Любовь

Знакомимся, любим и делимся опытом
  • Реклама

Автор темы
S1nd1kat
Благодарил (а): 1
Russia

Re: Любовь

Сообщение S1nd1kat » 07 авг 2011, 18:18

Djennifer писал(а):Я имела ввиду совместную жизнь. Не романтический конфетно-букетный период,а быт,проблемы,ночной недосып из-за орущего ребенка ночью,детские болячки,-в общем все те бытовые прелести,которые сопровождают каждую семью.

Можно было не вписывать их сюда, всё-таки дети, это не быт и не проблемы...у меня такое чувство, что тебе просто уже нечего сказать.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
S1nd1kat
Russia

Сообщение S1nd1kat » 07 авг 2011, 23:02

Djennifer писал(а):Дети-это и быт,и проблемы,причем бесконечные,дети-это сегодня и очень недешевое удовольствие,в конце концов... Просто знать эти проблемы-это не значит не хотеть или не любить детей.И чем более готовы вы будете к тому,что ребенок-это не ангелочек в колясочке,а человек с растущими вместе с ним потребностями и проблемами-тем легче вам будет в жизни.
А прятать по-страусиному голову в песок,.и делать вид что проблем не существует-это очень глупо и по-детски. Как и надеяться на то,что" родители девушки сами к вам прибегут"-как вам тут советовали. Вот это еще глупо и потому,ни один уважающий себя взрослый человек не смирится с подобной наглостью и хамством.
Мне действительно нечего больше сказать. h_i

Кроме того, как пронести полный бред уйдя... от всего, биться как баран за своё мнение.
Я не могу понять, вот то что ты пишешь, ты читаешь вообще? Не буду заставлять тебя верить, но я сталкивался с такими проблемами, что тебе даже и не снились в самом худшем сне. По-этому, не знаю кто у тебя там из знакомы или родных, как страус...я не такой. Даже сейчас, я решаю проблему, только я её не хочу решать так, как угодно будет родителям...вон вообще цитату раз 100 прочти, которую я приводил...и может ты поймешь, что это не есть выход ( цитата очень великого человека, которого знают все ). Наглость и хамство сейчас только в твою сторону, я её родителей не знаю, ну так слышал, о них только, но сам никогда не общался. Я не надеюсь, на то что они прибегут...я буду в любом случаи стараться, сделать так, чтобы их допустим вразумить, что я не говно - потому что не грузин, а я просто нормальный человек и покажу это, а они уже убедятся правда это или нет. А бросать дочь ради своих убеждений, это нормально? Да ты вообще зомбированная какая-то, доводиться мне, что я общаюсь с мусульманкой. eprst Как с тобой люди вообще общаются, если ты не ценишь их как людей, или у тебя круг общения это только кавказцы, то тогда согласен. Ты кстате не отвечаешь на мои вопросы вообще никак...Вот, если у нас тобой образовался неприятный такой диалог, то стоит ли тебе труда ответить на парочку вопросов?

1.Чем русский, хуже грузина?
2.Если ты не знаешь, и у тебя не такого разделения, то тогда почему нельзя смотреть на его душевную составляющую?
3.Как традиции и менталитет должны напрямую относиться к чувствам людей?
4.Почему мужской пол: азербайджанец, ингуш, чеченец, дагестанец, грузин и так далее, может спокойно делать свой выбор?
( в пользу русской девушки, и все будет хорошо и без проблем)
5.Почему по Божеским законам, все люди равны, а тут идёт деление на тех кто хуже, кто лучше.
6.Если ты атеистка, то пропусти вопрос номер "5"
7.Почему, судьбой человека распоряжается, другой человек в данном случаи отец и мать? ( при этом наплевав на его чувства)
Вот ответь хотя бы на эти вопросы, адекватно нормально

8. И почему ты убеждена, что всё будет ужасно... если моя девушка, уже никак не согласна с тобой, и сама не согласна со всеми этими традициями, на своём примере, ты не можешь решить, и говорить о будущем других людей, или ты предсказательница,?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
S1nd1kat
Russia

Сообщение S1nd1kat » 08 авг 2011, 00:15

Вас только понять можно с учетом того, что вы девушка...а на личности, ей богу скажу как ребёнок, но это так преход был с вашей стороны, с начало я вам не угодил тем, что отрицаю такие понятия как традиции и обычаи,повторюсь в сотый раз, во-первых потому, что они не должны быть связаны напрямую с чувствами человека, а во-вторых потому это не решение проблемы. Ну а потом, всякие страусы и т.д. Ещё я не люблю людей, которые думаю, что все знают, небесные посланники, которым все известном, кому с кем будет хорошо, кому с кем плохо - это всё тоже очень сильно раздражает, с учетом всё-таки не обоснованного мнения. Свои действия : наглость,хамство, неуважение, проявляется только в случаи взаимности, и да это во все не те инструменты, которыми я собираюсь пользоваться.... Я надеюсь с тобой твой муж уживается. А спорить, я не умею наверно только потому, что не могу согласиться с вами..) ещё ни разу не видел, где вас поддержали в мнении, мне кажется если и поддержит, так это JArdano.
Моё воспитание не может проявляться в совестной перепалке с одним человеком, так как это бывает у и это не повод осуждать его, а тем более вам меня, пусть лучше другие участники форума осудят, но уж не вы. И все ваши сообщение Имхо. ничего толкового, кроме как негатива вы не преподнесли. Да с тормозами туго, очень активный я человек. Да хочу заметить, что вы глубоко заблуждаетесь, точнее ты глубоко заблуждаешься, считая, что не приязнь вызванная к тебе, следуя за этим не совсем корректными сообщениями, я показываю своё истинное я. :te_ma-clo_se:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 08 авг 2011, 10:58

Не спорьте вы с ними, вы же их не интересуете, они на вас паразитируют. Вы для них очередной повод сказать, что русские второсортное быдло, и все.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 305
Georgia

Сообщение skalenval » 08 авг 2011, 11:45

Tromely писал(а):Вы для них очередной повод сказать, что русские второсортное быдло, и все.

Да ты шо?
Никто повод специально не ищет.
Они сами выползают, вдруг откуда ни возмись .... -

бергамот писал(а):
Luka писал(а):попробуйте сделать татуировку на плече: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო

на спине карту Грузии:

а на груди грузинский флаг.

С родителями и с остальными грузинами проблем не будет.

Ага а еще обязательно ответить на вопросы:
1) 2+2=?
2) В состав какой страны входят республики Абхазия и ЮО?
А вообще чел интересно пишет. Я мол не совсем русский
не пью не курю и щи лаптем не хлебаю и бла-бла-бла...
А даже комментировать не буду.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
S1nd1kat
Russia

Сообщение S1nd1kat » 08 авг 2011, 18:43

бергамот писал(а):А вообще чел интересно пишет. Я мол не совсем русский
не пью не курю и щи лаптем не хлебаю и бла-бла-бла...
А даже комментировать не буду.

Я пишу как есть, я не чистокровный русский.
А про не пью не курю, то сейчас поколение которое растёт
в месте со мной по большей части только, что и делает так это
курит,дует,бухает по впискам ходит.И это я написал, ктому
что большинство людей других национальностей именно так
и думает про русских, я сразу постарался снять себя, это клеймо.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 08 авг 2011, 19:00

S1nd1kat писал(а):большинство людей других национальностей именно так
и думает про русских

Мой юнный друг! Послушайте моего совета- не слушайте ни чьих советов!!! a_p

ЛЮбите девочку? Для счастья этого достаточно. Любите, встречайтесь, танцуйте, женитесь, размножайтесь. Для всего этого вовсе не обязательно учить чей-то язык, танцевать лезгинку, готовить сулугуни и т.д. Если только вам со своей девушкой это самим будет интересно и необходимо.

Не обижайте, заботтесь, любите и боготворите девушку свою и ее родители не только примут вас, но сами начнут лепить пельмени и играть на балалайке.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
S1nd1kat
Russia

Сообщение S1nd1kat » 08 авг 2011, 19:11

Luka писал(а):
S1nd1kat писал(а):большинство людей других национальностей именно так
и думает про русских

Мой юнный друг! Послушайте моего совета- не слушайте ни чьих советов!!! a_p

ЛЮбите девочку? Для счастья этого достаточно. Любите, встречайтесь, танцуйте, женитесь, размножайтесь. Для всего этого вовсе не обязательно учить чей-то язык, танцевать лезгинку, готовить сулугуни и т.д. Если только вам со своей девушкой это самим будет интересно и необходимо.

Не обижайте, заботтесь, любите и боготворите девушку свою и ее родители не только примут вас, но сами начнут лепить пельмени и играть на балалайке.

Спасиб, да уже так и есть, только все портиться из-за ихнего менталитета. Встречаться-редко можем,танцевать - так на это вообще время нет, если только рядом не будет её сестра плясать и следить, а вообще сестра её везде, встречаемся мы или час наедине, или 3 часа, но в треугольнике с её сестрой. ((
Оо я очень люблю хачапури, мне уже готовили)
А вот последние, родители там такие серьёзные и эмоциональные, что мне кажется они быстрее бросят ребёнка, чем меня примут.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia