Изменилось ли человечество в худшую сторону?

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Изменилось ли человечество в худшую сторону?

Да
18
39%
Нет
12
26%
Не знаю
3
7%
Так говорит каждое взрослое поколение людей о новом поколении
13
28%

Всего голосов: 46

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Re: Изменилось ли человечество в худшую сторону?

Сообщение IrakliGe » 06 мар 2012, 10:01

Такого слышать не приходилось :du_ma_et:

Первоклассник повесился после ссоры

По одной из версий, семилетний мальчик из города Хилка Забайкальского края покончил с собой после ссоры с одноклассниками.

В Забайкальском крае продолжается проверка по факту трагедии, случившейся в Хилке 5 марта: первоклассник одной из школ, придя после уроков домой, повесился в своей комнате на капроновом шнурке.

- На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Был проведен осмотр, опрошены родственники погибшего мальчика, его классный руководитель, учителя школы и сверстники. По одной из версий, в тот день мальчик поссорился с одноклассниками. Сейчас следователи ищут этих ребят, чтобы выяснить - мог ли конфликт между ними стать причиной самоубийства? - рассказал "РГ" старший помощник руководителя забайкальского следственного комитета Егор Марков.

Проверяют также и отчима ребенка, поскольку тот в момент ЧП находился дома.

По отзывам знакомых и соседей, семья, в которой воспитывался погибший мальчик, характеризовалась положительно. Ребенка в школе тоже хвалили: хороший мальчик, правда, замкнутый и необщительный. Возможно, на поведение мальчика повлияла трагедия, случившаяся в семье два года назад: родной отец ребенка тоже покончил с собой, причем прямо на глазах сына.

- Именно поэтому следствие склоняется к версии самоубийства. Мама мальчика рассказала, что незадолго до случившегося сын задавал ей вопросы вроде "А что будет, если на шее затянуть шнурок?", - пояснил Егор Марков.

Представитель регионального следственного комитета также добавил, что доследственная проверка будет длиться долго. Назначено судебно-медицинское исследование, которое должно дать ответы на все вопросы. Пока же, по словам представителя СУ СКР Забайкалья, следствие выясняет все обстоятельства, предшествующие суициду.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 06 мар 2012, 10:18

Меня из-за 4 троек(тех предметы) не хотели брать в 10 класс,я шел домой с дикой депрессией,даже промелькнула мысль броситься под машину,но я очень ужаснулся своей идее и тут же прогнал эту мысль.

В то время я(да и вообще многие сверстники) был слабо сформирован психологически,поэтому в школе обязательно должен быть психолог.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 06 мар 2012, 11:08

А я и сейчас глядя на некоторое, что происходит вокруг,чувствую что "плохо сформирован психологически"... не ну под машину,поезд... бросится мысль не приходит,но к кобуре(образно),чему нибудь тяжелому рука часто тянется. Мне то же иногда психолог требуется.
Странно, но в детстве ,юношестве у меня таких мыслей не было. :nez-nayu:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 06 мар 2012, 11:15

Мне религия помогаем на многое смотреть проще.
Благодаря ей у меня уже нетак сильно "зудит" из-за 20% территорий,хотя местами бывают легкие "толчки",но терпимо,не как раньше.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 17 мар 2012, 19:43

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 мар 2012, 22:15

Kobuletely писал(а):Благодаря ей у меня уже нетак сильно "зудит" из-за 20% территорий,хотя местами бывают легкие "толчки",но терпимо,не как раньше.

Главное, чтобы не внизу спины. a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 18 мар 2012, 22:25

а у тя ,у скопца ,ниже пупка :mi_ga_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 мар 2012, 23:05

Kobuletely писал(а):а у тя ,у скопца ,ниже пупка

От евнуха слышу. b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 24 мар 2012, 19:44

Квартира патриарха Кирилла оказалась в центре скандала после публикации Росбалтом статьи «„Золотая“ пыль патриарха». Мосгорсуд постановил передать патриарху соседскую квартиру в жилом комплексе «Дом на набережной» в качестве компенсации ущерба.

По словам адвокатов соседа патриарха Кирилла, бывшего министра здравоохранения Юрия Шевченко, весной 2010 года в его квартире начался ремонт, а в октябре к нему явились полицейские, глава управы района Якиманка, работники мэрии и депутат Госдумы. После визита к Шевченко ревизоры отвели строителей на этаж выше, в квартиру, принадлежащую патриарху Кириллу, и указали на слой строительной пыли, после чего всех рабочих задержали.

Как рассказали представители Шевченко, через несколько дней с ним связался депутат и предложил услуги посредника в улаживании конфликта с его святейшеством. Цена вопроса, по их информации, была такова: составить акт дарения и передать квартиру патриарху, а 500 тысяч евро заплатить представителю за посредничество. Шевченко отказался удовлетворить эти требования, и вскоре отправился ответчиком в Замоскворецкий суд — представитель патриарха Кирилла Лидия Леонова (по информации ряда СМИ, сестра патриарха) подала иск на сумму в 26 миллионов рублей (снижен судом до 20 миллионов). По ее мнению, строительная пыль привела в негодность всю мебель и предметы декора. При этом, как отмечают представители ответчика, Леонова не смогла предоставить не только чеки, но и доверенность от владельца квартиры, Владимира Гундяева (мирское имя патриарха Кирилла).

Несмотря на нарушения, суд удовлетворил иск в полном объеме, обязав Шевченко выплатить 20 миллионов рублей за испорченную мебель.

Оспаривая решение в Мосгорсуде, защита также подняла тему запрета на владение какой-либо собственностью лицами, занимающими пост Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, будучи монахами, по Уставу Василия Великого в соответствии с 6-м правилом Двухкратного Собора и Уставом РПЦ. «Проще говоря, адвокаты утверждают, что сам патриарх, в силу вышеперечисленных обстоятельств, подобный иск подавать бы не стал. А Леонова не предъявила никаких подтверждений своих прав требовать столь крупную сумму в интересах собственника квартиры Гундяева», — пишет автор статьи.

Мосгорсуд оставил в силе решение Замоскворецкого суда и, более того, по требованию Леоновой, наложил арест на квартиру Шевченко. Недвижимость оценили в 15 миллионов рублей, хотя рыночная стоимость апартаментов в «Доме на набережной» составляет в среднем 50 миллионов. «Получается, что даже если семья Шевченко согласится расстаться с квартирой, он все равно останется должен еще более 4 млн рублей», — отметил адвокат экс-министра

Руководитель пресс-службы Московской патриархии Владимир Вигилянский осудил повышенный интерес к частной жизни патриарха, назвав его неэтичным. Сам патриарх Кирилл никак не прокомментировал судебную тяжбу за недвижимость.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Палома
Награды: 2
Благодарил (а): 29
Ukraine

Сообщение Палома » 24 мар 2012, 23:46

IrakliGe писал(а):Цирк должен быть без животных!

Ой, а у нас в киевском зоо столько животных померло. И слоник :plakal: , и лошадки, и зеброчки, и верблюдики.

А последним недавно умер крокодильчик. :plakal: :plakal:
Suum cuique

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»