Страница 1 из 76

Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 16 июн 2010, 23:21
irakly
Борис Немцов и Владимир Милов написали доклад, который подводит итоги 10 лет нахождения у власти Путина.
Понятное дело, что сторонники путинской власти сейчас скажут, что Немцов и Милов такие-сякие и нехорошие. И написали они полную чушь. Но если это чушь и вранье, то зачем мешать распространению доклада? Зачем задерживать тираж, а против водителя его перевозившего возбуждать дело?
Зачем мешать распространению? Пусть люди читают и сами делают выводы. Если там написано вранье, то народ мудрый и сам разберется.

Вот ссылка на доклад:
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
А если этот сайт прикроют, что вполне можно ожидать, то пусть он будет в прикрепленном к этому сообщению файле h_i
Putin-Itogi-10let.doc
(476.5 КБ) 301 скачивание
Putin-Itogi-10let.doc
(476.5 КБ) 301 скачивание

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 16 июн 2010, 23:32
Gutsul
irakly писал(а): ...
Зачем задерживать тираж, а против водителя его перевозившего возбуждать дело?
...
А шоб знал, падла!.. Изображение

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 00:18
AlexCh
Drink писал(а):[ Это разновидность экстремистской литературы. Изъяли наверняка как вещь.док. Надеюсь будет суд над этой продажной нечистью .
«В российском обществе существуют устойчивые мифы, навязанные официальной пропагандой, — пишет Немцов. — Их несколько: миф о том, как Путин усмирил Кавказ и победил терроризм, миф о том, как при нем стали чаще рожать и реже умирать, миф о том, как он победил олигархов и как успешно решаются социальные проблемы населения. В нашем докладе все эти постулаты с цифрами и фактами в руках, почерпнутыми из открытых источников, развенчиваются».
Как следует из доклада, одним из итогов правления Владимира Путина, стало погружение России в пучину коррупции. «Старые друзья Путина, которые до его прихода к власти были никем, — Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, братья Ротенберги — превратились в долларовых миллиардеров», – говорится в документе.

Надо сказать, неудобные вопросы Путину авторы доклада заочно задавали еще в 2008 году – в докладах «Путин. Итоги» и «Путин и «Газпром». Ответов, впрочем, они не получили. В частности, Немцова и Милова интересовало, как получилось, что из-под контроля «Газпрома» были выведены крупнейший негосударственный пенсионный фонд «Газфонд», второй банк страны Газпромбанк, медиахолдинг «Газпром-медиа» (куда входят телеканалы НТВ и ТНТ)? Почему контроль над этими активами получил банк «Россия» и его основной владелец — друг Путина Юрий Ковальчук? Зачем государство заплатило Роману Абрамовичу $13,7 млрд за 75% акций компании «Сибнефть», национализация которой государству была якобы совершенно не нужна? По каким причинам государственные нефтяные компании экспортируют значительную часть нефти через компанию Gunvor, владельцем которой является друг Путина Геннадий Тимченко?

«Есть основания полагать, что все эти Тимченко, Ковальчуки, Ротенберги — не более чем номинальные владельцы крупной собственности, а реальным бенефициаром является сам Путин», – делают вывод авторы доклада.

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 10:07
irakly
Drink писал(а):Сделал бы Саакашвили хоть одно доброе дело, забрал бы это дерьмо себе в Грузию....
Все таки не понимаю, чего вы так нервничаете? Если они написали явную неправду, то народ это легко поймет. Дайте людям самим решить правда это или нет. А обьявление этого доклада экстремистским, аресты водителей его перевозящих как раз доказывает, что власть боится что бы народ прочел этот доклад. Почему боится как вы думаете?

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 11:47
irakly
:zvez_ochki: Он прикалывается так что-ли?

Медведев возмущен докладом «Путин. Итоги»

Президент России Дмитрий Медведев высказал свое возмущение по поводу доклада Немцова и Милова «Путин. Итоги. 10 лет». Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе Кремля.

«Я видел этот доклад, - сказал Президент. - Он сейчас активно распространяется в текстовом виде на сайтах оппозиции, в pdf-файлах и в бумажной версии. Хочу сказать, что это настоящая провокация. Видимо, кое-кто в оппозиции забыл, что есть еще пользователи ридеров (электронных читалок, прим. Smixer.ru) и планшетов iPad, которым вышеуказанные форматы совершенно неудобны для чтения доклада».

«Людям, которые распространяют документы, предназначенные для широкой аудитории, следует знать, что такое форматы epub и fb2 (или хотя бы заурядный txt). Распространение доклада про итоги правления Путина без учета интересов владельцев современных гаджетов — это просто шаг назад и торможение процессов модернизации, происходящих в нашей стране», - заявил Президент.

http://smixer.ru/news/a-82.html

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 11:56
Nikols
...нет..это типа я умный...и типа пусть распространяют...типа димакрат-Я :men:

..а случайно упавший камень на голову - это проблема самого Бориса Ефимовича...

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 11:57
rabotni4ek
irakly писал(а):Он прикалывается так что-ли?
Вот он - конструктивный диалог с оппозицией

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 12:40
Luka
irakly писал(а):«Людям, которые распространяют документы, предназначенные для широкой аудитории, следует знать, что такое форматы epub и fb2 (или хотя бы заурядный txt). Распространение доклада про итоги правления Путина без учета интересов владельцев современных гаджетов — это просто шаг назад и торможение процессов модернизации, происходящих в нашей стране», - заявил Президент.
:cool_cool: :bra_vo: :bra_vo: :cool_cool:

Путин нашел самый верный способ борьбы с пустобрехами

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 12:42
TutaRchela
Drink писал(а):Надеюсь будет суд над этой продажной нечистью .
:igru_shka: smileirakly154

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Добавлено: 17 июн 2010, 12:44
Nikols
это просто шаг назад и торможение процессов модернизации, происходящих в нашей стране», - заявил Президент.
Luka писал(а):Путин нашел самый верный способ борьбы с пустобрехами
:zvez_ochki: ..как там?..говорим партия-подразумеваем Ленин?