Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2613
Georgia
Контактная информация:

Re: Флудильня-2

Сообщение Bergmann » 06 июн 2011, 09:13

Orungal писал(а):Вы не правильно прочитали. Там на грузинском расписывается не состав. Там на грузинском написано: "перед употреблением, снять фольгу".

Это было написано на русском. a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1886
Georgia

Сообщение IrakliGe » 06 июн 2011, 14:35

Bergmann писал(а):Это было написано на русском.

На русском было написано "для употребления во внутрь"
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2613
Georgia
Контактная информация:

Re: Экономика Грузии - 2011

Сообщение Bergmann » 06 июн 2011, 23:04

Правильно. Завидовать нужно молча.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 879
Russia

Re: Экономика Грузии - 2011

Сообщение uta » 07 июн 2011, 10:01

Bergmann писал(а):Правильно. Завидовать нужно молча.

Чему, умению блефовать?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sadanbekov
Благодарил (а): 1
Kyrgyzstan

Re: Красавица Россия! Любим, гордимся!

Сообщение sadanbekov » 07 июн 2011, 11:16

uta писал(а):Ну что за люди, куда не влезут, все зафлудят. Ну какой смысл во всех этих ваших фразеологических оборотах и штампах? Юзеры и без вас прекрасно развивают тему, выкладывают фото. А ваш каков вклад в эту тему, с вашими ценными указаниями, чем нам гордиться а чем нет? Уж лучше про грузинскую полицию чё нить тисните, но только не в этой теме.Уважаемый Админ, почистите пожалуйста тему от флуда или дайте мне кнопку.

А кто запрещает участнику форума нажимать на кнопки? Пожалуйста, пользуйтесь своим правом. Флудите во всех темах Вы, а не Я. Лично Вам ни один мой комментарий на этом форуме не нравится и Вы всегда пытаетесь поддеть и упрекнуть меня, да и друхи участников форума. Перечитайте все свои ссобщения на этом форуме и увидите, что флуда внесли больше Вы, а не другие юзеры. В какой бы теме не появился мой пост, Вы тут же пытаетесь обвинить меня в чем-то. Вам всегда не нравится то, что я пишу. Так что и с моей стороны будет адекватное отношение. Каков привет, таков и ответ.

Ваши темы о русской поэзии и русской музыке я активно поддерживаю ибо воспитан на русской поэзии, литературе, культуре.

Но, вот когда Вы начинаете на этом форуме гордиться байкерами, которых некоторые недолюбливают, тогда, будьте любезны, приводить ссылки об их волонтерской деятельности и положительных инициативах.
И измените тон общения на этом форуме, коль хотите уважительного отношения к вашему нику.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Russia

Сообщение uta » 08 июн 2011, 10:27

sadanbekov писал(а):В какой бы теме не появился мой пост, Вы тут же пытаетесь обвинить меня в чем-то. Вам всегда не нравится то, что я пишу. Так что и с моей стороны будет адекватное отношение. Каков привет, таков и ответ.

А вам не будет скучно без меня? Как то не особо много форумчан вступают в обсуждение ваших копипастов.
ЗЫ А чё вы так за Ираклиеву кнопку сражаетесь, как за родную?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Russia

Re: Россия-2011

Сообщение uta » 08 июн 2011, 13:47

kiko писал(а):Свобода — основание демократии, без неё не удастся обеспечить благосостояние и могущество страны. smileirakly134
Золотые слова.
Однако скаленвальствующие считают иначе. В ответ на опасения по поводу начавшихся гонений в виде неплановой проверки холдинга «Медиапалитра", активно освещавшего происходившие в ночь на 26 мая события во время разгона спецотрядами полиции акции протеста на проспекте Руставели, и публиковавшего эксклюзивные видео-, фото-, аудио- и текстовые материалы...
bobik писал(а):один из убежденных в непогрешимости Миши журналистовJ сказал мне, видишь ли, не всем дано понять, и если ты не понимаешь, значит - мешаешь. Сейчас не время играть в плюрализм и демократию, у нас война с Россией и наша страна в опасности..

или вот ещё:
bobik писал(а):Я спросил.. «Если я вижу, что конкретный человек делает много хорошего, но узнал, что он любит маленьких мальчиков.. и стою перед диллемой - уйдет он - вместо него придут гораздо более слабые и старомодные.. с другой стороны - а как же маленькие мальчики?.. Ответ был таким... это комплексы, Берг.. всегда надо жертвовать чем-то небольшим, ради чего-то большого...

http://berg-man.livejournal.com/152786.html

(Бобик, извините, пользуюсь вашим материалом из соседней ветки)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7960
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 10 июн 2011, 16:58

Самые странные законы США

В штате Калифорния запрещены бани.
Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.

В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.
Причина: Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.
Причина: Норко имеет неофициальный титул «города необычных домашних животных».Жители города держат в домах варанов, крокодилов, свиней, не говоря уж о традиционных собаках, кошках, кроликах, хомяках и т. д. Домашние любимцы имеют обыкновение иногда убегать из дома. Однажды это произошло с детенышем носорога, который нанес тяжкий ущерб местным садам и газонам.

В городе Мобил мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.
Причина: некогда в городе была квартировала воинская часть во времена оные носившая на нарукавном шевроне изображение волка (это, в свою очередь, объясняется давней историей, когда США воевали с индейцами, и подразделения разведчиков таким образом демонстрировали свою смелость, осторожность и силу). По вечерам солдаты собирались в местных барах и страшно выли, подражая волкам, что, страшно раздражало горожан. Военную базу закрыли, а закон остался.

В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.
Причина: Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.

В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.
Причина: В городе находится большой и очень веселый университет. В 2003 году журнал US News & World Report назвал этот храм науки лучшим местом для любителей развлечений. Студенты любят отмечать победы университетских спортсменов разведением костров на городских улицах, что часто приводит к пожарам. Диваны являются идеальным видом топлива.

Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.
Причина: В случае пожара людям легче выбежать на улицу.

В городе Сисайд вокруг всех домов должен быть установлен белый забор. Каждый дом должен иметь красивое крыльцо.
Причина: Экономика города основана на индустрии туризма. Поэтому муниципалитет решил, что подобный дизайн позволит создать «сказочный городок», что сделает его еще более заманчивым для туристов.

В штате Гавайи запрещены рекламные плакаты на дорогах и в общественных местах.
Причина: Реклама не должна мешать туристам любоваться на гавайские пейзажи.

В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.
Причина: Закон был принят из-за одного человека, радикального христианина, который регулярно появлялся на похоронах гомосексуалистов с плакатами, которые гласили, что покойный заслужил смерть, и Бог его покарал.

В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.
Причина: До принятия этого закона, во время матчей, в которых участвовала хоккейная команда Detroit Red Wings, болельщики швыряли осьминогов на лед. Традиция появилась в 1952 году, когда команде нужно было выиграть все оставшиеся восемь игр, чтобы выиграть кубок Стэнли. В начале первой игры кто-то из болельщиков кинул осьминога на лед - одну ногу за каждую игру - и Red Wings стали чемпионами.

В штатах Нью-Джерси и Орегон, люди не могут самостоятельно заливать бензин в бензобак - им должен помочь работник АЗС.
Причина: Закон был принят очень давно, когда многие люди (особенно пожилые) не знали элементарных вещей, например, о том, что бензин взрывоопасен и вовремя заправки лучше не курить. Владельцы АЗС боялись, что их клиенты могут взорвать заправочную станцию.

В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.
Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой силы.Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды были уволены с военной службы и ныне в алабамских полупустынях живут дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.

В штате Северная Каролина общественным организациям запрещено встречаться, если их члены одеты в одинаковые костюмы.
Причина: Закон был принят, чтобы предотвратить организацию сборищ активистов местного Ку-Клукс-Клана, которые носят белые балахоны.

В городе Мемфисе попрошайки должны получить «лицензию» от штата (которая стоит $10), чтобы получить право просить милостыню
Причина: Закон был принят, чтобы избавиться от толп нищих, которые оккупировали туристические достопримечательности в центре города.

В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки.
Причина: Во времена Дикого Запада, жулики могли красть скот, перерезая проволочные изгороди кусачками. Такие кражи стали настолько частыми, что, в конце концов, решили запретить сами кусачки.

В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них пахнет луком.
Причина: В штате растет определенный вид дикого лука, который имеет чрезвычайно сильный запах. Запах ощущается даже через несколько дней после его употребления в пищу.

В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится собственностью водителя машины.
Причина: Закон был принят, чтобы сэкономить деньги на расчистку дорог. Кроме того, под колеса автомобилей чаще всего попадают съедобные олени.

В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить преступление, должны сначала позвонить в полицию и осведомить ее о наличии подобных планов.
Причина: Закон был принят - совершенно серьезно - чтобы уменьшить количество преступлений. Жителям других стран и штатов, совершившим преступление в штате Вашингтон, дополнительно инкриминируют и нарушение этого закона.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 305
Georgia

Сообщение skalenval » 10 июн 2011, 23:07

Всем здрасьте.
:dr_ink:
ВУЗ окончен, на работу (?) буду устраиваться осенью - так что пока ОТДЫХАЮ :ya_hoo_oo:
Правда на форум заходить поменьше времени будет. Но я всегда с вами. :mrgreen:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель