Россия 2016
Добавлено: 02 янв 2016, 19:49
Прэлэстно
Форум о Грузии, дискуссионный клуб для обсуждения событий в Грузии и во всем мире
https://www.irakly.info/
Прэлэстно, что ты так начал тему наступившего года.rabotni4ek писал(а):Прэлэстно
Что-то я не пойму. Россия - христианская страна или обязьяна православная?William Bones писал(а):Cамый точный и достоверный прогноз подъёма российской экономики на 2016-й !
Зависит от ситуации и от собственной выгоды.zen писал(а):Что-то я не пойму. Россия - христианская страна или обязьяна православная?William Bones писал(а):Cамый точный и достоверный прогноз подъёма российской экономики на 2016-й !
Россия - страна безбожная. Это ни хорошо, ни плохо, это факт. Часть населения вообще ни в бога, ни в чёрта не верит. Часть думает, что верит в бога, но только потому что 'так положено', часть путает своё суеверие с верой... есть, естественно, часть населения искренне и чисто верующих. Но вообще, в массе своей - безбожная.zen писал(а):Что-то я не пойму. Россия - христианская страна или обязьяна православная?William Bones писал(а):Cамый точный и достоверный прогноз подъёма российской экономики на 2016-й !
Согласен. Только у меня просто недоумение вызвало, что в студии на фоне какого-то храма православного, происходят поганские мероприятия - обезьяна гадает на деньгах. Почему Хэллуин плохо, а обезьяна из китайского календаря - хорошо? Она крещенная или приобщена к русской культуре как-то? Вопроы риторические, не к Вам.XXI писал(а): Россия - страна безбожная. Это ни хорошо, ни плохо, это факт.
XXI писал(а):Россия - страна безбожная. Это ни хорошо, ни плохо, это факт. Часть населения вообще ни в бога, ни в чёрта не верит. Часть думает, что верит в бога, но только потому что 'так положено', часть путает своё суеверие с верой... есть, естественно, часть населения искренне и чисто верующих. Но вообще, в массе своей - безбожная.zen писал(а):Что-то я не пойму. Россия - христианская страна или обязьяна православная?
Притом всё вышесказанное касается не только русских и пр. т.н. 'православных', но и тех же мусульман, иудеев, буддистов... Ну я живу где татар с башкирами немало... ещё те мусульмане, надо сказать.
Самая массовая, на мой взгляд, категория, это 'православный атеист'. Это те 70-80%%, которые называют себя православными, но если душевно, т.е. под водочку, то очень даже аргументированно докажет тебе, что никакого бога нет