ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕРРОРА: ПРАВОСЛАВНОГО И ТЕЛЕФОННОГО

- Российский православный терроризм - хригил.jpg (133.37 КБ) 1603 просмотра

- Российский православный терроризм - хригил.jpg (133.37 КБ) 1603 просмотра

- Российский православный терроризм - DJm28KGW4AEK0cF.jpg (74.07 КБ) 1603 просмотра

- Российский православный терроризм - DJm28KGW4AEK0cF.jpg (74.07 КБ) 1603 просмотра
Помимо православного терроризма, десятки тысяч россиян терпят в эти дни унижения от другого вида террора – телефонного.
Постоянное воспевание путинским телевизором героизма пранкеров Вована и Лексуса дало, наконец, нужный результат.
Сотни безымянных вованов и лексусов в десятках российских принялись звонить и сообщать о заложенных в общественных местах бомбах.
Это приняло масштаб эпидемии.
Людей тысячами эвакуировали из торговых центров, вузов, школ и кинотеатров.
Никто не погиб, но россиянам на понятном им языке объяснили, что террорист, будь то настоящий фанатик, или просто придурошный пранкер может сделать с ними все что захочет, оставаясь при этом совершенно безнаказанным.
«Хочешь сделать хорошо – сделай сам».
Именно этим правилом руководствуется российское государство, не доверяя важное дело терроризма чужим равнодушным рукам.
Оно, государство, само захватило Крым, само переселило в здание Госдумы Поклонскую, само с умилением и одобрением смотрело, как эта человеческая инфузория разрастается, становясь общероссийской проблемой.
Оно, путинское государство, само создало культ особой подлости, политического пранкерства.
И теперь все эти ФСБ с нацгвардиями стоят, разинув рот в полном бессилии перед последствиями этого культа.
На вопрос, кто же станет могильщиком путинского режима, есть только один ответ: он сам.
Это важное дело путинский режим никому постороннему не доверит. Не надейтесь.
http://yakovenkoigor.blogspot.fr/2017/0 ... st_13.html