Господи... не слишком много о себе воображаете?...

Роберт, спасибо!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 03 мар 2012, 13:21

Читала с удовольствием пару лет (едва-ли не чаще чем свой родной форум)... Жаль...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 03 мар 2012, 13:48

А ещё, Ираклий, хохма, в 2009... кажется... ну да... у нас на Инофоруме разместили материал из - нами всеми любимой - ГО, так вот, нашего генерального вызвали в комитет и попинали за разжигание межнациональной розни. ФСБ бдит, конечно, но не так, как вам бы хотелось думать.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7618
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 мар 2012, 14:06

Alika писал(а):А ещё, Ираклий, хохма, в 2009... кажется... ну да... у нас на Инофоруме разместили материал из - нами всеми любимой - ГО, так вот, нашего генерального вызвали в комитет и попинали за разжигание межнациональной розни. ФСБ бдит, конечно, но не так, как вам бы хотелось думать.

Ну не знаю. То что могут вызвать и попинать это понятно.
Но вот недавно в ЖЖ была куча ссылок на письма активистов из пропутинского движения "Наши" как они отрабатывали деньги которые им из конторы Суркова платили. Там все было расписано кому и за что платят. За сообщения на "вражеских" блогах и форумах им не плохо платили. Там и конкретные провокации в реале тоже были. Например, нападение на Садальского за то что он получил грузинское гражданство и лояльно к Саакашвили относится. Эта акция стоила 400 тыс. рублей. Так что я не беспочвенно пишу и подозреваю.

Изображение

Изображение

http://sadalskij.livejournal.com/611115.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 03 мар 2012, 14:23

irakly писал(а):
Alika писал(а):А ещё, Ираклий, хохма, в 2009... кажется... ну да... у нас на Инофоруме разместили материал из - нами всеми любимой - ГО, так вот, нашего генерального вызвали в комитет и попинали за разжигание межнациональной розни. ФСБ бдит, конечно, но не так, как вам бы хотелось думать.

Ну не знаю. То что могут вызвать и попинать это понятно.
Но вот недавно в ЖЖ была куча ссылок на письма активистов из пропутинского движения "Наши" как они отрабатывали деньги которые им из конторы Суркова платили. Там все было расписано кому и за что платят. За сообщения на "вражеских" блогах и форумах им не плохо платили. Там и конкретные провокации в реале тоже были. Например, нападение на Садальского за то что он получил грузинское гражданство и лояльно к Саакашвили относится. Эта акция стоила 400 тыс. рублей. Так что я не беспочвенно пишу и подозреваю.

Изображение

Изображение

http://sadalskij.livejournal.com/611115.html

Мы с Вами в одной лодке, только я, всё-таки, публикую материалы из более уважаемых источников чем ЖЖ... очень даже... (в основном переводы иностранной прессы, мы таки "Дискуссионный клуб") и из многих, так что выводы стараюсь делать на основе не только личных высказываний.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Пожелания и жалобы»