Любовь

Знакомимся, любим и делимся опытом
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3143
Ukraine

Re: Любовь

Сообщение Nikols » 04 авг 2011, 16:38

если в Днепропетровске сказать: я женился на девушке другой национальности, это должна быть афроамериканка, как минимум!

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 04 авг 2011, 16:48

Nikols писал(а):если в Днепропетровске сказать: я женился на девушке другой национальности, это должна быть афроамериканка, как минимум!

Угу! А как максимум - марсианка.

Несмотря на практически отсутствие разницы в культуре, языке, ментальности, 5-ая графа все ж в то время присутсвовала. и также присутствовала национальность украинец.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3143
Ukraine

Сообщение Nikols » 04 авг 2011, 16:52

та не спорю я..не спорю... h_i
...вспоминаю..смотрел ли я паспорт супружницы? :du_ma_et:

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 04 авг 2011, 17:15

Nikols писал(а):...вспоминаю..смотрел ли я паспорт супружницы?

Да и мне это было не интересно. Более того, сам факт того, что национальность другая воспринимался также, как и то что другая и фамилия. Понимая, что со временем и то и другое снивелируются.

Решил посмотреть статистику смешанных браков в СССР, был уверен, что Украина на 1-ом месте. Ан нет:

Изображение

Число этнически смешанных семей (на 1 тыс.) в союзных республиках СССР

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Благодарил (а): 7589
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 04 авг 2011, 17:36

Luka писал(а):Решил посмотреть статистику смешанных браков в СССР, был уверен, что Украина на 1-ом месте. Ан нет:

В 89 я женат еще не был, но теперь увеличил статистику смешанных браков

Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 04 авг 2011, 21:11

Как как как поступил бы кавказец... Я не кавказец, да менталитет у нас разный... Ты бы так поступил? Молодец, как по мне так я могу другим чем либо себя показать, но для этого мне не обязательно входить в культуру Грузии, я же не заставляю её вникать в культуру России, читать великих классиков ( и так далее, чтобы моим родителям - это понравиться), я её не буду заставлять, делать, что-то ради меня, нас, но что ей допустим не нравиться, а для меня я считаю ненужным...я повторюсь, надо ценить человека за то, какой он есть, за его нутро...какой он .... А ты вот тут делишь по народам и так далее блин как по мне это клонит больше какому-то шовинизму. И кстати, вот если мы сейчас от бросим, такое понятие, как "мужчина должен добиваться девушки", то тогда получается, по твоим словам, что она должна всё делать тоже самое в отношении меня? Правильно? ну и родители не требуют, а если потребуют, то я им скажу свою фи, не потому, что я их не люблю и не уважаю, а потому что это излишки, это моя любовь...Я тебе скажу, ещё что это ни в коем случаи не лень...и не отговорка. Забыл, но кое что хотел добавить, потом как вспомню. А вообще, ты любил когда-нибудь? С таким чувством, что тебе нужен этот человек, чувствуя, что также нужен ему?

я вот сейчас не очень понимаю твоей мотивации в создании темы на грузинском форуме и в вопросах грузинским участникам ...
Так как конкретику ты отметаешь и говоришь что тебе это не интересно .

С таким же успехом можно было спрашивать на зимбабвийском форуме - там тоже наверное никому не интересно, что и как в грузинских семьях , какие традиции, какое воспитание, какая роль у родителей.

А вообще, ты любил когда-нибудь? С таким чувством, что тебе нужен этот человек, чувствуя, что также нужен ему?

это как то отменяет тот факт, что нужно уважать семью невесты? и что бы более счастливо прожить - желательно что бы родня не рассматривала тебя как противника ?

нутро оценивать надо?
так для любой кавказской семьи нутро начинается со способности человека проявлять уважение, с его способности понимать их ценности.
Если этого нет, то и нутро не покажется привлекательным

естественно делю по народам . А как не делить, если вот даже по ходу беседы выясняется, что то что важно для одного -пустой звук для другого . В жизни это все скажется.
Ты не понимаешь зачем должен понравится семье девушки и зачем прикладывать какие-то усилия - мне это непонимание кажется абсурдным .
вот и пример, почему народы невозможно НЕ делить. Они слишком разные и все это выплывает в быту.

ты не понимаешь причем тут культура Грузии - я же не понимаю, как вообще можно такие вопросы задавать -"причем тут культура твоей девушки" .

для русских пушкин зачастую пустой звук, громкое имя , но лишь в школьных рефератах (не считая небольшого процента людей -типа филологов, интеллигенции ) .
Для грузин их национальная культура имеет куда большее значения . так что сравнивать тут не получится.
(если конечно рассматриваемые грузины не совсем обрусели)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
S1nd1kat
Благодарил (а): 1
Russia

Сообщение S1nd1kat » 04 авг 2011, 23:30

Jordano писал(а):
Как как как поступил бы кавказец... Я не кавказец, да менталитет у нас разный... Ты бы так поступил? Молодец, как по мне так я могу другим чем либо себя показать, но для этого мне не обязательно входить в культуру Грузии, я же не заставляю её вникать в культуру России, читать великих классиков ( и так далее, чтобы моим родителям - это понравиться), я её не буду заставлять, делать, что-то ради меня, нас, но что ей допустим не нравиться, а для меня я считаю ненужным...я повторюсь, надо ценить человека за то, какой он есть, за его нутро...какой он .... А ты вот тут делишь по народам и так далее блин как по мне это клонит больше какому-то шовинизму. И кстати, вот если мы сейчас от бросим, такое понятие, как "мужчина должен добиваться девушки", то тогда получается, по твоим словам, что она должна всё делать тоже самое в отношении меня? Правильно? ну и родители не требуют, а если потребуют, то я им скажу свою фи, не потому, что я их не люблю и не уважаю, а потому что это излишки, это моя любовь...Я тебе скажу, ещё что это ни в коем случаи не лень...и не отговорка. Забыл, но кое что хотел добавить, потом как вспомню. А вообще, ты любил когда-нибудь? С таким чувством, что тебе нужен этот человек, чувствуя, что также нужен ему?

я вот сейчас не очень понимаю твоей мотивации в создании темы на грузинском форуме и в вопросах грузинским участникам ...
Так как конкретику ты отметаешь и говоришь что тебе это не интересно .

С таким же успехом можно было спрашивать на зимбабвийском форуме - там тоже наверное никому не интересно, что и как в грузинских семьях , какие традиции, какое воспитание, какая роль у родителей.

А вообще, ты любил когда-нибудь? С таким чувством, что тебе нужен этот человек, чувствуя, что также нужен ему?

это как то отменяет тот факт, что нужно уважать семью невесты? и что бы более счастливо прожить - желательно что бы родня не рассматривала тебя как противника ?

нутро оценивать надо?
так для любой кавказской семьи нутро начинается со способности человека проявлять уважение, с его способности понимать их ценности.
Если этого нет, то и нутро не покажется привлекательным

естественно делю по народам . А как не делить, если вот даже по ходу беседы выясняется, что то что важно для одного -пустой звук для другого . В жизни это все скажется.
Ты не понимаешь зачем должен понравится семье девушки и зачем прикладывать какие-то усилия - мне это непонимание кажется абсурдным .
вот и пример, почему народы невозможно НЕ делить. Они слишком разные и все это выплывает в быту.

ты не понимаешь причем тут культура Грузии - я же не понимаю, как вообще можно такие вопросы задавать -"причем тут культура твоей девушки" .

для русских пушкин зачастую пустой звук, громкое имя , но лишь в школьных рефератах (не считая небольшого процента людей -типа филологов, интеллигенции ) .
Для грузин их национальная культура имеет куда большее значения . так что сравнивать тут не получится.
(если конечно рассматриваемые грузины не совсем обрусели)

Я понял, твоё мнение, если я увижу ещё пару мнений Грузин, которые тебя полностью поддержат, я соглашусь с этим.
Ты молодец очень любишь свою страну/нацию, но знаешь, сколько я знаю чистых грузин, которые наркоманы допустим, балуются и висят на наркотиках, а твои сообщения сводят к тому, что грузины, это идеальный народ. Я знаю ещё пару родителей, которые чмырят своих детей, за какой-то маленький пустятк, что я в шоке просто, что вроде бы, как так, как такое может быть? Да, я знал, что строгое воспитание, но не думал, что такое не уважения присутствует. В России хуже бывает, но я это знаю! Я это презираю, я ненавижу таких родителей. "Для грузин их национальная культура имеет куда большее значения . так что сравнивать тут не получится. " Обрусевшие, в понимание кавказцев стали какими-то ничтожными? И нету понимания, что человек где-то одумался, или у него появились свои взгляды на жизнь, не которые ему навязали родители с детства. Во общем главное, что я хотел сказать, было в первом предложении.

Ещё, хочу сказать, что если ей самой все равно на эти традиции, обычаи.. и я её понимаю, даже потому что она всю жизнь в России живет, в Москве. Не выглядит ли, позиция родителей в таком случаи, как показуха, просто выделиться...словами, а на действии жить в Москве, работать в Москве и где патриотизм тогда? В Грузии Все спокойно, у уже давно, почему бы не поехать туда жить и работать?И как тогда, может в будущем сказаться в жизни?

И ещё один вопрос, сколько тебе лет, отец ли ты или нет?
Просто узнать с каким возрастом, я общаюсь

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
S1nd1kat
Благодарил (а): 1
Russia

Сообщение S1nd1kat » 05 авг 2011, 04:57

UP, так много людей на этом форуме, а отвечают, одни и те же...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Благодарил (а): 305
Georgia

Сообщение skalenval » 05 авг 2011, 05:22

Ell писал(а):S1nd1kat, это хорошо, что решили высказаться и "разведать" обстановку" b_r
а не "со своим уставом в чужой огород".
выслушаете все стороны и примете правильное решение, как вам подскажет ваше чувство
и ваша интуиция.
а вот вам в качестве наглядной агитации. a_p

http://www.youtube.com/watch?v=FEVhSVqiT6Q

Ахахааа, смешно.
Не слышал про этого Шотикуна Гамисония раньше.

Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7909
Georgia

Сообщение SVOISKI » 05 авг 2011, 20:03

Хоттабыч писал(а):Вывод - ребята любят друг друга, вперед, к светлому будущему, никого не слушая. Если парень действительно весь такой как себя описывает, пусть уводит невесту и начинают жить отдельно, время всё расставит по местам.

h_i

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Знакомства и любовь»