Доброе утро!

Праздники, дни рождения, почти семейное общение
  • Реклама

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Re: Доброе утро!

Сообщение DonnaMa » 12 дек 2012, 19:20

Даже не парься над этим! и не вздумай начинать сидеть на диетах! у меня чуть крыша от них не съехала, когда я начала считать каждую калорию, это ад
!
Да нет, что ты, как же без диет? Я не хочу себя запускать, я после родов набрала лишние 5 кг,
сама не смогла скинуть, то есть скидывала, но после набирала, мы с подругой пошли к диетологу -эндокринологу, и с её помощи диетой скинула, все проффесионально, с учетом анализов крови,
вернула свои кровные 49-50кг, но сейчас просто сильно на взякие вкусняшки тянет(у подруги своя пекарня пироженных) и вот опять нужно...наверное кг 2-3 опять прибавила.
Донна! а что такое гоми?

Это блюдо из кукурузной круппы, его еще называют мамалыгой, подается с сыром сулгуни,
принято делать в западной грузии в Мегрелии(мой папа родом оттуда)
едят вместе с лобио, с блюдами пхали(с орехами), сациви...очень вкусно...вот так выглядит.
Вложения
mamaliga.jpg
mamaliga.jpg (26.27 КБ) 376 просмотров
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 12 дек 2012, 22:43

Как в одноклассниках вычитала:
" Написала на потолке-с завтрашнего дня бросаю жрать...Каждое утро,открыв глаза думаю-как хорошо,что с завтрашнего!" :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Georgia

Сообщение DonnaMa » 13 дек 2012, 09:55

Djennifer писал(а):Каждое утро,открыв глаза думаю-как хорошо,что с завтрашнего!"

А у меня это часто бывает с понедельника :-)
Вложения
222262_304178039700843_799732355_n.jpg
222262_304178039700843_799732355_n.jpg (19.42 КБ) 358 просмотров
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Благодарил (а): 222
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 13 дек 2012, 10:43

Дорогие женщины,хватит уже париться по поводу лишних кг.Из-за этих вот своих кг,вы начинаете сажать на диету всю семью и это ужасно,через это проходил. И вот чтобы не сдохнуть с голоду с этой диетической преснятины мы с сыном частенько в кафэшки и ресторанчики захаживали,ну а вечером мы с легкостью справлялись уже с этой диетой,но слава богу это продолжалось не долго a_p .Так вот,моя жена на 10 кг поправилась и для меня она самая стройная,нежная,гламурненькая и т.д и т.п.И вот еще,как бы вы не выглядели охренительно и сногсшибательно,мы мужчины все-равно будем периодически и неумышленно захаживать "налево"
P.s Может не к месту за то искренне :smu:sche_nie:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Georgia

Сообщение DonnaMa » 13 дек 2012, 10:53

ПиксельЯ писал(а):Из-за этих вот своих кг,вы начинаете сажать на диету всю семью

Уж извините, но я для мужа делаю еду и для сына тоже отдельно, и их моя диета ни как не беспокоит.
ПиксельЯ писал(а):Так вот,моя жена на 10 кг поправилась и для меня она самая стройная,нежная,гламурненькая

Мой муж мне тоже так говорит, но я не для мужа худею, а для себя! :a_g_a:
ПиксельЯ писал(а):И вот еще,как бы вы не выглядели охренительно и сногсшибательно,мы мужчины все-равно будем периодически и неумышленно захаживать "налево"

Не нужно всех под одну гребенку, вы это вы, а могут быть и не такие как вы!!! :wo_ol:
Хотя в большинстве случаев вы правы, но мне повезло)))
ПиксельЯ писал(а):P.s Может не к месту за то искренне

Вы вот в инете такой искренний, а вы скажите это вашей жене,
посмотрим в каком состоянии буудет ваш левый глаз :urraa!:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 13 дек 2012, 11:08

DonnaMa писал(а):Вы вот в инете такой искренний, а вы скажите это вашей жене,
посмотрим в каком состоянии буудет ваш левый глаз

Я не люблю людям делать больно,тем более жене :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Юлдузхон » 13 дек 2012, 11:08

ПиксельЯ писал(а):Из-за этих вот своих кг,вы начинаете сажать на диету всю семью и это ужасно,через это проходил.

Никогда моя диета не касалась моих близких! А вот умудриться приготовить вкусный ужин, и самой не попробовать ни ложечки- вот это уже искусство, правда сродни извращению! Ну в любом случае спасибо за то, что нас поддержали!

зы. Абсолютно согласна с Донной- женщина худеет не для мужчины, а в первую очередь для себя. и оценка её внешности наиболее важна именно от женщин, потому что нормальному( в смысле ориентации) мужчине, женщина(если она не страдает ярко выраженными недостатками) нравится априори! ИМХО ИМХО ИМХО
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 13 дек 2012, 11:42

Юлдузхон писал(а): А вот умудриться приготовить вкусный ужин, и самой не попробовать ни ложечки- вот это уже искусство, правда сродни извращению!

:-):
Юлдузхон писал(а):Абсолютно согласна с Донной- женщина худеет не для мужчины, а в первую очередь для себя. и оценка её внешности наиболее важна именно от женщин

Я только что шмякнулся с пьедестала.А я то думал вы все делаете ради нас,хм...а вот мы между прочим все ради вас: и на мамонта ходим,в крайнем случае хвостик уж точно принесем и ромашки...эх вы женщины женщины :imho:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Юлдузхон » 13 дек 2012, 11:47

ПиксельЯ писал(а):Я только что шмякнулся с пьедестала.А я то думал вы все делаете ради нас,хм...а вот мы между прочим все ради вас: и на мамонта ходим,в крайнем случае хвостик уж точно принесем и ромашки...эх вы женщины женщины

Женщины повернуты на своей внешности, поэтом такие огромные прибыли приносит пластическая хирургия и клиенты во основном женщины! Поэтому не обижайтесь на нас!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 13 дек 2012, 11:59

ПиксельЯ писал(а):п.И вот еще,как бы вы не выглядели охренительно и сногсшибательно,мы мужчины все-равно будем периодически и неумышленно захаживать "налево"

Вот она,правда жизни a_p

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Праздничный форум»