Любовь

Знакомимся, любим и делимся опытом
  • Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение AlexCh » 11 фев 2012, 10:49

irakly писал(а):
Kobuletely писал(а):как пульт мог оказаться в сумке?

Можно спутать в мобильным или с радиотелефоном. Я иногда так путаю. Лежат на столе радиотелефон и пульт. Белу пульт и пытаюсь набрать номер или наоборот, беру телефон и направляю его на телевизор что-бы программу переключить :-)

"не бережешь ты себя, Михалыч, все о народе, о форуме думаешь!" © :-)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 671
Russia

Сообщение dvl » 11 фев 2012, 12:23

irakly писал(а):Можно спутать в мобильным или с радиотелефоном. Я иногда так путаю. Лежат на столе радиотелефон и пульт. Белу пульт и пытаюсь набрать номер или наоборот, беру телефон и направляю его на телевизор что-бы программу переключить
А я как-то чисто на автомате направил пульт на супругу, и попытался сделать тише :-)
Потом такую хохму по тв увидел, в какой-то юмор передаче. И на нашем форуме помню был крутой такой пульт для управления женщиной a_p

1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 11 фев 2012, 16:23

Kobuletely писал(а):да ладно

Хуже когда хочешь позвонить на флешку или часы

Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 11 фев 2012, 16:32

rabotni4ek писал(а):Хуже когда хочешь позвонить на флешку или часы

я понял
я все забываю,что средний возраст нашего форума далеко за 40
поэтому нечего мне удивляться вашим старческим штучкам :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 11 фев 2012, 18:48

Kobuletely писал(а):как пульт мог оказаться в сумке?

От части моя вина (вроде) a_p . У нас в четвер вечером чемодан возле дивана лежал (на два дня без чемодана никак низя), а дистанционка на диване, у меня ещё мысль промелькнула, но я это выкинул из головы сразу. А вчера пришел с работы, а дистанционки и нету, я конечно подумал что сейчас поискать немножко и всё найдётся но нет. Потом жена звонила и в разговоре сказала что дистанционка в халате оказалась, вот так я смотрел history channel весь вечер.

Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

runsha
Благодарил (а): 17
Russia

Сообщение runsha » 11 фев 2012, 20:46

Хоттабыч писал(а):S1nd1kat, дам вам совет - украдите невесту :-): Нет, я серьёзно, украдите, спрячтесь на 5 дней, потом к родителям с повинной, они похмурятся и простят. Раньше, при СССР, Пятигорск был городом-пристанищем сбежавших парочек, у меня 2 сестры сбегали с женихами в подобных ситуациях.
А вообще, какие это условности национальность избранника.... :zvez_ochki:

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ОЧЕНЬ РИСКОВАННО...ЕСЛИ ТОЛЬКО В МЕКСИКУ СБЕЖАТЬ

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 18 апр 2012, 22:25

Групповой секс на пляже в Израиле сняли на камеру. Свидетели: женщина отдавалась десяткам мужчин от отчаяния

Израильские СМИ продолжают обсуждать групповую оргию, произошедшую две недели назад на тель-авивском пляже Буграшов. Там среди бела дня отдыхающие в течение длительного времени вынуждены были наблюдать, как полуобнаженная женщина по очереди занимается сексом с несколькими мужчинами. Полиция начала расследование. Не исключается, что любители плотских развлечений воспользовались беспомощным состоянием своей половой партнерши, так как она могла находиться под действием наркотиков или алкоголя.

Второй канал израильского телевидения побеседовал со свидетелями и опубликовал сделанные ими снимки инцидента. Выяснилось, что причиной развратного поведения могла стать личная драма женщины, обнаружившей предательство любимого. В какой-то момент оргии она, по словам одного из отдыхающих, с надрывом закричала: "Все мужики - дерьмо, он изменял мне".

Первой о случае группового секса в Тель-Авиве газете Haaretz рассказала сотрудница прокуратуры, также оказавшаяся на пляже. По словам женщины, она вызвала полицию, чтобы та пресекла возмутительное поведение сношающихся публично, однако стражи порядка, по ее словам, так и не появились. Свидетельница отмечала, что хотя никаких признаков изнасилования не было, отдававшаяся мужчинам женщина вела себя явно неадекватно.

По рассказам очевидцев, женщина громко смеялась, в шутку бросала песком в своих партнеров, а на попытку одного из отдыхающих остановить ее закричала, что она "женщина свободная" и может делать со своим телом все, что захочет. Свидетели уверяют, что мужчины познакомились со своей любовницей только на пляже.

На кадрах, распространенных Вторым каналом, лица мужчин, участвовавших в оргии, заретушированы. Фигура женщины закрашена квадратиками полностью. Как пишет NEWSru Israel, судя по всему, женщина заснята без нижней части одежды - на ней только одна белая рубашка.

Неназванная свидетельница инцидента подтвердила корреспондентам, что групповой секс происходил на глазах у множества людей, среди которых были дети.

Газета Maariv утверждает, что стражи порядка на пляже все же появились. В полицию поступили два звонка с сообщением об оргии, установило издание. После этого на место действия были отправлены полицейские в гражданской одежде. В статье отмечается, что им удалось задержать на пляже двух африканцев, промышляющих кражами личных вещей отдыхающих. Но участников оргии к тому моменту у моря уже не было.

Очевидцы рассказали прессе, что групповым сексом на пляже занималась привлекательная женщина в возрасте около 30 лет. Не исключено, что среди тех, кого она "обслужила", могли быть и несовершеннолетние.

Полиция Тель-Авива приступила к расследованию инцидента. Причем рассматривается в том числе и версия изнасилования, так как женщина могла находиться в беспомощном состоянии, не осознавая, что происходит. Правоохранительные органы призвали свидетелей явиться в отделение и рассказать о том, что они видели.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 18 апр 2012, 22:49

Kobuletely писал(а):Групповой секс на пляже в Израиле сняли на камеру.

Ну и где видео?
post252654.html#p252654

Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 18 апр 2012, 22:53

Kobuletely писал(а):: женщина отдавалась десяткам мужчин от отчаяния