Страница 1 из 3
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 01:27
Мари88
Если мужчина в 33 года говорит, что его только мама понимает, то можно ли такого называть мамины сыночком?
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 01:33
irakly
Все мужчины мамины сыночки, а женщины мамины дочки.
И такое бывает что никто кроме мамы не понимает.
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 08:37
Bergmann
Мари88 писал(а): Если мужчина в 33 года говорит, что его только мама понимает
Мама и кот.
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 09:56
Мари88
В сложных жизненных ситуациях ето все понятно и конечно мама всегда будет на стороне своего ребенка, но если мама вовремя не отпускает своего сына, то полноценного мужчины из него не получится
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 11:05
kaylas
Мари88 писал(а): Если мужчина в 33 года говорит, что его только мама понимает, то можно ли такого называть мамины сыночком?
Тут масса нюансов.
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 11:12
Мари88
Мужчиной было сказано что только мама всегда и во всем понимает, но даже я как девушка не могу такого сказать хотя у меня с мамой прекрасные отношения
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 11:47
Bergmann
Мари88 писал(а): Мужчиной было сказано что только мама всегда и во всем понимает
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 12:40
Бэлла
Мари88 писал(а): Мужчиной было сказано что только мама всегда и во всем понимает, но даже я как девушка не могу такого сказать хотя у меня с мамой прекрасные отношения
Бегите не оглядываясь

Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 12:42
Мари88
Если говорить о женатых маминькиных сынках, то даже в Библии говорится:" И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не различает." (Мф. 19.5,6.) Речь не идет о том, чтобы оставить отца и мать буквально, забросить, перестать заботиться. Речь идет о том, чтобы перерезать емоциональную пуповину и решить, кто ты в первую очередь- муж своей жены или сын своей матери. Обе роли важны, но какая-то роль должна быть первой, а какая-то второй.
Мамин сын
Добавлено: 18 мар 2017, 13:22
kaylas
Некоторые мужчины и женщины всю жизнь страдают эдиповым комплексом. Мой товарищ шага не мог ступить (и до сих пор частично таков) без совета с матерью, без ее разрешения. Уж и как мы над ним только не издевались. Сами понимаете, все было бесполезно. А другого мать вообще развратила своей любовью вконец. Истероид и плакса был беспримерный. Оба себе нашли жен-мамочек. Оба каблуки.