Страница 1 из 6

Онлайн игры

Добавлено: 28 май 2010, 18:07
rabotni4ek
Множество людей играют в игры онлайн, некоторые даже становятся фантами и подсаживаются на игрушки как на наркотик.
Изображение
Вот фанатка WOW. Сам я относительно недавно на полгода увяз в одной такой игре. начиналось всё с малого, потом по нарастающей, появились обязательсва перед сокланами , другими игроками. в один прекрасный момент, несмотря на то что входил в топ 10 игры, решил закончить, но даже после этого ушло ещё 2 недели на завершение всех дел. Вообщем я решил, что те онлайн игры, которые требуют от меня обязательно моего времени не для меня. Из игры я должен в любой момент мочь встать и уйти.

Re: Онлайн игры

Добавлено: 28 май 2010, 18:15
irakly
Я играл в игру Война племен.
http://www.voyna-plemyon.ru/
Очень затянула эта игра, но там действительно нужно быть все время онлайн. Хотел уйти из игры, но все никак не мог оторваться. Помогла как ни странно война 2008 года. В августе и сентябре было не до игр и в итоге я забросил эту игру. Но теперь не хочу снова начинать, так как форум и так много времени отбирает. И потом здесь мне даже азартнее и веселее, чем в той игре :-)

Re: Онлайн игры

Добавлено: 28 май 2010, 18:44
rabotni4ek
irakly писал(а):Очень затянула эта игра, но там действительно нужно быть все время онлайн. Хотел уйти из игры, но все никак не мог оторваться.
Во во. Я сам раньше удивлялся, как человека может затянуть в игру, чтобі там просиживать уйму времени. И не одного меня так. Ладно я сразу сказал, что ночью меня нет. Народ ночь напролет за компом сидел. Правда много как работающих, так и профессиональніх бездельников взжіхающих о невозможности найти нормальную работу.

Re: Онлайн игры

Добавлено: 30 июн 2010, 19:22
Jordano
Иракли, я там тож был . в войне племен )
сначала мне показалось, что неплохое развлечение, не требующее особых затрат - заказал постройку и час можешь не заходить даже. но со вступлением в кланы (или как их там звали) , с приобретением новых деревень, с началом войны - времени приходится тратить очень много. В итоге на каком-то десятке деревень решил покончить с этой байдой.

rabotni4ek

думаю это не фанатка, а фантазии плейбоя какого-нибудь )) хотя все может быть

а вообще World of Warcraft гениальная игра .
Не только с точки зрения игрока, но и с точки зрения разработки игр .
вообщем то их успех -кол-во подписчиков на вов - достигло 11 миллионов человек (около того ) -подтверждает это
Это ведь как одна не самая маленькая страна )

играл в неё месяца три, потом перестал -лето пришло, море, пляж и т.д.
но это единственная игра в которую вернулся бы. если бы не было чем заняться, если бы не было жаль времени, если бы не море, если бы не ... и т.д.

еще одну Lineage 2 тож опробовал (капитально так) - брр... затягивает в основном вот этим "
обязательсва перед сокланами
и просто общением . а так нудная. кроме осад замков ничего интересного по большому счету и нет. расстался с ней с облегчением .

к сожалению все эти игры увязаны на времени и на соревновании - потому они очень не милосердны ко времени . какими бы классными не были бы . конечно если есть от чего оторвать -то почему бы и не поиграть. чем ходить пить по клубам уж лучше в WoW погонять. но если по клубам и так не ходишь, не пьешь, не куришь, не чатишься, не болтаешь по телефону -то и отрывать время уже приходится от чего-то полезного... увы :\
Сам я относительно недавно на полгода увяз в одной такой игре
а что за игра была?

Re: Онлайн игры

Добавлено: 30 июн 2010, 19:40
rabotni4ek
Jordano писал(а):а что за игра была?
"Правители". Играл, на украинском сервере. Российский вариант "Княжеские войны"

Re: Онлайн игры

Добавлено: 01 июл 2010, 08:41
Прохожий
Хм.. Вот ведь..
Как тесен мир..
Я и сейчас играю в Войну племен! :-)
И правда, при войне отнимает кучу времени... как там топы играют - даже не представляю...

Re: Онлайн игры

Добавлено: 01 июл 2010, 09:57
TutaRchela
Вот хоть убейте, ну что в таких играх интересного, я не понимаю...Другое дело логические игры, шашки шахматы (без домино). А помните настольную игру "Монополия"... кто-нибудь играл? Только не смеяться.

Re: Онлайн игры

Добавлено: 01 июл 2010, 10:04
Nikols
..имхо-больные люди...мне рассказывала жена одного из таких игроков..семья рушится...он постоянно за компом...бывает как заорет..типа ессс!..мы там чего-то взяли...говорит я подумала война где-то началась в самом деле... ;;-)))

Re: Онлайн игры

Добавлено: 01 июл 2010, 10:08
TutaRchela
Nikols, :-)

Re: Онлайн игры

Добавлено: 01 июл 2010, 10:32
rabotni4ek
TibuaL писал(а):Вот хоть убейте, ну что в таких играх интересного, я не понимаю...Другое дело логические игры, шашки шахматы (без домино).
Nikols писал(а):..имхо-больные люди...мне рассказывала жена одного из таких игроков..семья рушится...он постоянно за компом...
Я тоже не понимал, и точно так же предпочитал и предпочитаю что-нибудь логически стратегическое. Вот на этом меня и взяли, :-) . Начинал с нескольких минут в день, потом как увяз :zvez_ochki:
Была среди игроков женщина сидящая в декрете, так она в основном по ночам играла, когда ребёнок спит, и тоже говорит, что раньше не понимала, как муж может столько играть, а теперь муж подсмеивается.
А я теперь в он-лайн игры ни-ни