Страница 1 из 4

Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 09 авг 2014, 14:28
ПРИШЕЛЕЦ
ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ :

Московская власть не в состоянии контролировать силовую вертикаль. :a_g_a:


Уволены:
- Генерал-полковник Рушайло Владимир Борисович;
- Зам.начальника ГУ МВД по Ростовской области;
- Зам.начальника ГУ МВД по противодействую экстремизму;
- Зам.командующего Сибирского командования ВВ МВД;
- Зам.начальника УФСКН по Санкт-Петербурга и ЛО;
- Начальник ГУ МВД по Челябинской области;
- Начальник разведки, зам.командующего объединенной группировки КТО на Северном Кавказе;
- Руководитель СУ СК РФ по Центральному ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Приволжскому ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Уральскому ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Северо-Западному ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Дальневосточному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Центральному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Приволжскому ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Уральскому ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Северо-Западному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Южному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Сибирскому ФО.
СУ СК РФ — Это следственное управление Следственного комитета.

http://www.mk.ru/politics/2014/08/06/pu ... haylo.html (источник)






Изображение

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 09 авг 2014, 14:29
ПРИШЕЛЕЦ
Рушайло уволен с военной службы !


Изображение

В 1992 году Рушайло был назначен на должность начальника службы по борьбе с организованной преступностью ГУВД Москвы, а затем - на должность начальника Регионального управления по организованной преступности (РУОП) - Регионального управления по борьбе с организованной преступностью (РУБОП) по городу Москве и одновременно на должность заместителя начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД России . В 1996 году он был снят с должности и зачислен в резерв МВД указом министра внутренних дел Анатолия Куликова.

Указом президента РФ Бориса Ельцина в мае 1998 года Рушайло был назначен заместителем главы МВД РФ. Через год он стал министром внутренних дел.

В 1999-2001 годах Рушайло – министр внутренних дел России, затем работает на постах секретаря Совета Безопасности РФ и исполнительного секретаря СНГ. С декабря 2007 года Владимир Рушайло являлся членом Совета Федерации от Архангельской области.


http://www.kp.ru/online/news/1812023/ (источник)

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 09 авг 2014, 14:31
ПРИШЕЛЕЦ
Кадровые изменения в федеральных государственных органах !

6 августа 2014 года, 17:30



Владимир Путин подписал Указ «О назначении на должность, освобождении от должности и увольнении с военной службы военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов».


Полный текст Указа:

1. Назначить:

Иванова Станислава Германовича – прокурором Ленинградской области;

генерал-майора Козлова Олега Александровича – начальником штаба – первым заместителем командующего войсками Приволжского регионального командования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора Оганесяна Егише Павловича – заместителем командующего войсками Восточного регионального командования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям;

полковника полиции Рябчикову Татьяну Викторовну – заместителем начальника управления кадров Департамента кадрового обеспечения Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;

Селифанова Вениамина Вениаминовича – Волжским межрегиональным природоохранным прокурором;

полковника юстиции Сухопарова Андрея Викторовича – заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области – начальником главного следственного управления;

подполковника полиции Якименко Алексея Петровича – начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. Освободить от занимаемой должности:

полковника юстиции Бобелу Юрия Васильевича, заместителя начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области – начальника главного следственного управления;

полковника полиции Диденко Владимира Николаевича, заместителя начальника Главного управления по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации;

генерал-майора Дугинова Валерия Владимировича, заместителя командующего войсками Сибирского регионального командования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации по тылу – начальника тыла;

генерал-майора полиции Лазарева Юрия Владимировича, заместителя начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

генерал-лейтенанта полиции Скалунова Владимира Анатольевича, начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области;

генерал-майора Федорука Василия Александровича, начальника разведывательной службы – заместителя командующего Объединённой группировкой войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации.

3. Уволить с военной службы генерал-полковника Рушайло Владимира Борисовича.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



http://www.kremlin.ru/acts/46406 (источник)



Короче, 37-й)... :a_g_a:

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 09 авг 2014, 14:40
ПРИШЕЛЕЦ
Путин проводит бескровную чистку элиты в России ?! :sh_ok: :sh_ok:

Изображение


Вопрос: Не вызовет ли это «закрытие России» бунт элит против Путина?

АМ: Нет, не вызовет. Потому что Путин проводит бескровную чистку. Он предлагает уехать всем, кто не хочет оставаться в системе автаркии. В результате такой политики критическая масса недовольной элиты не образуется никогда. Уже уехали, например, Чиркунов и Кох. А это люди, которые были спонсорами программ по либерализации и модернизации в России. Мы привыкли мерить мерками государств модерна, где подавляемая часть элиты группируется внутри страны для защиты своих интересов (как в Египте или Турции). Но мы живем в ситуации постобщества, когда недовольные просто уходят. Сейчас в России практически нет историй про рейдерство, люди добровольно уходят в кэш, когда к ним приходят с предложениями от чекистов.

А тем, кто хочет остаться с Путиным на лодке, он предлагает забрать капиталы с Запада, добровольно взять на себя ограничения по выезду родственников, проведения транзакций. Он хочет создать новую команду, новый «орден меченосцев» на смену прежнему, представленному «кооперативом «Озеро». И он создает новую лояльность путем этих ограничений на сношения с внешним миром.


http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... %B8%D0%B8/



Сталин тоже начинал бескровно , а чем закончились "чистки" всем хорошо известно !!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 09 авг 2014, 14:51
ПРИШЕЛЕЦ
Путин начал "чистки" среди политической элиты - The New York Times

Изображение

Американский обозреватель пишет, что Путин изменил свой политическое направление и начал ориентироваться на менее благополучную часть россиян.


http://ru.tsn.ua/svit/putin-nachal-chis ... 57165.html



Гомо советикус торжествует..! a_p

Изображение

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 12 сен 2014, 17:03
ПРИШЕЛЕЦ
"Теперь на кону стоит не больше и не меньше, как голова Путина — никакой иной результат Запад не устроит. Уже после Крыма напуганная евроамериканская элита приняла для себя решение, что с Россией Путина дел иметь нельзя, по какому поводу дана отмашка на его свержение. Пока — через государственный переворот. Руками обиженных и ущемленных олигархов."

http://el-murid.livejournal.com/ (источник)




Изображение

Полковник Клаус фон Штауффенберг


Да , но в современной России , полковники - всё больше будановы , а где штауффенберги.?! :smu:sche_nie:

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 12 сен 2014, 23:29
ПРИШЕЛЕЦ
Путину предрекли дворцовый переворот ! :sh_ok:


Ударившемуся в имперские игры президенту России Владимиру Путину придется столкнуться с угрозой дворцового переворота, которые были обыденным явлением во всех империях. Об этом рассказал гость программы "На пике с Матвеем Ганапольским" в эфире "Радио Вести" российский политолог, социолог и публицист Станислав Белковский.
По его словам, российский лидер это знает и по этой причине на базе МВД РФ уже начат процесс формирования Национальной гвардии России, на которую Путин сможет опереться в тяжелое для него время.
"На повестке дня дворцовый переворот. Сейчас велика вероятность покушения. Эта атмосфера есть. Это открывает дорогу для невиданных доселе репрессий", - подчеркнул Белковский.
"Все, кто ставит под сомнение аннексию Крыма – это прямые враги и изменники, которых нужно карать по Уголовному Кодексу РФ", - подчеркнул политолог, добавив, что в сложившейся ситуации уже не может идти речь о политической конкуренции, характерной для демократического общества.
Как сообщал "Обозреватель", Белковский в радиоэфире "Вестей" заявил, что аннексия Крыма вызвала веймарский синдром у россиян, в сознании которых путинская пропаганда умело культивирует ностальгию по утраченным территориям, входивших в состав Российской Империи.

https://vk.com/evening_today?w=wall-66456657_7239 (источник)


Изображение

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 13 сен 2014, 14:09
ПРИШЕЛЕЦ
Путин жив ?!

Изображение

Изображение

Изображение

У Путина много двойников?! И вообще, существует ли настоящий Путин? Все время по TV в этом образе абсолютно разные люди. Пусть бы международная экспертиза поковырялась в этом вопросе. :a_g_a:

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 12 мар 2015, 22:13
ПРИШЕЛЕЦ
Где пУкин ?!? :sh_ok:

Пионтковский рассказал, что стоит за исчезновением Путина

Информационный шум, связанный с исчезновением президента России, указывает на то, что в Кремле началась борьба за власть.
Кто ее затеял, рассказывает "Новому времени" Андрей Пионтковский.
"Забавная вещь. Сначала пошла шумиха, что пропал [руководитель Администрации Президента РФ Сергей] Иванов. Это случилось сразу же после убийства Немцова. Так вот вчера произошли два события. Иванов нашелся – он выступал (самое главное занятие для главы АП сейчас) у Патриарха по поводу выхода очередной православной энциклопедии. А вот Путин как раз пропал. Выяснилось, что те кадры с его участием, которые нам демонстрировали во время праздников, международного женского дня, – все это было записано раньше. Это "консервы" так называемые", - говорит он.
Достаточно и других свидетельств, указывающих на то, что в верхушке российской власти идет очень напряженная борьба, считает политолог. Основным из них он считает разваливающееся дело чеченцев, которые якобы начитались Эха Москвы, журнала Эксперт и, доведенные до отчаяния, по собственной инициативе пошли убивать Немцова за оскорбление пророка Мухаммеда.
"Все, что связано с расследованием убийства, превращается в абсолютный фарс, дискредитирующий власть, - говорит Пионтковский.- Причем этим дискредитированием власти занимаются лояльные обычно к Кремлю каналы".
Второе обстоятельство – это признаки того, что кремлевские силовики развертывают своеобразную атаку на Кадырова. Проект под названием "Кадыров" не нравился им с самого начала, говорит политолог - еще со времен Кадырова-старшего, которого, скорее всего, военные и ликвидировали. Однако сегодняшняя атака на лидера Чечни бьет рикошетом по Путину, который является основным патроном Кадырова.
"В целом возникает ощущение, что убийство Немцова было задумано и осуществлено некими высшими государственными лицами России именно для того, чтобы оно послужило детонатором реализации их политических амбиций, - говорит Пионтковский. - Убрать Кадырова – автоматически означает убрать Путина, потому что признать, что Кадыров - враг российского государства, – это открыто признать, что Вторую чеченскую войну Путин проиграл, и выплачивать дань врагам. И, значит, надо начинать Третью чеченскую. В этой ситуации Путин теряет свою легитимацию, которую он получил в 1999 году как спаситель отечества от исламского терроризма".
Пионтковский предполагает, что возглавляет эту кампанию глава АП Иванов, который никогда не мог простить Путину назначения премьер-министром Дмитрия Медведева.
"Исчезновение сначала одного из них, а теперь другого показывает, что идет напряженная борьба, исход которой пока не ясен, - говорит политолог. - Но то, что происходит в информационном поле в последние дни, скорее указывает на то, что Путин по крайней мере эту информационную стадию борьбы проигрывает".


http://www.charter97.org/ru/news/2015/3/12/143065/


Не всё так ладно в Датском королевстве..! :cool_cool:

Изображение

Re: Военный путч или ГКЧП ?!

Добавлено: 13 мар 2015, 19:03
ПРИШЕЛЕЦ
В интернете появился счетчик исчезновения Путина. swoon-1

В сети появилась страничка со счетчиком, который показывает, сколько дней назад "исчез" президент РФ Владимир Путин.
Как информирует Цензор.НЕТ, счетчик сделал украинец Андрей Капранов.
Счетчик "Путин Шредингера" расположен на фоне танцующих маленьких лебедей из балета "Лебединое озеро", ставшего одним из неофициальных символов августовского путча, который демонстрировался по телевидению в перерывах между выпусками новостей.

Изображение

http://censor.net.ua/n328329


Ждём-с..! :a_g_a: Пятница 13-ое..! :cool_cool:

Изображение


PS. http://putler.5riday.co/