Страница 1 из 19

Чеченец грузинам

Добавлено: 10 ноя 2012, 23:58
irakly
В фейсбуке нашел, не знаю как ссылку на это размещать. Вобщем вот такое обращение.
:imho: человек во многом прав.
Саид Хачукаев

Уважаемые грузины! Ради Аллаха оставьте на год два три свои интриги и засады друг против дрга! Вы уже задолбали весь кавказ своей непостоянностью! Оставьте человека который делает, и уже сделал ДЕЛО! Никогда, ни в Грузии ни в какой то другой стране, такими малыми жертвами не был достигнут такой успех! Неужели вы не видите, что все, кто против команды Саакашвили, так или иначе связа...ны с русскими. Неужели вы не видите, что происходит: я не говорю уже во всей России, а хотя бы на севкавказе. Ведь ровно через два часа, после того как вы смените Мишу, вы получите вторую ингушетию или дагестан!!! чеченцами вы не сможете уже быть, здесь всё ясно. Вас будут ежечасно опускать ниже плинтуса и уничтожать вашу молодёжь. Вас разотрут и размажут по стенам туалета, и вы будете петь хором "Сулико" при этом, и вы сами это знаете. Уж насколько Саак и его команда обошолся чеченцами и в Лопоте, организовав это убийство, как будто до Лопоты не хватало деяний античеченских, и то, даже мы, имеющие полное право науськивать на него всех собак, даже мы, позабыв своё горе, переживаем за ваш народ! Не имеет право сегодня Грузия проиграть!!! Реформам и интеграции Грузии в цивилизованное мировое сообщество, нет и не может быть альтернативы! Оставьте все свои подлянки друг против друга! Сегодня речь идёт о несравненно большем чем Грузия, речь идёт обо всём Кавказе, который стремится быть рядом с Грузией и пойти по её пути, и видит в ней если и не Данко, то уж без сомнения, Ариадну нить, которая может вывести нас из мрачного российского прошлого!!

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 01:02
Djennifer
irakly писал(а):Оставьте человека который делает, и уже сделал ДЕЛО! Никогда, ни в Грузии ни в какой то другой стране, такими малыми жертвами не был достигнут такой успех
Вот тут согласна....но,по-мойму уже все испортили,и бидзинистов теперь ой как трудно будет оторвать от денежной сиськи....

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 10:33
Аудитор
irakly писал(а):Ведь ровно через два часа, после того как вы смените Мишу, вы получите вторую ингушетию или дагестан!!!
Два часа прошло?

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 12:26
Djennifer
Аудитор писал(а): Два часа прошло?
А Мишу уже сменили? Вроде он президент еще. :du_ma_et:

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:11
Kobuletely
Грузин чеченцу:если вы такие крутые,то почему сами не можете стать "маяком" для Кавказа и теперь находитесь в согнутом перед кремлем положении?

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:18
irakly
Аудитор писал(а):Два часа прошло?
Пока Миша президент, пока он главнокомандующий. Выборы конечно имели большое значение, но те кто против российского влияния в Грузии сильны и будут еще сильнее. После мощной атаки, заключавшейся в обильном посыпании деньгами и обещаниями нас в Грузии все еще 40%. Многие из тех кто голосовали за мечту потому что при националах были нарушены права людей - бизнесменов, заключенных и т.д. очень скоро присоединятся к нам. После того как убедятся, что мечтатели нарушают права людей еще больше. Если мечтатели не могут дать людям ни справедливого суда, ни социальных благ, то чем они лучше националов? Тем что хотят наладить отношения с Россией? Вот это как раз мало кому нужно в Грузии без деокупации. Так что рано кое-кто радуется. Главная схватка впереди, а Миша прекрасный кризис-менеджер. Он разрулит ситуацию.

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:24
irakly
Kobuletely писал(а):Грузин чеченцу:если вы такие крутые,то почему сами не можете стать "маяком" для Кавказа и теперь находитесь в согнутом перед кремлем положении?
Тоже правильно, но они старались ка кмогли. Просто силы неравные были очень.
Нам бы чеченский боевой дух, а им наше умение строить свою государственность. Тогда бы нас никто не смог оккупировать.
Чеченцы смогли в первой войне отстоять себя, но построить нормальное государство не смогли, скатились к шариату, публичным расстрелам.
А мы государство более-менее нормальное построили, но защитить себя не смогли.

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:26
Kobuletely
irakly писал(а):Нам бы чеченский боевой дух
дух был в 93-м

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:30
RusoTuristo
irakly писал(а):Миша прекрасный кризис-менеджер.
Давно так не смеялся.

Re: Чеченец грузинам

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:31
Аудитор
irakly писал(а):скатились к шариату, публичным расстрелам.
Хочу напомнить еще про теракты и прямую агрессию в Дагестане...