Взрыв дома в Астрахани
Добавлено: 27 фев 2012, 20:06
Ужас какой. Это теракт? Есть подробности?
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Форум о Грузии, дискуссионный клуб для обсуждения событий в Грузии и во всем мире
https://www.irakly.info/
Неужели гэбня опять резвится?irakly писал(а):Ужас какой. Это теракт? Есть подробности?
Как говорится - скоро выборы, проверь подвал. Тьфу,агностик писал(а):Неужели гэбня опять резвится?
ну что вы такое говорите, нам бригадники очень убедительно (с матами и оскорблениями) в соседней ветке доказали, что Путен тут ни при чемirakly писал(а):Как говорится - скоро выборы, проверь подвал. Тьфу,агностик писал(а):Неужели гэбня опять резвится?![]()
Кто это делает того надо заживо в этих руинах закопать.
Да, теперь на legionary еще заяву накатают.legionary писал(а):ну что вы такое говорите, нам бригадники очень убедительно (с матами и оскорблениями) в соседней ветке доказали, что Путен тут ни при чем
Честно сказать, от вас не ожидал этого кощунственного глума. Ладно, эти два петушка, без совести и чести, резвятся. У вас тоже выборы?:irakly писал(а):Как говорится - скоро выборы, проверь подвал. Тьфу,
В одном из салонов красоты в городе Телави (регион Кахети, Восточная Грузия) взорвался газовый обогреватель, пострадали шесть человек, трое из них - дети.
Как сообщил «Информационный центр Кахети», взрыв произошел около полудня. Пострадали три сотрудника салона красоты и трое детей, которые играли неподалеку от салона.
Люди в основном получили ожоги рук и лица. Два человека в тяжелом состоянии были доставлены в Тбилиси, передает ИА "Новости-Грузия".
"Кавказский узел" писал, что 20 ноября 2011 года в кондитерской Panino в центре столицы Грузии произошел взрыв газа, в результате которого работница кондитерской получила сильные ожоги лица и рук.
В июне 2011 года произошел взрыв газа на хлебозаводе в Хелвачаурском районе Аджарской автономной республики. Двое работников предприятия погибли.
8 марта прошлого года в цехе по изготовлению лимонада в Тбилиси произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека, двое из которых доставлены в больницы. Источником взрыва был баллон с кислородом.
после просмотра видео язык не поворачивается так иронизировать....агностик писал(а):Неужели гэбня опять резвится?
ага, в "спортлото"агностик писал(а):Да, теперь на legionary еще заяву накатают.legionary писал(а):ну что вы такое говорите, нам бригадники очень убедительно (с матами и оскорблениями) в соседней ветке доказали, что Путен тут ни при чем
Полностью согласен с Лукой....irakly писал(а):Как говорится - скоро выборы, проверь подвал. Тьфу,