День Победы

Праздники, дни рождения, почти семейное общение
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: День Победы

Сообщение Роберт » 05 май 2012, 13:58

Ну от куда это можно было взять, если не с таких помоек как "РУСИЗМ ПРОТИВ МОСКОВСТВА".
Ссылка вообще ни о чем, примитивщина, пустышка.... .
Сегодня в Макеевке Газманов, концерт возле ТЮЗа. Поехать не получается... . Но 9-го буду обязательно возле вечного огня, буду разговаривать, обнимать(тискать по Кобу) ветеранов, постараюсь снять с сыновьями. С каждым годом наших героев все меньше, страшно, жутко подумать, что не за горами наступит этот день, а их не будет совсем.
У мамы хороший голос, любит петь в репертуаре всегда были замечательные,трогательные... военные песни. Последние годы аккомпанирует на аккордеоне непременно старший - Георгий. Помянем дедушек, вспомним всех поименно... так и отметим.

"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 861
Azerbaijan

Сообщение агностик » 05 май 2012, 14:05

Роберт писал(а):Ну от куда это можно было взять, если не с таких помоек как "РУСИЗМ ПРОТИВ МОСКОВСТВА".Ссылка вообще ни о чем, примитивщина, пустышка.... .Сегодня в Макеевке Газманов, концерт возле ТЮЗа. Поехать не получается... . Но 9-го буду обязательно возле вечного огня, буду разговаривать, обнимать(тискать по Кобу) ветеранов, постараюсь снять с сыновьями. С каждым годом наших героев все меньше, страшно, жутко подумать, что не за горами наступит этот день, а их не будет совсем.У мамы хороший голос, любит петь в репертуаре всегда были замечательные,трогательные... военные песни. Последние годы аккомпанирует на аккордеоне непременно старший - Георгий. Помянем дедушек, вспомним всех поименно... так и отметим.

А какая разница откуда фотки? Факт что это происходит.

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 05 май 2012, 14:51

«В перерыве футболисты ушли на фронт…» Как спортсмены воевали в годы великой отечественной
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/524979

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

сергей23
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 05 май 2012, 15:27

агностик писал(а):А какая разница откуда фотки? Факт что это происходит.

Агностик, вы как глухарь на токовище. Только себя слышите, да и то не всегда. Вам дали ссылку, где ОБСУЖДАЕТСЯ тема "лнточек"там и фотки и т.п..... и вы радостно перетащили окрыляющий вас материал -- "ВОТ СМОТРИТЕ!!!"
С моей точки зрения: погано, что государство запустив образование, периодически занимается показухой, что и приводит к такой профанации.
Но вы то, как "супертолерантный демократ" порадовались бы, что этих Митрофанушек никто не трогает. приписав статью "глумление". Вот, где бы и порадовались за либерализацию.
Но для большинства (во всяком случае, в России) эти ленты имеют устоявшееся восприятие. И цветы возлагать пойдут и родных и близких вспоминать -- не по указке.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 861
Azerbaijan

Сообщение агностик » 05 май 2012, 15:33

сергей23 писал(а):Агностик, вы как глухарь на токовище. Только себя слышите, да и то не всегда. Вам дали ссылку, где ОБСУЖДАЕТСЯ тема "лнточек"там и фотки и т.п..... и вы радостно перетащили окрыляющий вас материал -- "ВОТ СМОТРИТЕ!!!"С моей точки зрения: погано, что государство запустив образование, периодически занимается показухой, что и приводит к такой профанации. Но вы то, как "супертолерантный демократ" порадовались бы, что этих Митрофанушек никто не трогает. приписав статью "глумление". Вот, где бы и порадовались за либерализацию.Но для большинства (во всяком случае, в России) эти ленты имеют устоявшееся восприятие. И цветы возлагать пойдут и родных и близких вспоминать -- не по указке.

Что за негодование? В России так любят обвинять соседние страны в оскорблении памяти о той войне, а о своих грешках предпочитают помалкивать.

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 07 май 2012, 10:42

ТБИЛИСИ, 7 мая - Новости-Грузия. Делегация ветеранов ВОВ из Северной Осетии прибыла в Тбилиси на празднование 9 мая. Это первая общественная осетинская делегация, которая приехала в столицу Грузии после событий 2008 года.

http://www.youtube.com/watch?v=1qHf1l_DEdM

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 245
Germany

Сообщение OldFisherman » 08 май 2012, 17:34

Путин в очередной раз поиздевался над грузинским народом http://www.apsny.ge/2012/pol/1336499524.php

"Президент России Владимир Путин в очередной раз нанес оскорбления грузинскому народу своими циничными поздравлениями. Речь идет о поздравлении, которое он направил "народу Грузии" по случаю 67-й годовщины победы над фашизмом."

Основное правило грузинской пропаганды: все сказанное Путиным, должно быть использовано против Путина! Sic!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7571
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 май 2012, 18:13

OldFisherman писал(а):Президент России Владимир Путин в очередной раз нанес оскорбления грузинскому народу своими циничными поздравлениями.

Так и есть. Ему не о чем говорить с грузинским народом пока не прекратит оккупацию 20% Грузии и не даст 10% грузинского народа (в том числе многим ветеранам!) вернуться в свои дома.

Я поздравляю всех с Днем Победы над германским фашизмом и нацизмом!
Но День Победы над авторитаризмом и тоталитаризмом еще впереди.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 май 2012, 20:01

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

manatwork
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение manatwork » 08 май 2012, 20:15

irakly писал(а):и не даст 10% грузинского народа (в том числе многим ветеранам!) вернуться в свои дома.

Дык никто грузин в России не держит. Сами уезжать не хотят smileirakly134

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Праздничный форум»