День Победы

Праздники, дни рождения, почти семейное общение
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Re: День Победы

Сообщение Bergmann » 08 май 2010, 06:48

Вообще дебилы какие-то... Один менеджер с улыбкой на лице рассказывал как 2 стриптезёрши будут одеты - одна в советскую форму, другая в немецкую. Та, которая в советской, будет хлестать плёткой "немку".
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 08 май 2010, 06:51

RANGER75DELTA писал(а):Сейчас в России вся пропаганда похабная. Смотрел как-то рекламные брошюры компаний российского ВПК (ОПК), так там весь маркетинг на эротике, похабстве и вульгарности построен. Тоже самое и со "Днем Победы", кремлевские пропагандоны этими методами пытаются привлечь молодежь, сначала сами развращают своих же детей, а потом всю вину за это валят на Голливуд. В общем, как были гадкими лицемерами, так ими и останутся.

Я вас умоляю, вы правда думаете, что саморекламу ночных клубешников тоже контролирует Кремль?
Такие вещи бесят, конечно, но что поделаешь, срок давности вышел, подросло поколение, для которого война - красивая легенда, а георгиевская ленточка - модный аксессуар. А для некоторых еще и нечто, на чем можно делать бизнес.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 677
Russia

Сообщение dvl » 08 май 2010, 07:03

irakly писал(а):Jordano, счас кто-то скажет что ты оскорбляешь их чувства. Как будто это ты крутишься на пилоне и пьешь за Победу в ква-ква Парке a_p
Совершенно верно. Я считаю, что всякое чмо не должно публиковать подобные фотографии в этой теме. Проще создать другую тему - "нам п...ю на ваш День Победы" - туда и изливайте свой яд и гной.

!
Предупреждение за оскорбление участника форума
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 май 2010, 10:08

dvl писал(а):Проще создать другую тему - "нам п...ю на ваш День Победы" - туда и изливайте свой яд и гной.

Не понял. Вы приватизировали эту тему? Откройте другую, станете куратором той темы и я тоже поспособствую, что бы никто туда ничего не запостил, что по вашему не подходит к вашей теме. А эта тема моя b_r
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 08 май 2010, 11:11

dvl писал(а):
irakly писал(а):Jordano, счас кто-то скажет что ты оскорбляешь их чувства. Как будто это ты крутишься на пилоне и пьешь за Победу в ква-ква Парке a_p
Совершенно верно. Я считаю, что всякое чмо не должно публиковать подобные фотографии в этой теме. Проще создать другую тему - "нам п...ю на ваш День Победы" - туда и изливайте свой яд и гной.

С каких пор День Победы исключительно российский ? Не много ли Вы на себя берёте?
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 08 май 2010, 11:42

Тему создали Вы,но зачем ее так засорять негативом. Слишком святой и светлый этот День для многих миллионов людей.
Чуствуется,наблюдается постоянная направленность на поиск гадостей и глупостей. А Вам слабо выложить что-либо положительное из того, что делается в России ко Дню Победы, хотя бы в этой теме. Ведь делается немало,по крайней мере несопоставимо с тем ,что делается в Грузии. Или у Вас другие цели и задачи, Вы не можете отойти от установки, заданной в собственных мозгах? Тема "приватизирована" нашими героями-ветеранами и они уверен не хотели бы здесь видеть только мусор и грязь.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 май 2010, 12:09

Роберт, а кто мешает вам или любому другому выкладывать такую информацию? И не понятно почему не нужно выкладывать негатив тоже? Зачем его прятать? Типа все хорошо, прекрасная маркиза? Наоборот, все плохое нужно выявлять и показывать. Не думаю что сюда ветераны заходят. Так что их чувства никто не заденет. А вот молодому поколению нужно разьяснять что такое хорошо и что такое плохо. Поменьше вранья нужно. Советские солдаты воевали против фашизма? Тогда самым большим уважением к ним будет отсутствие такового в их стране. Как же себя может чувствовать победитель проходя по своему городу и увидев юнцов вскинувших руки в нацистском приветствии? С этим нужно бороться, а для этого как минимум не нужно это замалчивать. То же самое касается того маразма, когда стриптиз прикрывают георгиевской ленточкой. Это показатель того, что части общества плевать. На что плевать сами догадаетесь.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 08 май 2010, 12:15

Роберт писал(а):Тему создали Вы,но зачем ее так засорять негативом. Слишком святой и светлый этот День для многих миллионов людей.
Чуствуется,наблюдается постоянная направленность на поиск гадостей и глупостей. А Вам слабо выложить что-либо положительное из того, что делается в России ко Дню Победы, хотя бы в этой теме. Ведь делается немало,по крайней мере несопоставимо с тем ,что делается в Грузии. Или у Вас другие цели и задачи, Вы не можете отойти от установки, заданной в собственных мозгах? Тема "приватизирована" нашими героями-ветеранами и они уверен не хотели бы здесь видеть только мусор и грязь.

Вы лучше посмотрите на реальный негатив который засоряет сей праздник - парад в Киеве в том виде в котором он подготавлевался и делается. Под видом праздника прямым образом нарушаются законы Украины, кроме всего празнование Победы превратили в совместную Российско-Белорусско-Украинскую политическую показуху.
Почему в России смогли на законных правах пригласить военных из Украины и Белоруссии, а на Украине президент сам нарушает закон о прибывании иностранных войск ? Почему на Украину приглашены только россияни и белорусы ? Я уже молчу про 45-й полк спецназа, что вообще позор чтобы они по улицам Киева ходили.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Jordano
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 08 май 2010, 12:27

cобирают с родителей.

У друзей ребенок перед майскими приходит из школы и радует: с родителей собирают по 600 рублей.

- Нах?? - изумляются родители (их там вообще не очень трясут, школа нормальная).

- На раскладушки, - отвечает чадо.

- ????
- Ветеранов привозят на День Победы, селят в школе. Спать они будут на раскладушках, вот, с нас собирают.

Родители дернули к завучу (благо были счеты): все правда, и завуч материт начальство ничуть не хуже родителей, но альтернатива - что ветераны будут спать на матах. НА ПОЛУ. Другой альтернативы захлебывающаяся от нефтебаксов сувенирная демократия с нашистами под каждым кустом им не оставила.

далее тут
http://delyagin.livejournal.com/277044.html

---

комментарий к вышеописанному от Олега Панфилова
http://olegpanfilov2.livejournal.com/1737250.html

Вспомнить раз в год и пропиариться
Вероятно, это только маленькая часть из того, что станет известно.
Из этой грандиозной пиар-кампании.
Которую затеяли два карлика.
Не вспоминая ветеранов в течение года.
Они вдруг вспыхивают нежностью и радушием.
К старикам, которые 65 лет влачат жалкое существование.
Уже отчаявшись что-либо получить с государства-победителя.
Принимая подарки от побежденных.
Но продолжая гордиться своим участием в войне.

А еще афганские ветераны.
А еще мозамбикские, ангольские, вьетнамские, эфиопские.
И с десяток других войн, затеянных СССР.
А потом и Абхазия с Приднестровьем.
Карабах, Чечня, Дагестан.

Сотни тысяч искалеченных.
Не только физически.
Отчаявшихся искать поддержку государства.
Которое их посылало на "ратный подвиг".

Теперь Путин и Медведев.
Ну почти как генералиссимусы.
Намерены потратить больше миллиарда рублей на парад.
Деньги, которые бы обеспечили оставшиеся годы ветеранской жизни.
Но покрасоваться и забить мозги ложной эйфорией.
Кремль всегда был горазд.

Мерзко...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 677
Russia

Сообщение dvl » 08 май 2010, 12:29

irakly писал(а):Роберт, а кто мешает вам или любому другому выкладывать такую информацию? И не понятно почему не нужно выкладывать негатив тоже? Зачем его прятать?
Ну приставите: идут например похороны вашей матушки.... И какой-то урод приходит с подобными фотографиями.... Вам это наверное приятно станет?

Предлагаю новых тем не создавать, а эту - отдать Роберту, для модерации. Мне кажется, это будет правильно.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Праздничный форум»