Страница 1 из 49

Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 06:01
S1nd1kat
Всем привет, я напишу сейчас довольно большое первое сообщение, но именно из-за него я здесь.
Дочитайте обязательно до конца, очень вас прошу.

Мой вопрос, больше носит личный мотив, но именно тут мне очень хочется узнать ответы и мнения на него.

В моей жизни, появилась серьёзная проблема, я сначала влюбился, а потом и полюбил девушку, которая так же любит и меня, парой кажется, что даже сильнее. Я Русский,( интересно увидеть эмоции, каждого Грузина читающего сейчас мой пост, но так как, это не реально, надеюсь на честные ответы), ещё у меня в крови украинцы, белорусы и поляки, то есть не чистый, но по большей части русский парень: спортивный, достаточной умный, любознательный, вспыльчивый...Ну да! кому это интересно какой я, главное : " Я не типичный Русский парень, я не пью ( ну как сказать выпить в праздник могу, и то из-за спорта, стараюсь даже в праздник воздержаться, но и просто мне не очень легко пьется), я не курю, наркотиками не балуюсь, даже не пробовал, короче день могу провести весело, не употребив при этом ни бутылочку пива, как многие делают это. Защитить семью всегда смогу, даже, если силы будут превышать пойду до конца, хочу сказать сразу, что я не пытаюсь, себя красиво описать, чтоб понравиться или ещё либо для чего, я просто выкладываю, сейчас в текст всё что на душе и всё что могу. Обеспечить семью, тоже смогу, я уверен в этом, хоть сейчас я ещё пока в университете учусь, но для меня, это не помеха уже работал, сам на себя ( долго объяснять что да как),а сейчас чуть позже устроюсь на работу более постоянную. Во общем, вы вряд ли меня хорошо здесь узнаете, да и вопрос не в этом состоит, теперь ближе к самой проблеме.
Я люблю Грузиночку: красивую,добрую,милую...ой как много, я могу о ней написать, особенно чуть ранее, пока проблема не заполнила всю душу и мысли, проблема догадались в чем? Да, в том, что я Русский, а по традициям, она должна быть только с Грузином, ведь это позор! Как я знаю.
И главное, что всем плевать, что у двух любящих внутри, какие чувства они испытывают, как им хорошо, ведь это не счастье для всех, а значит пофиг, значит будет так как сказали родители, а как плохо будет ихнему чаду, так что тут, зачем тут понимание,главное - честь! Ведь так?Я знаю, если мать моей девушки поймет, то отец уж точно нет, эх Эмоциональный народ, даже слушать не будет и вникать, а чтоб меня узнать?...да да именно также. Понимаете, я вот сюда пришел, как бы жаловать или как это назвать, не потому что сам не могу справиться, а потому, хочу быть вооружен, и потому, что все настолько серьёзно, что если человека, мою девушку не поймут, то она уйдет из семьи...уйдет, меня будет мучить совесть, только потому, я думаю, потому что у меня семья осталось, осталось всё, как и было, только вот я в своём лице, лишил своей девушки Родных..Да у нас будет своя семья, счастливая,благополучная - я знаю, но это не решение проблемы, и при таком раскладе она уйдет только с нами на небеса, после старости. Я хочу быть с ней, я хочу, чтобы она была счастлива, дарить ей открыто подарки, сюрпризы делать, а никак сейчас всё вскрытую и по времени с лимитом. Это вот наверно, та самая романтика, которой многие лишены, и пускай, этот период закончиться, но любовь останется.

Это и вопрос и не большая, такая мысль, которая надеюсь зацепит будущих пап и мам.
Жду ваши, ответы.
И спасибо всем, кто прочитал все от начала и до конца.

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 09:14
irakly
S1nd1kat, приветствую! Если бы вы знали сколько подобных тем было открыто на грузинских форумах. Это извечная проблема, но исходя из практики совершенно решаемая. Есть много семейных пар в которых он и она грузин и русский. Но есть и наоборот, хотя это бывает гораздо реже. На этом форуме очень много людей которые именно из таких семей, т.е. у них либо родители грузины и русские, либо супруги соответствующей национальности. Так что при большой любви и соответствующем желании то что вы написали преградой не является. Родных она не потеряет - я еще не знаю случая что-бы родные отказывались по этой причине от детей. Протестовать и угрожать разрывом конечно будут, но реально никто никого не бросит. Если увидят что дело очень серьезно, то смирятся и примут вас. Удачи!

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 19:38
S1nd1kat
Спасибо за ответ, уже слегка оптимистически опять настроился, вот только ещё хочу добавить.
О том, что мы два года уже встречаемся, как попало, это очень тяжело и требует большего терпения, я уже срываюсь по пустякам, просто сопутствует ещё одна проблема личная, и с двух сторон долбит и долбит, это нервную систему.Я забыл сказать про возраст, что ей скоро будет 18, а мне уже 19. Она вечно под страхом, что увидят, узнают....выгонят, побьют,увезут, не поймут...увезут в Грузию, сейчас мы в Москве, она тут живет с детства, может даже и родилась, я сейчас забыл.А и ещё, что сильно расстраивает, напрягает, это то что когда она рассказывает, про то что её бесит, как ей в уши долбят грузин грузин, обязательно грузин, только грузин, конечно же меня это ещё сильнее, раздражает просто в не могу, а по некоторым словам, мне кажется, что она как не крути послушается родителей в худшем случаи, и всё чао мне, хотя иногда и сомневаюсь, кажется, что довольна сильная морально, но блин это же вопрос семьи. И вот что сейчас делать не знаю, ещё не большую часть скрываться, а потом когда ей станет 18 во всём признаться, и решать проблему лоб в лоб, или я сейчас буду срывать, всё время из-за пессимистического настроя, портить ей настрой и разрушать отношения.

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 19:48
Luka
S1nd1kat,

попробуйте сделать татуировку на плече: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო

на спине карту Грузии:

Изображение

а на груди грузинский флаг.

С родителями и с остальными грузинами проблем не будет.

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 20:08
Хоттабыч
S1nd1kat, дам вам совет - украдите невесту :-): Нет, я серьёзно, украдите, спрячтесь на 5 дней, потом к родителям с повинной, они похмурятся и простят. Раньше, при СССР, Пятигорск был городом-пристанищем сбежавших парочек, у меня 2 сестры сбегали с женихами в подобных ситуациях.
А вообще, какие это условности национальность избранника.... :zvez_ochki:

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 20:10
Luka
Хоттабыч писал(а):потом к родителям с повинной, они похмурятся и простят.
..или упекут в клетку лет на 8 за киднепинг...

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 20:16
irbis
Хоттабыч писал(а): у меня 2 сестры сбегали с женихами в подобных ситуациях.
:cool_cool: а говорят полицейское гос-во было,КГБ и т.д. Любовь)))

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 20:20
irbis
S1nd1kat писал(а): Я не типичный Русский парень, я не пью ( ну как сказать выпить в праздник могу, и то из-за спорта, стараюсь даже в праздник воздержаться, но и просто мне не очень легко пьется), я не курю, наркотиками не балуюсь, даже не пробовал, короче день могу провести весело, не употребив при этом ни бутылочку пива, как многие делают это. Защитить семью всегда смогу, даже, если силы будут превышать пойду до конца,
ох и ах...Я русский,славянин,не пью,в наркотой ни разу не встречался,курю,время провожу с друзьями весело,без спиртного вообще:картинг,вылазки на природу,рыбалка и т.д. Занимался боксом не много, в обиду близких не дам,да и просто хороших людей тоже...Значит я не типичный русский? :zvez_ochki:
ПыСы: А почему сообщение в разделе религия?

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 20:25
skalenval
S1nd1kat, лично я (грузин с русской фамилией) вообще не понимаю такого разделения на этнические приоритеты родителей в вопросах отношений своих детей.
И тем более не понимаю грузин, которые в РФ живут, но настаивают , чтобы их дети обязательно на грузин выходили замуж.

Или так надо воспитать свою дочь, чтобы она серьезно смотрела только на грузин или если она серьезно посмотрит на русского, то уж не надо вмешиваться.

Еще раз повторяю, для меня нет никакой разницы в этнической принадлежности, типа грузин обязательно ближе и т.д.
Взять простой пример - сравни советы русскому от грузина Иракли и русского Лука. Сразу становится ясно, что этническая принадлежность не играет никакой роли - все зависит от человека.

Re: Любовь

Добавлено: 02 авг 2011, 20:31
irbis
skalenval все правильно написал,но проблема существует и очень долгое время.СО мной работал парень,как он сам говорил грузин-полукровка(папа грузин,мама русская,живут они в Москве),так вот мой коллега видел родственников по папе только один раз,когда они очень давно ездили в Грузию.И как он говорит отношение к нему было гораздо хуже чем к родственникам из Грузии,потому как они не полукровки.Сейчас они не общаются с грузинскими родственниками вообще,только папа звонит родителям и все,больше поездок не было и не будет.Все с его слов,фамилия у него грузинская.Вот такого быть не должно h_i